Гость
Статьи
шеф просит придумать …

шеф просит придумать ник

Отдел с 20 человек, я новенькая, уже есть , ну скажем одна Вера...и вот шеф просит придумать ник, ну совсем не нравится такая выдумка. Как отказать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Придумайте ник типа - "Тупые обращаются". Тогда они будут говорить так: "Тупые обращаются, отнесите, пожалуйста, документы".

маня
#2

а с отчеством никак?

Принцесса-мильонщица
#3
Русское Поле

Придумайте ник типа - "Тупые обращаются". Тогда они будут говорить так: "Тупые обращаются, отнесите, пожалуйста, документы".

это будет лучшей шуткой перед увольнением

Принцесса-мильонщица
#4

в иль патио в 2008 году как-то подошел официант взять заказ, и у меня чуть кофе не пошел обратно - на его бейджике значилось "Тайлер Дерден".

светка
#5

Пусть зовет тебя Вероника, это красиво хоть и имя другое

Гость
#6
светка

Пусть зовет тебя Вероника, это красиво хоть и имя другое

Шлюшное имя какое-то

Принцесса-мильонщица
#7
светка

Пусть зовет тебя Вероника, это красиво хоть и имя другое

Анжела.

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

Анжела.

Еще можно "Сусана"

Гость
#9

Вера1, Вера2

Принцесса-мильонщица
#10
Гость

Еще можно "Сусана"

тоже хорошее.
Доминика, Снежана...

Гость
#11

Можно ник типа Атлантида, Сесилия Баффо, Далида, Мисс Вера, Вера Весенняя и т.д.

Гость
#12

Пиписинда!

Гость
#13

Веранда или Вераока

#14

У вашего начальника нехорошо в голове.
Пусть себе вместо своего имени кличку придумает.

Гость
#15
Гость

Вера1, Вера2

Я и предланаю Вера А. Так как фамилия на А. Им это безсмислено, а вот какой то Джеки нет( вот изменение хочу я чужое имя, у меня свое

Гость
#16
маня

а с отчеством никак?

Нет. Никак . (

Гость
#17
Гость

Можно ник типа Атлантида, Сесилия Баффо, Далида, Мисс Вера, Вера Весенняя и т.д.

С фантазией и у меня хорошо)
Но я не 0лчу чужое имя (

Гость
#18
Гость

Я и предланаю Вера А. Так как фамилия на А. Им это безсмислено, а вот какой то Джеки нет( вот изменение хочу я чужое имя, у меня свое

Извините, так спешила.)

Гость
#19
маня

а с отчеством никак?

Колектив маленький, даже к взрослым женщинам обращаемся по имени, конечно на Вы. А мне молодой), уж как-то не кстати :)

Гость
#20
Гость

С фантазией и у меня хорошо)
Но я не 0лчу чужое имя (

Да это же прикольно, автор)) Это всего лишь псевдоним)). Много разных псевдонимов и у звёзд эстрады и ничего, нормально всё))

специалист
#22

Věrunka (Верунка) я бы верУнку выбрала))

Гость
#23
Гость

Да это же прикольно, автор)) Это всего лишь псевдоним)). Много разных псевдонимов и у звёзд эстрады и ничего, нормально всё))

Да, понимаю:) но мне не привычно. Тем более люблю свое имя и не хочу чтобы ко мне обращались по другому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: