Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с местом работы

Помогите определиться с местом работы ?
Работаю мастером в салоне красоты . Сейчас арендую идеальный кабинет но есть одно но, переехала и теперь он находиться далековато от дома . Нашла Кабинат в 1-й минуты ходьбы от моего дома но он абсолютно пустой , первое время придётся хорошенько вложиться в него . А в том есть все . По стоимости одинаковы. Что бы выбрали вы ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый вариант. Однозначно. Ничего, поездиете.

#2

Я тоже мастер. Думаю, если хозяева пустого кабинета не думают повышать цену на аренду и если в другом месте вы не одна мастер, то тогда однозначно пустой кабинет.

Лана
#3

А что за мастер?. И что значит- есть все?.

Гость
#4
Лана

А что за мастер?. И что значит- есть все?.

Есть все удобства для работы , есть все оборудование , все удобно и комфортно , но теперь далеко добираться до дома 🏡

Новогодняя белочка
#5
Гость

Есть все удобства для работы , есть все оборудование , все удобно и комфортно , но теперь далеко добираться до дома 🏡

Ой ну ужас какая проблема! Половина людей едут на работу через весь город. И не жужжат, если работа этого стоит. А там у вас клиенты прикормлены. Вы думаете они согласятся теперь за тридевять земель к вам ездить? Нет конечно. Растеряете половину. Так что оставайтесь в первом кабинете.
И вы уже второй раз тему создаёте. А вам опять все первый вариант советуют , вот незадача.

Гость
#6
Новогодняя белочка

Ой ну ужас какая проблема! Половина людей едут на работу через весь город. И не жужжат, если работа этого стоит. А там у вас клиенты прикормлены. Вы думаете они согласятся теперь за тридевять земель к вам ездить? Нет конечно. Растеряете половину. Так что оставайтесь в первом кабинете.
И вы уже второй раз тему создаёте. А вам опять все первый вариант советуют , вот незадача.

Я в первый раз эту тему создаю . За клиентов не переживаю , я хороший мастер и уверенна , что будут ко мне и туда ездить а если нет , придут новые . А кому то будет даже удобней туда добираться

Гость
#7

Добираться долго - это сколько?
И вложиться - это встанет вам в какой процент от вашего ежемесячного дохода?

И плюс учтите, что новый арендатор может оказаться конфликтным \ неадекватным и т.д.

Гость
#8

Мне кажется, важнее проходимость клиентов. Ну и надёжность арендодателя. А далеко это сколько по времени, вы на машине?

Eugene
#9
Автор

Помогите определиться с местом работы ?
Работаю мастером в салоне красоты . Сейчас арендую идеальный кабинет но есть одно но, переехала и теперь он находиться далековато от дома . Нашла Кабинат в 1-й минуты ходьбы от моего дома но он абсолютно пустой , первое время придётся хорошенько вложиться в него . А в том есть все . По стоимости одинаковы. Что бы выбрали вы ?

Всегда можно извернуться, у меня например когда появляется свободный час я всегда стараюсь заработать в сети сервисов море это и workzilla и яндекс толока наверное один из лучших , за день когда рейтинг нормальный можно набить рублей 500-800-1000 спокойно https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=Q4XZUYRN

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: