Гость
Статьи
Мне стыдно …

Мне стыдно устраиваться на такую работу

Мне 22 года, после нового года придется пойти работать, чего еще никогда не делала. Скорее всего устроюсь продавцом консультантом и мне немного стыдно. Боюсь встретить более успешных знакомых. Хотя вот странно, сама стесняюсь, а если иду в магазин то никогда не думаю что вот этот продавец - человек низший сорт, хотя о себе на такой работе буду думать именно так. Мой муж за чтобы я не работала, но чтобы чем-то интересным тогда занималась, а я ко всему теряю интерес со временем даже если оч нравится заниматься, перегораю... Да и сейчас уже другие обстоятельства, нужны денюшки. Хочется то большего, вечно хочу все и сразу просто, а надо постепенно... Хочу зарабатывать и + чтобы это меня не ломало а хоть както нравилось... Может что и умею да не знаю как применить
Может у кого были похожие проблемы? Как почувствовать себя комфортно в такой ситуации?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы до 22 лет на кого-нибудь учились?

Гость
#2

Нужно было месяц назад устраиваться перед новым годом, заработала бы уже тысяч 100. Сейчас начнется январь - февраль, не такие прибыльные месяца. Вот о чем думать надо.

Урсула
#3
Гость

Нужно было месяц назад устраиваться перед новым годом, заработала бы уже тысяч 100. Сейчас начнется январь - февраль, не такие прибыльные месяца. Вот о чем думать надо.

Тысяч сто без опыта продавцом )))) откуда вы такие идиоты берётесь?

гость
#4

Автор, никогда не поздно начинать. Идите смело на любую работу, пробуйте. Лучше делать что-то, чем бездействовать, любой опыт пригодится. Постарайтесь найти плюсы в работе сделать её нужной вам и людям. Если стесняетесь, говорите всем что учитесь на заочке, так многие делают. И, если у вас нет специальности, то может в дальнейшем поступить куда то учиться дальше

Гость
#5

Да комплексовала, когда работала на заводе за низкую зп..если есть муж то лучше дома сидеть, я как нашла ушла

#6

Никогда не думала что продавцы это низший сорт. А кто по вашему высший сорт? Вы думаете бухгалтер который тычет пальцем в калькулятор это высший сорт? Или какая нибудь шл.ю.х.а которая сосет у начальника ради повышения это высший сорт?

Гость
#7

Автор, в 22 года НЕТ стыдной работы! Стыдно плохо работать - это да. Мужа не слушайте - на работу надо обязательно выходить.

#8

Нет ничего плохого в том, чтобы работать продавцом. Плохо работать продавцом 20 лет подряд.

Но вообще да, поздновато вы засуетились, в декабре можно было неплохо срубить.

Гость
#9

Автор, вы как про меня написали. Только у меня мужа нет и выбора (((

Гость
#10

Работать никогда не стыдно. Стыдно-это когда семья нуждается, когда скоро есть нечего будет, а дама сидит на шее у мужа (зато не работает). Вот это стыдно

Гость
#11
Гость

Автор, в 22 года НЕТ стыдной работы! Стыдно плохо работать - это да. Мужа не слушайте - на работу надо обязательно выходить.

Я помню в 21 работала в клубе. И были ещё 2 типа модели по 24 года, помню что считала стыдным в "таком возрасте" работать официантом. Ну и в самом деле, в 24 я уже работала специалистом в агенстве.

#12

А мне вот на любой работе не стыдно, где хорошо платят, потом денежки очень не стыдно тратить на свои хотели.

Гость
#13

зачем выбирать работу, которую вы стыдитесь?? это очень удобно, тип я же хочу работать, но собираюсь устроиться на такую работу, которая мне точно не подходит, чтоб сбежать оттуда при первой возможности, оправдываясь невыносимым стыдом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: