Гость
Статьи
Профосмотр у …

Профосмотр у гинеколога на работу

Девули, мне надо проходить профосмотр для работы. Так вот один из врачей - гинеколог. Очень не люблю их( (( и честно признаюсь ооооочень давно не была там. Боюсь, что найдут различные болячки. Вопрос в том, могут ли из-за этого уволить с работы?
Я обычный офисный работник......жаль никак не отказаться от похода к гинекологу ((( Вся на нервах.

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Девули... - беееееее.

Гость
#2

Перетрахалт тебя все на офисных столах уже, вот и боишься что хламидой всяких надут и т д. Уволят конечно

Гость
#3

Не уволят, конечно, просто лечение назначат и все

Гость
#4

Есть вроде отмаза законная, что фактор 3.2.2.4 или как там его не подпадает под обязательный мёд.осмотр.

Гость
#5

Там берут лишь общий мазок,никто не будет проверять все ЗППП у вас,а по мазку будет видно лишь есть воспаление или нет,так что не боись.

Гость
#6
Гость

Там берут лишь общий мазок,никто не будет проверять все ЗППП у вас,а по мазку будет видно лишь есть воспаление или нет,так что не боись.

А также есть ли гонорея, хламидами и т д

Елена
#7
Гость

Перетрахалт тебя все на офисных столах уже, вот и боишься что хламидой всяких надут и т д. Уволят конечно

Сочувствую тебе бедняга.....у тебя п***да то еще жива?

Елена
#8
Гость

Есть вроде отмаза законная, что фактор 3.2.2.4 или как там его не подпадает под обязательный мёд.осмотр.

у нас именно этот фактор. Но на работе сказали, что сейчас новый закон мол и это обязаловка.

Гость
#9

Вы сами для себя не хотите знать, что здоровы?

Елена
#10
Гость

Вы сами для себя не хотите знать, что здоровы?

Хочу конечно!! Меня просто волнует вопрос о работе....что будем в таком случае, если найдут болячки. И о результатах анализов сообщат только мне или же руководству тоже?

Гость
#11
Елена

Хочу конечно!! Меня просто волнует вопрос о работе....что будем в таком случае, если найдут болячки. И о результатах анализов сообщат только мне или же руководству тоже?

Только вам. Так что не переживайте и идите на осмотр

Гость
#12
Елена

Сочувствую тебе бедняга.....у тебя п***да то еще жива?

У тебя точно не живая *** вонюча твоя , раз даже осмотра боишься.проститняя

Гость
#13
Елена

Хочу конечно!! Меня просто волнует вопрос о работе....что будем в таком случае, если найдут болячки. И о результатах анализов сообщат только мне или же руководству тоже?

Да кому это надо, не в космонавты же готовят. Возьмут анализ, если что-то не тау окажется, назначат консультацию профильного специалиста и лечение. В карточке
обычно пишут, что "здоров", если не критичное что-то.

#14

Как можно бояться и не идти к врачу ?? Вы в своём уме и сколько Вам лет ? Осмотр у гениколога необходим для женщины

Лана
#15

Никто на профосмотрах мазок не берет. Не медкнижка же. Там вообще смотрят на отвали. Не хотите, не ходите. Никто заставить не тмеет право

Гость
#16

На профосмотрах даже на кресле не всегда смотрят. Обычоо спрашивают беспокоит ли что-то и как месячные идут. Работодателю тем более никто сообщать не будет. Но я всегда хожу, очень меня однажды гинеколог спас, благодарна от души!

Мурло
#17

Я бы сказала врачу, что недавно проверялась. она только рада будет заполнить бланк, не рассматривая вашу звезду.

Гость
#18

Ну вообще-то вы с учреждением заключаете договор, где подписываете бумагу о неразглашении данных. Результаты отправят только вам. Работодателю придет только заключение годен

Гость
#19

Размечтались вы, автор!) чтобы у вас что-то нашли, надо кучу денег отвалить на необходимые анализы. Про всякие гепатиты и ВИЧ я вообще не говорю, это надо кровь сдавать. Раз у вас не возникло острого желания наведаться ко врачу самой, то вряд ли есть папилломы и язвы. Просто за 24 часа проспринцуйтесь ромашкой и идите.

Гость
#20

а что вам надо для профосмотра? я педагог, нам мазок на гонорею берут, так он обычной ватной палочкой берется... я беру свою медкнижку и иду в частную клинику, которая имеет государственную лицензию на право брать анализы... список этих клиник опубликован на сайте центра эпидемиологии... в частных клиниках даже на кресло не надо залазить, нагибаешься, и тебе ватной палочкой берут мазок... а в гос.поликлинике, конечно, мясники загонят на кресло, расширитель вставят и зачем-то помимо мазка на гонорею будут анализ на цитологию брать (втф? зачем он педагогу?).. еще все влагалище расцарапают пластмассовым расширителем с неровными краями..права свои надо знать! роспотребнадзор требует от учителей только мазок на гонорею! никакой рак матки не является препятствием к работе, так же как и мамография... зачем она? учителя грудью детей не кормят... поэтому узнаете, какой анализ надо сдать, берете книжку, идете в частную клинику, сдаете мазок, вам ставят печати.. остальных врачей по месту работы проходите... вы по закону имеете право пройти осмотр, где хотите

Гость
#21
Гость

а что вам надо для профосмотра? я педагог, нам мазок на гонорею берут, так он обычной ватной палочкой берется... я беру свою медкнижку и иду в частную клинику, которая имеет государственную лицензию на право брать анализы... список этих клиник опубликован на сайте центра эпидемиологии... в частных клиниках даже на кресло не надо залазить, нагибаешься, и тебе ватной палочкой берут мазок... а в гос.поликлинике, конечно, мясники загонят на кресло, расширитель вставят и зачем-то помимо мазка на гонорею будут анализ на цитологию брать (втф? зачем он педагогу?).. еще все влагалище расцарапают пластмассовым расширителем с неровными краями..права свои надо знать! роспотребнадзор требует от учителей только мазок на гонорею! никакой рак матки не является препятствием к работе, так же как и мамография... зачем она? учителя грудью детей не кормят... поэтому узнаете, какой анализ надо сдать, берете книжку, идете в частную клинику, сдаете мазок, вам ставят печати.. остальных врачей по месту работы проходите... вы по закону имеете право пройти осмотр, где хотите

А почему только гонорея? А другие зппп? Непонятно

Гость
#22

у меня был печальный случай - пригласили на работу мечты. Я туда несколько лет пыталась устроиться. Я пошла на медосмотр. Муж на тот момент был тяжело болен, лежал в больнице, после инвалидность дали и он не мог работать. Так что я была один работающий в семье. И гинеколог нашла у меня воспаление! То есть на новую работу не устроиться, а со старой уже уволилась. Даже не описать мое отчаяние тогда...

Гость
#23
Гость

у меня был печальный случай - пригласили на работу мечты. Я туда несколько лет пыталась устроиться. Я пошла на медосмотр. Муж на тот момент был тяжело болен, лежал в больнице, после инвалидность дали и он не мог работать. Так что я была один работающий в семье. И гинеколог нашла у меня воспаление! То есть на новую работу не устроиться, а со старой уже уволилась. Даже не описать мое отчаяние тогда...

а как воспаление может препятствовать работе? о_О если нет ЗППП, должны писать "здорова", а потом уже лечение назначать параллельно от воспаления. вот реально, лучше тогда как-то избежать осмотра, если срочно нужна работа. а она чаще всего нужна именно срочно.

Гость
#24
Гость

Ну вообще-то вы с учреждением заключаете договор, где подписываете бумагу о неразглашении данных. Результаты отправят только вам. Работодателю придет только заключение годен

Я тоже так думал, только вот медцентр работодателю отправил весь пакет подробнейших анализов и результатов. И хоть в глаза - делали и будем дальше также делать - все результаты профосмотра в подробнейшем виде предоставлять работодателю.

Гость
#25
Гость

Я тоже так думал, только вот медцентр работодателю отправил весь пакет подробнейших анализов и результатов. И хоть в глаза - делали и будем дальше также делать - все результаты профосмотра в подробнейшем виде предоставлять работодателю.

А ничего, что это вообще-то личная тайная человека, такие вещи нельзя разглашать!!!!

Гость
#26
Гость

Я тоже так думал, только вот медцентр работодателю отправил весь пакет подробнейших анализов и результатов. И хоть в глаза - делали и будем дальше также делать - все результаты профосмотра в подробнейшем виде предоставлять работодателю.

В суд подавайте. Это даже интересно.

Гость
#27

Если будут мандовошки, то на работу могут не взять.

Гость
#28
Гость

А ничего, что это вообще-то личная тайная человека, такие вещи нельзя разглашать!!!!

Я так тоже считаю, что нельзя. Однако факты говорят об обратном - есть ***, которым плевать на закон. В Воронеже, например, это мед. центр "Диагностика плюс" - все результаты профосмотра на официальных документах с подписями и печатями передают работодателю!!!

Гость
#29

Для работодателя результаты могут быть только допущен к работе или нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: