Гость
Статьи
А вы долго искали …

А вы долго искали первую работу?

Ищу работу после Вуза ( в это году закончила) до сих пор (Москва)
Это сейчас норма ? или я совсем ***ара какая-то?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

При таких вводных данных, которые вы описали в теме, вы никогда не найдете работу.
Ни вуза, ни специальности, куда хотите устроиться, ни анализа поисков - ничего не указано.
Такие как вы должны быть безработными.

Гость
#2

Все получилось спонтанно

Гость
#3

Не долго. Но я сначала работала в области за копейки. На абсолютно бесперспективной работе только ради стажа. Три года. Кстати, не так уж и плохо было, все едут в одну сторону в давке, а я в другую в пустом транспорте ))

ГОСТ
#4

Закончила московский ВУЗ с отличием по специальности инженер-экономист, иногородняя, из общежития попросили убраться, поэтому работу нашла совершенно не перспективную и неинтересную но по специальности, т.к.сняли с парнем комнату а платить надо...

Гость
#5

Тоже в этом году окончила обучение в Москве и до сих пор не удалось устроиться . )
Из-за этого поступила в магистратуру, теперь уже летом искать буду

Гость
#6

Я на первую работу устроилась в 15 лет. Позировала художникам. После школы пару дней походила и нашла работу официанткой. До 4 курса в ресторане работала. После бакалавра решила по специальности пойти, но нужно было еще в универ ходить с понедельника по четверг год в магистратуре, по этой причине искала работу недели 2-3, т к искала на пятницу, субботу, воскресенье. Нашла, еще и место хорошее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: