Гость
Статьи
Как всё-таки люди …

Как всё-таки люди находят себя в этой жизни?

добрый день! почему не могу понять какая профессия мне нравится ? какую бы профессию я не рассматривала , вижу в ней недостатки и говорю себе : " Мне это не подходит".. а время идет.. училась на экономиста, но университет отбил желание заниматься этим в дальнейшем. что аж устроилась работать в магазин...сейчас собираюсь бросить это , и стать либо офис-менеджером , либо бухгалтером. но в интернете столько негатива по поводу этих специальностей( да и вообще по любым другим специальностям) Блин, так как всё-таки люди находят себя в этой жизни??

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Не все находят себя, люди просто пробуют и живут дальше, пока вы ноете, читаете и оцениваете. Вот ведь проблемы-то у людей

Гость
#2

Хм...я себя нашла в 13 лет. Сразу знала - хочу быть рок-звездой. И больше ни в чем себя не видела никогда.

Гость
#3

Тоже самое , училась на экономитста , сейчас не знаю чем заняться. По профессии идти желания нет

Фатим
#4

Не человек находит себе профессию, а она выбирает себе человека.
Пробуйте разное.

Гость
#5

Психолог поможет найти себя, есть много людей, которые в детстве не научились понимать своих желаний истинных, корень в этом.

Гость
#6

Я была в похожей ситуации)) выучилась на бухгалтера, но поняла, что не мое. Мой Вам совет - в таком случае лучше определиться со сферой деятельности, например, гос структура, банки, сфера красоты, какое-то определённое производство. Что интересно? Не обязательно быть экономистом, можно начать и с малого)

Урсула
#7

Потому что нет ничего идеального. В любой деятельности есть плюсы и минусы. А у человека есть склонности к определённым знаниям и умениям, которые следует использовать в профессиональной деятельности. Всегда нужно заниматься тем, что у тебя лучше получается. Я вообще никогда не понимала почему специальность у человека может быть только одна? Ведь профессию можно сменить десять раз за жизнь и не восприщается ничем заниматься.

Урсула
#8
Гость

Хм...я себя нашла в 13 лет. Сразу знала - хочу быть рок-звездой. И больше ни в чем себя не видела никогда.

А сейчас это желание исполнилось?

Гость
#9
Урсула

А сейчас это желание исполнилось?

Пока не в таком масштабе как хотелось бы) работаю над этим. Но зарабатываю музыкой, гастролирую, альбом выпустили.

Барачник
#10

Потому что не надо было в шарагах учиться на всякое *** гуманитарное!

Гость
#11

почитайте про архетип Персефона ноги растут оттуда
в принципе по натальнйо карте легко выявить что нравиться: смотрите положение и дома где стоят Венера (что нрав, и деньги) и Луна (к чему эмоционально тянет).
Например если Венера в 5 доме во Льве - четко детские праздники и все что связано с артистами,
Венера в 4 доме в Раке - нторальаная деятельность, антиквариат, работа с подилыми лдьми или родственниками, юрист по правам наследования, отличный семейный агент по недвижимости на фрилансе.
Венера во 2 доме - вообще никогда голодать не будете)))))
Венера в 11 доме - деньги от друзей, любая работа через нетворкинг и связи.
Венера в 12 доме - писатель, работабщий в уединении. Ну и так далее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: