Гость
Статьи
Как узнать свою …

Как узнать свою должность на работе?

Договаривались об одном, беспокоюсь, что директор оформил на другую должность. Посмотреть трудовую не вариант-можно две трудовых завести. Чтобы было понятно, работаю в частной клинике врачом, настойчиво предлагали стать "главным врачом", я по документам отлично подхожу, но не собираюсь брать такую ответственность на себя, плюс зарплату конечно не прибавят.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Чудесно. А договора у вас подписывать не принято?

Муж
#2

Вот кстати, да... в договоре то написана должность и должностные инструкции...

Гость
#3

Да уж, после двух первых комментаторов прибавить нечего, разве только то, чтоб вы не волновались, договор подделывать на другую должность они не будут, один-то у вас на руках будет. :))

Гость
#4

первая работа и сразу глав врач?))

Муж
#5

Автор молодец , сечет тему с должностями. Денег по нулям зато ответственность всю скинут на вас и будут с вас в 5 шкур спрашивать, ради чего это? Чтобы сказать подруге а я блин супер врач? Вооо

Гость
#6

Договора у меня нет, я там работаю более 15 лет, раньше был глав врач, он ушел на пенсию. Теперь кто-то должен занять его место.
И чем мне поможет труд. договор? Скажут, что повысили, а то что у меня нет на "главного врача", так потеряла!

Муж
#7
Гость

Договора у меня нет, я там работаю более 15 лет, раньше был глав врач, он ушел на пенсию. Теперь кто-то должен занять его место. И чем мне поможет труд. договор? Скажут, что повысили, а то что у меня нет на "главного врача", так потеряла!

А поч вы думаете что именно вас вставят туда?

Гость
#8

Запад те справку какую нибудь с работы по месту требования;). Для получения некоторых виз в страны требуется. Она не будет поддельной 100%

жорик
#9

КТО РАБОТАЛ И ТРУДИЛСЯ ТОТ ДАВНО П.....Й НАКРЫЛСЯ! А КТО НА СЛУЖБУ Х ЛОЖИЛ ТОТ ДО ПЕНСИИ ДОЖИЛ. И ДО НЕЕ НЕ ПЛОХО ЖИЛ!!!

Муж
#10
жорик

КТО РАБОТАЛ И ТРУДИЛСЯ ТОТ ДАВНО П.....Й НАКРЫЛСЯ! А КТО НА СЛУЖБУ Х ЛОЖИЛ ТОТ ДО ПЕНСИИ ДОЖИЛ. И ДО НЕЕ НЕ ПЛОХО ЖИЛ!!!

Ахахахаахаха красава

Гость
#11

Если оформили глав врачом, то это дополнительные обязанности, документы, пожарные службы, санстанция и прочее. Пусть формально, но это проходит через главврача, подписи нужно и прочее.

Гость
#12
Гость

Если оформили глав врачом, то это дополнительные обязанности, документы, пожарные службы, санстанция и прочее. Пусть формально, но это проходит через главврача, подписи нужно и прочее.

Ну, можно подделать подпись, клиника то частная.

Гость
#13
Муж

А поч вы думаете что именно вас вставят туда?

Потому что я кандидат наук+ опыт работы большой, подхожу по всем статьям.

Ответов реальных ни у кого нет.
Где то все таки должны отображаться должности!?

Гость
#14
Гость

Потому что я кандидат наук+ опыт работы большой, подхожу по всем статьям. Ответов реальных ни у кого нет. Где то все таки должны отображаться должности!?

Трудовой договор, должностная инструкция, по любасу и зарплату должны повысить. В отделе кадров можете уточнить свою должность. В конце концов на двери вашего кабинета должна будет сменится табличка! Что у вас там сейчас написано? Документы вы какие-то на работе подписываете? Кем вы там числитесь?

Гость
#15
Гость

Трудовой договор, должностная инструкция, по любасу и зарплату должны повысить. В отделе кадров можете уточнить свою должность. В конце концов на двери вашего кабинета должна будет сменится табличка! Что у вас там сейчас написано? Документы вы какие-то на работе подписываете? Кем вы там числитесь?

Квитки зарплатные у вас выдают? Там тоже должность пишут.

Гость
#16
Гость

Ну, можно подделать подпись, клиника то частная.

Вы думаете, что кто-то за вас что-то будет делать? А вы будете просто числиться? Если что, то всё равно новые обязанности появятся и вы сразу это заметите.

Гость
#17

Для оформления пенсии надо в МФЦ принести трудовую книжку и с нее снимут копию. Мне на работе для этого трудоую на несколько дней выдавали. Может еще для каких-то нужд выдают. Или может где-то справка нужна с места работы с указанием должности.

Гость
#18

Такое ощущение, что вы не кандидат наук с 15-им стажем работы, а студентка первокурсница. Не знать свою должность, не знать, в каких документах это можно посмотреть. В конце концов ещё в табеле учёта рабочего времени, в регистратуре наверняка это тоже отображается, люди-то должны знать, к кому они записываются! Я далека от медицины, но вы же должны подписывать какие-то справки, мед. карты, где обязательно стоит ваша должность.

Гость
#19
Гость

Такое ощущение, что вы не кандидат наук с 15-им стажем работы, а студентка первокурсница. Не знать свою должность, не знать, в каких документах это можно посмотреть. В конце концов ещё в табеле учёта рабочего времени, в регистратуре наверняка это тоже отображается, люди-то должны знать, к кому они записываются! Я далека от медицины, но вы же должны подписывать какие-то справки, мед. карты, где обязательно стоит ваша должность.

У меня ощущение, что вы не только далеки от медицины, но и от здравомыслия.

Гость
#20
Гость

Для оформления пенсии надо в МФЦ принести трудовую книжку и с нее снимут копию. Мне на работе для этого трудоую на несколько дней выдавали. Может еще для каких-то нужд выдают. Или может где-то справка нужна с места работы с указанием должности.

Спасибо за совет!
Я еще сниму копию со своей трудовой, заверю ее, так же возьму справку с работы, пусть лежит у меня на всякий случай.

Гость
#21
Гость

У меня ощущение, что вы не только далеки от медицины, но и от здравомыслия.

Это кандидат наук отвечает? :)) Кандидат наук из забегаловки, которая не знает своей должности, не знает, где её узнать и боится, что ей заведут вторую трудовую, будут за неё всё подписывать, делать работу. А она будет сидеть и думать, врач она там, или глав. врач. Думаю, от здравомыслия далеки именно вы. :))

Гость
#22
Гость

Спасибо за совет! Я еще сниму копию со своей трудовой, заверю ее, так же возьму справку с работы, пусть лежит у меня на всякий случай.

Берите! Обязательно берите! Кандидат наук с 15-им стажем! :))

Гость
#23
Гость

Спасибо за совет! Я еще сниму копию со своей трудовой, заверю ее, так же возьму справку с работы, пусть лежит у меня на всякий случай.

А вдруг вам потом впарят, что вы "пропустили" своё повышение? А-ха-ха-хах! Сходите ещё раз к директору, а то мало ли... Впрочем, глав. врач вам вряд ли "грозит"... :))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: