Гость
Статьи
Завтра на работу, …

Завтра на работу, плачу

Не хочу туда идти, не могу остановиться. Поддержите. Уже кучу успокоительных выпила. Но на данный момент работы нет другой.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с вами!

Гость
#2
Гость

Я с вами!

Спасибо )

Гость
#3

Как я вас понимаю! Держитесь!
Расскажите вкратце в чём дело: в коллективе? в начальстве? в самой работе? Давно вы там?

гость
#5

Впереди праздники, отдохнете, свежие силы появятся

Гость
#6

Найти мужика, который будет содержать. Это выход

Гость
#7
Гость

Как я вас понимаю! Держитесь! Расскажите вкратце в чём дело: в коллективе? в начальстве? в самой работе? Давно вы там?

Спасибо за отклик . Думаю что там особо делать нечего. интернетом нельзя пользоваться , гос организация. Надо делать вид что чтото делаешь. Самое печальное что отец там работает . Он и уговаривал . Но мы итак ругаемся все время. А тут еще обсуждать будут. Со своими вообще лучше не работать. Но работы срвсем нет я от отчаяния и согласилась . И Зар плата то почти как у технички .

Гость
#8
Гость

Найти мужика, который будет содержать. Это выход

У нас такие что сами мечтают на шею сесть

Гость
#9
чих-пых

Кем работаете?

Вообще я экономист а там должность инженер

Натаща
#10
Гость

У нас такие что сами мечтают на шею сесть

Они везде такие))

Первый снег
#11

Ох,как же я жду праздники. Автор пять дней, пять дней осталось.

Гость
#12
Первый снег

Ох,как же я жду праздники. Автор пять дней, пять дней осталось.

А дальше что ? Дальше то туда возвращаться . Самое грустное будет если появятся новые вакансии ...

Гость
#14
Гость

У нас такие что сами мечтают на шею сесть

Где у вас?

Гость
#15

[quote="чих-пых" message_id="67101093"]Смотрите на жизнь позитивней - скоро будут длинные выходные, работа не бей лежачего, да и доступ к кормушке наверняка есть.[/
Нету .. Если б не надо было прикидываться когда нече делать это другое . Хуже всего когда делать нече и делать вид

Гость
#16
Натаща

Они везде такие))

Неправда. Я таких не встречала.
Нормальных девушек всех содержат.

Гость
#17
Гость

Где у вас?

В нашем регионе, в нашем городе

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="67100907"]Найти мужика, который будет содержать. Это выход [/qu
Точно!

Гость
#19
Гость

В нашем регионе, в нашем городе

Не может быть чтоб прям все бесполезные.

Крокодил Гера
#20

А сколько вам лет автор? Дайте угадаю: или 25 или 45)

Гость
#21
Натаща

Они везде такие))

А не надо давать если не содержит и не стремится.

Гость
#22
Крокодил Гера

А сколько вам лет автор? Дайте угадаю: или 25 или 45)

Года 23 ей.

Гость
#23
Гость

Неправда. Я таких не встречала. Нормальных девушек всех содержат.

Значит я ненормальная и все мор знакомые коллеги и родственники причем во всей области и соседних

Гость
#24
Гость

Не может быть чтоб прям все бесполезные.

В каком смысле бесполезные ? Те что холостые они либо пьют либо психи либо лентяи либо алименты у них

Гость
#25
Гость

Значит я ненормальная и все мор знакомые коллеги и родственники причем во всей области и соседних

Дальний Восток?)
Просто даёте так. Вот мужики и не напрягаются.

Гость
#26
Крокодил Гера

А сколько вам лет автор? Дайте угадаю: или 25 или 45)

По середине

Гость
#27
Гость

екВ каком смысле бесполезные ? Те что холостые они либо пьют либо психи либо лентяи либо алименты у них

На такое кафно не надо смотреть.

Гость
#28
Гость

По середине

34?

Гость
#29
Гость

Дальний Восток?) Просто даёте так. Вот мужики и не напрягаются.

Да там то получше будут. У меня мама тетя все двоюродные сестры и племянницы все привели к себе в дом мужей без жилья и без машины даже. Я тоже приводила потом выгнала теперь вот сижу одна

Гость
#30
Гость

На такое кафно не надо смотреть.

Другого нету

Гость
#31
Гость

Да там то получше будут. У меня мама тетя все двоюродные сестры и племянницы все привели к себе в дом мужей без жилья и без машины даже. Я тоже приводила потом выгнала теперь вот сижу одна

Им одним жить скучно?) Я ж говорю, так даёте. Вот и результат. Не надо давать, если тебе мужик ничего не даёт. И к себе не вести ни в коем случае. Можно просто встречаться.

Гость
#32
Гость

34?

35 а че какая разница

Гость
#33
Гость

Другого нету

Ну как другие то девушки находят?)

Крокодил Гера
#34
Гость

По середине

А с лицом, фигурой, готовкой как дела обстоят? Забросили себя?

Гость
#35
Гость

Им одним жить скучно?) Я ж говорю, так даёте. Вот и результат. Не надо давать, если тебе мужик ничего не даёт. И к себе не вести ни в коем случае. Можно просто встречаться.

Ну вот я и сижу одна потому что никто ничего давать не хочет хоть сколько встречайся

Гость
#36
Гость

35 а че какая разница

О, я догадалась)
Значит не ухоженная, раз никто обеспечивать не хочет.

Гость
#37
Гость

Ну вот я и сижу одна потому что никто ничего давать не хочет хоть сколько встречайся

А вы с них спрашивали?) Или пассивно ждёте?

Гость
#38
Гость

Ну как другие то девушки находят?)

У других все еще печальней . Они тоже к себе домой приведи причем там или адкаш или наркоман или вообще олин сидят как. Я

Офисная крыса
#39
Первый снег

Ох,как же я жду праздники. Автор пять дней, пять дней осталось.

Ага,хрен там,шесть дней. Кто по пятидневке работает в субботу рабочий день

Гость
#40
Крокодил Гера

А с лицом, фигурой, готовкой как дела обстоят? Забросили себя?

Сам догадайся. С этим у автора все плохо. Иначе б в постели старалась, а не на работе.

Гость
#41

Я вас понимаю, заддлолбали этот год шестидневками, весной, в июне и щас перед праздником е.. Шить. У меня еще работа тяжелая, никакой сокращенки(((

Гость
#42
Гость

У других все еще печальней . Они тоже к себе домой приведи причем там или адкаш или наркоман или вообще олин сидят как. Я

Вы там все страшные жирдяйки?!)

Гость
#43
Гость

О, я догадалась) Значит не ухоженная, раз никто обеспечивать не хочет.

Вы сначала к нам приедьте и увидите какие у нас девушки и какие у ас юноши абалдеете. Я смотрю на наших девушек сердце кровью обливается одна другой краше . Смотрю тв и думаю какие там все некрасивые у нас бы посмотрели какие красотки живут

Гость
#44
Гость

Вы сначала к нам приедьте и увидите какие у нас девушки и какие у ас юноши абалдеете. Я смотрю на наших девушек сердце кровью обливается одна другой краше . Смотрю тв и думаю какие там все некрасивые у нас бы посмотрели какие красотки живут

Не смешите.

Гость
#45
Офисная крыса

Ага,хрен там,шесть дней. Кто по пятидневке работает в субботу рабочий день

Притом пятницу торчать на работе не менее часов, в сб на час короче и никакого расслабона и буха.. Лова на работе, как в казарме(((подруга у меня не парится, у них со среды бухгалтерия в запой, в сб до обеда работают, всю пятнмцу после обеда отмечают. Почему у нас не узаконят короткие пятницу и сб в шестидневку? Невыносимо же!!!

Императрица
#46

Ууууууууу

Крокодил Гера
#47
Гость

Вы сначала к нам приедьте и увидите какие у нас девушки и какие у ас юноши абалдеете. Я смотрю на наших девушек сердце кровью обливается одна другой краше . Смотрю тв и думаю какие там все некрасивые у нас бы посмотрели какие красотки живут

Вы к числу этих девушек относитесь? Да или нет. Ответьте уже, пожалуйста. Для прояснения обстоятельств.

Императрица
#48

А я боюсь на работу идти ( там атмосфера нездоровая

Офисная крыса
#49
Гость

Притом пятницу торчать на работе не менее часов, в сб на час короче и никакого расслабона и буха.. Лова на работе, как в казарме(((подруга у меня не парится, у них со среды бухгалтерия в запой, в сб до обеда работают, всю пятнмцу после обеда отмечают. Почему у нас не узаконят короткие пятницу и сб в шестидневку? Невыносимо же!!!

Потому что обязаны сидеть до 18:00 ровно,просто обязаны и всё,бесит конечно это

Гость
#50

Что вы за специалист такой, что в 35 вас отец устраивает инженером, хотя вы экономист по образованию? Судя по стилю изложения - неграмотная, аморфная, ленивая ***