Гость
Статьи
Какую вакансию вы бы …

Какую вакансию вы бы выбрали?

Здравствуйте, девушки. Нужен совет.
Некоторое время сидела без работы (около 3-х мес.), варианты конечно были, но отклоняла их по причине то ли низкой з/п, то ли работа мне совсем не нравилась. До этого работала торговым представителем (2 года), но пришлось уволиться т.к. перемены последнего времени там мне начали не нравится и я ушла, хотя сама работа мне нравилась: я общалась с людьми, з/п устраивала (очень привыкла к хорошей з/п) и беготня мне нравится))
Тут почти одновременно мне предложили работу: одну ТП, другую на офисе, причём за второй вариант работы обеими руками мои родственники (они же за неё договаривались с руководством). З/п там очень небольшая, где-то почти на 40% ниже чем ТП, плюс сидеть мне на одном месте очень тяжело и общаться там фактически не с кем, хотя довольно уютно и тепло, нет беготни постоянной, от дома не очень далеко, работы не много. Не уверена, что смогу перестроиться и пойти на скучную работу, но родители против, всячески отговаривают, находят кучу минусов и затевают скандалы по этому поводу. Нет сил уже держаться((
P.S. Мне 23 года, семьи пока нет.

Malino4ka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП)))

#2

родители плохого не посоветуют

Гость
#3

Вы с ними живете ? Если нет то идите куда самой хочется .

Гость
#4
Гость

Вы с ними живете ? Если нет то идите куда самой хочется .

Живу с родителями, но в будущем планирую съехать

Гость
#5

От такой скучной,рутинной работы больше устаешь,я всего 2 дня продержалась.Все вроде нормально,сидишь себе спокойно,в уюте и тепле,но так скучно что сил нет!Попробуйте поработайте день другой,поймете сможете там остаться или нет,

Гость
#6

перспективы по офисной работе есть? если нет и роста ни проф, ни по зп не будет, то зачем вам такая стабильность?
у меня подруга работает в свободном режиме с вечной беготней и неплохо зарабатывает. гнобя себя, что не стабильно и не офис. но там работала и не её. так что. главное умеет и может зарабатывать. зачем в офисе штаны за копейки протирать, ненавидя свою работу?

Гость
#7

Всем спасибо за советы, склонюсь к мнению большинства)

Гость
#8

Что накое ТП?

Гость
#9
Гость

Что накое ТП?

Торговый представитель сокращено.

Гера
#10

https://www.youtube.com/channel/UCV4_ron2-rg6uID8Y0ikoMQ/videos посмотрите запись с форума, если интересна сфера бизнеса. Я выбрала развивать свое хобби до уровня прибыли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: