Гость
Статьи
Удаленная работа

Удаленная работа

Работала в Я*н*екс компании и меня убрали в первый же месяц выплатили 1 рубль за месяц. Заставили писать по собственному. Причины не знаю почему убрали! А ЗАЧЕМ НЕРВЫ ТРЕПАЛИ?
Работники там ужасные и вообще непонятно что они там делают?
Я тоже так хочу работать созваниваться и писать в чаты и уставать при этом очень! В эту компанию не ногой. Теперь удаленно где работать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитель был в буквальном смысле из Турчикистана......Вот таким там место супер. А нас русских везде ненавидят. Что эта компания стала вот такая вот продажная. Ужас ребята.....Одним словом.

Гость
#2

Ученики бояться даже списываться между собой. Если что лишнего написал, то всё об этом узнает кто нибудь. Своему куратору жаловаться даже на учителя нельзя! Был случай всю неделю из Чиркистана не мог нормально подключиться ждали по часу. Вот вам и Я*ндекс компания! Удаленная работа настолько стала лохотронной что я в шоке как и что делать теперь? Зато все нервы вытрепали с трудоустройством! А в итоге даже если ты прошел тебя убирают! Зарплата копейки!

Гость
#3

Знакомые кто работали пишут что за 12 часов работы больше 13 тыс не получали! Почему такое отношение? Сидеть по 12 часов и получать копейки это норма? А чтобы попасть в эту компанию нужно пройти ЕГЭ в прямом смысле и все нервы вытрепут! А сколько наобещают, а потом кинут!

Гость
#4

Кидать сотрудников - любимая забава рашн работодателей. Во фрицевском глобусе на собеседовании обещают премию, а при увольнении кидают на нее.

Гость
#5

Если вы и там так строчили, то понятно почему вас убрали.

Гость
#6
Гость

Если вы и там так строчили, то понятно почему вас убрали.

Он просто идиот. А судя по писанине - максимум, кем мог работать - это курьером. Но видимо у него там вокруг было много подрабатывающих студентов. А на их фоне идиотизм автора особенно сильно бросался в глаза

Гость
#7
Гость

Он просто идиот. А судя по писанине - максимум, кем мог работать - это курьером. Но видимо у него там вокруг было много подрабатывающих студентов. А на их фоне идиотизм автора особенно сильно бросался в глаза

Сам *иди*от. На эмоциях и на обиде! Не было времени сочинять поэму.

Гость
#8

Компания IN Touch Media LTD специализируется на интернет- рекламе и интернет-маркетинге, имеет богатый опыт в данной сфере и сфере онлайн-планирования.

Важные условия:

1. 18-60 лет, без ограничений по опыту работы, региону, профессии, полу и т.д.
2. Умение пользоваться телефоном или компьютером и иметь один из аккаунтов в социальных сетях
YouTube или Tik-Tok;
3. Обладание хорошими коммуникативными навыками и духом командной работы, активно общаться с
руководителями компании и коллегами;
4. Внимательность и добросовестность, энтузиазм, инициативность и участие в деятельности компании. Работать эффективно, быть ответственным и вовремя выполнять задания, поставленные компанией.

In Touch Media LTD заботится о благополучии сотрудников. Мы предлагаем широкий спектр льгот для наших сотрудников. Например : встречи, подарки, медицинские льготы и другие преимущества.

Наши новые сотрудники проходят 5-ть дней пробного периода. В течении него уже выводят свою первую прибыль. После стажировки вы можете присоединиться к компании.

Мы постоянно общаемся с коллегами, которые находятся в разных странах. Так же есть общий чат, где мы обсуждаем рабочие моменты и общаемся просто по-дружески .
IN Touch Media LTD регулярно даёт сотрудникам зарабатывать ещё больше: организовывает специальные акции, дарит активным сотрудникам различные бонусы и подарки.
Работа в нашей компании подойдёт как и для дополнительного заработка, так и в качестве основного дохода.

Если интересно то пиши на вотсап или тг 89147359868

Гость
#9

Удаленная работа переходи в телеграмм @Jeka1355 все подробно расскажу!!! Пиши работа!!!

инна
#10

Очень нужны были деньги и решила устроиться в OCQ call центр менеддером по продажам. Это была моя первая работа, а еще я училась. Поэтому на тот момент меня устраивал именно график улаленной работы.
Вначале было не привычно, но потом стала "как рыба в воде". Главное понять суть работы, руководитель предоставляет номера телефонные, по которым нужно будет прозвонить. Также и принимала звонки. В мои обязанности входил обзвон клиентов и ознакомление их с продукцией, товаром. Мне эта профессия помогла выработать голос, дикцию, справиться со стеснительностью. Руководитель отличный всегда помогает, если были проблемы, коллеги тоже дружелюбные. Зарплата не маленькая, бонусы за переработки постоянно. Так что советую попробовать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: