Гость
Статьи
Как уволиться с работы

Как уволиться с работы

Как уволиться с работы которая душит, давит, мозги иногда разлетаются от объема работы, начальство не устраивает, два директора - ген.дир ни рыба ни мясо, ничего от нее добиться невозможно, а зам.дир - через чур перегибает иногда и словом и шутками и действием. А на новую работу страшно, вдруг не понравлюсь работодателю, вдруг не устроит, боюсь стресса для организма на новом месте, боюсь что не достаю знаниями , боюсь осознать что потеряла работу и не нашла лучше, шила на мыло боюсь менять. Но уйти хочется, летом начнется кошмар, будет аврал, но в этом аврале буду я и только я потому что я на 2 должностях, HR по персоналу и учащимся а так же менеджер по работе с клиентами. #работа #увольнение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уходите и все. Много здесь читала на форуме, как люди рады, что решились на этот шаг. У меня самой каждая последущая работа была лучше предыдущей.

Гость
#3

Ни фига себе у вас 2 должности, да еще и такие разные. у вас ЗП должна быть заоблачная просто

Гость
#4
Гость

Ни фига себе у вас 2 должности, да еще и такие разные. у вас ЗП должна быть заоблачная просто

Знаете обидно что это не так. Я выбила доплату, мне когда 2 должность пропихнули не хотели доплачивать , я как дура унижалась эту доплату выпрашивала, в итоге доплатили но маловато

Василий
#5

Увольняйтесь смело. Всё равно вам не жить там.

Татьяна
#6

Я бы ушла. И не помешало бы вам глицин пропить. Мне нравится шипучий глицин эвалара. Он уменьшит действие стресса на организм и для умственной работоспособности хорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: