Гость
Статьи
послала заведующею …

послала заведующею аптекой

Конфликт случился 3-дня назад.Заведующая мне всё время хамила и называла оскорбительными словами.Я только год назад выпустилась ещё не освоилась в работе.Шкаф с Лс сломался и я не могла открыть дверцу.Она же (Заведующая стала снова орать и называть меня всякими словами)В общем во мне всё так накипела что я сказала ей.Ш.ла бы ты ***покинула рабочее место бросчив халат на пол .Хлопнула со всей дури дверьми аптеки так что чуть не вылетели стекла и ушла.Вот уже три дня на работу не выхожу на телефонные звонки не отвечаю.Мне очень плохо не знаю что теперь будет.А что теперь будет?

Светлана Наева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проработала год и не освоилась, ну ты ***

Гость
#2

Приди и напиши заявление по собственному желанию.

Ляляля
#3

Зав аптеками мымры всегда, работала в нескольких а студенчестве - все как одна тв@ри, у них планы одни на уме

Гость
#4

Ищите другое место работы. А вообще за год работы уже можно освоиться. Видимо вы тупите, вот заведующая и орет

Гость
#5

Молодец, автор!!!!!!!!!!!!!

гостья
#6

Да ничего не будет - просто увольняйтесь.
А на будущее держите себя в руках и не работайте с ***-начальством, которое позволяет себе в разговоре с сотрудником "орать на него всяким словами".

Гость
#7

Не верю в этот вброс.
А вообще работ для аптекаря полно. Найдёте на раз.

Василиса
#8

Надо искать новую работу, наверное.

Василиса
#9
Гость

Ищите другое место работы. А вообще за год работы уже можно освоиться. Видимо вы тупите, вот заведующая и орет

У нас возле дома был магазин, где продавщица и заведующая постоянно поддатые были. И заведующая продавщицу била. Они как-то забежали к нам в подъезд, продавщица начала стучаться к нам в квартиру. Я с сестрой им, ещё подругами немного, немного надавала люлей им обеим. Нам потом продукты не хотели продавать в этом магазине.

Василий
#10

Уволят за прогул! Заплатите за недостачу. Могут возбудить уголовное дело за хищение (растрату). Выбор большой.
В колонии вам нервы подлечат.

#11

Пишите по собственному.
За год работы можно освоится, раз вы не смогли,отсюда вытекает вопрос: вам нужна была эта работа? Она вам по душе?

Светлана Наева
#12
Василий

Уволят за прогул! Заплатите за недостачу. Могут возбудить уголовное дело за хищение (растрату). Выбор большой.
В колонии вам нервы подлечат.

я ничего не похищала

Светлана Наева
#13
Forum1602

Пишите по собственному.
За год работы можно освоится, раз вы не смогли,отсюда вытекает вопрос: вам нужна была эта работа? Она вам по душе?

я не могу работать так быстро как остальные.Даже если моя голова так работает это не повод унижать меня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: