Гость
Статьи
я обычный охранник

я обычный охранник

Здравствуйте, мне 27 лет, внешностью не обижен, высокий, глаза карие, брюнет. Эти качества подмеча мне девушки всегда.
Я умею готовить убирать стирать, с детьми знакомых сидел не раз.

Сергей
476 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355
Гость

Д а не в этом дело, я на них не смотрю, потому что там все с кольцами. Просто хочу понять женский взгляд на "типа профессию"

да не переживайте, найдется.Главное, чтобы у вас требования были завышенные. Простую девушку найдете.Если хотите, что то повыше уровнем, тогда сами повышайте свой уровень

Алёна 🎈
#356
Гость

Бред. Во-первых вот как ты себе представляешь охранника из супермаркета, которого взяли и назначили ген.директором крупной компании? Во-вторых, те кто на сидят на зарплате - априори не богатые люди, конечно быть квалифицированным специалистом с высшим образованием намного лучше - чем быть охранником в супермаркете, но реально большие деньги имеют в основном владельцы среднего и крупного бизнеса, а клерки на зарплате - они и в африке клерки.

Так я и пишу о развитии в какой-то сфере. Все возможно. Я секретарем была. Переучилась и теперь юрист. Случайно по работе познакомилась с директором организации, попасть в которую сложно с улицы. И теперь я - руководитель юр.отдела. Для меня это отлично. Да, нет крутой зарплаты, зато есть развитие и перспективы.
И у автора темы может это быть.
И причем тут ген.директора и большие деньги? Надо реально смотреть на вещи.
О крупных богатствах мечтают только халявщики и глупые люди. Все это заработать надо.

Муж
#359

Подруга жены несколько лет жила с менеджером среднего звена. Он из деревни, поэтому жили с её родителями - её мать на рынке торгует, отец охранник. Тот парень не нравился её матери чисто внешне, мать ей капала на мозги, и парня выгнали.
После этого подруга привела охранника, который внешне по меркам подруги и её матери очень красив. Прожили они около года, но потом этот охранник переспал с какой-то старой знакомой, заразился венерическое болезнью и заразил эту подругу. С тех пор та подруга одна, если не считать нескольких ночей с женатым одноклассником, ей уже тридцать, три кота, живёт с родителями, на работах долго не задерживается - пару месяцев поработает, полгода дома посидит, хочет замуж и детей.
А мать её до сих пор, бывает, упрекает: "Какой красивый охранник был, зря его выгнала!"

Гость
#360
Гость

И кстати , такие мужики почему -то в свои достоинства пишут - карие глаза, умею стирать и готовить (достижение ну) - значит там совсем тяжёлый случай Ещё бы написал что умеет в туалет сам ходить и шнурки завязывать

если умеет все делать сам, значит, самостоятельный. а это большой плюс в отношениях для любой женщиной.

Гость
#361

Не каждый охранник временный, и будущий бизнесмен или специалист хорошо оплачиваемый. Я вижу охранников, которые уже 10-15 лет работают охранниками в тех же магазинах и завтра ничего не изменится.

Гость
#362
Гость

Не каждый охранник временный, и будущий бизнесмен или специалист хорошо оплачиваемый. Я вижу охранников, которые уже 10-15 лет работают охранниками в тех же магазинах и завтра ничего не изменится.

если бы работа была плохая, значит, была бы текучка. с хороших мест не уходят, а сидят на них годами и даже по наследству передают эти места. с хороших мест уходят лишь те, кто находит еще более хорошие места для работы.

Оксана
#363

А что касается ответа на ваш конкретный вопрос: «как вы относитесь к подобным профессиям?». Я – уважаю любой труд. Однако, если речь идет о выборе партнера для личной жизни, то как уже говорила – вопрос уровня. У меня высшее образование, интеллект выше среднего, своё дело, своя квартира, хороший заработок… и сами понимаете:) что с охранником я себя ну никак не вижу:) если это только мой личный наёмный охранник)))

Гость
#364

Обычному охраннику вполне подойдёт Люська из кондитерского и у них может быть вполне счастливая семья.
А вот охраннику, создающему темы на вумене, трудно подобрать пару)

Гость
#365
Гость

если бы работа была плохая, значит, была бы текучка. с хороших мест не уходят, а сидят на них годами и даже по наследству передают эти места. с хороших мест уходят лишь те, кто находит еще более хорошие места для работы.

Да при чем тут это)) Если человек годами сидит на стуле и "охраняет" всякую ***, значит человека все устраивает и у него отсутствует мотивация повышать свой уровень, а вовсе не то, что место охранника - это работа мечты и так просто с нее не уходят))

Гость
#366
Оксана

А что касается ответа на ваш конкретный вопрос: «как вы относитесь к подобным профессиям?». Я – уважаю любой труд. Однако, если речь идет о выборе партнера для личной жизни, то как уже говорила – вопрос уровня. У меня высшее образование, интеллект выше среднего, своё дело, своя квартира, хороший заработок… и сами понимаете:) что с охранником я себя ну никак не вижу:) если это только мой личный наёмный охранник)))

люди с интеллектом выше среднего делают айфоны, мерседесы, порше, ауди, бмв.

Гость
#367
Гость

Да при чем тут это)) Если человек годами сидит на стуле и "охраняет" всякую ***, значит человека все устраивает и у него отсутствует мотивация повышать свой уровень, а вовсе не то, что место охранника - это работа мечты и так просто с нее не уходят))

бухгалтер тоже годами сидит на стуле и делает одну и тоже работу годами, используя для работы навыки полученные при учебе в ПТУ.
охранник тоже использует навыки, полученные им при обучении и сдачи квалификационного экзамена в МВД.

Гость
#368

Автор не в том дело что ты охранник а в том что нет своего жилья. Женщина любого симпатичного парня рассматривает как потенциального жениха. а не кавалера на одну ночь.Ну и где ей гнездо вить, на съеме?? Так что приезжая скорее местного будет искать при прочих равных.

Гость
#369
Гость

Обычному охраннику вполне подойдёт Люська из кондитерского и у них может быть вполне счастливая семья. А вот охраннику, создающему темы на вумене, трудно подобрать пару)

Сейчас полно продавцов с высшим образованием и достаточно толковых.

Гость
#370
Гость

Автор не в том дело что ты охранник а в том что нет своего жилья. Женщина любого симпатичного парня рассматривает как потенциального жениха. а не кавалера на одну ночь.Ну и где ей гнездо вить, на съеме?? Так что приезжая скорее местного будет искать при прочих равных.

жилье у него своего есть - в провинции. но в провинции нет работы. поэтому мужчина этот и уехал работать в москву на заработки. к 2035 году русские ученые изобретут телепорт и тогда будет неважно, где ты живешь, потому что люди смогут телепортироваться в москву, чтобы работать охранниками. а по окончании рабочего дня, они будут телепортироваться обратно. пока телепорт не налажен, люди из провинции вынуждены работать вахтой.

Гость
#371
Гость

бухгалтер тоже годами сидит на стуле и делает одну и тоже работу годами, используя для работы навыки полученные при учебе в ПТУ. охранник тоже использует навыки, полученные им при обучении и сдачи квалификационного экзамена в МВД.

Да прекратите чушь нести, сравнили )) Бухгалтер это намного более квалифицированный труд, чтобы стать хорошим бухгалтером ПТУ недостаточно, нужно постоянно отслеживать изменения законодательства, следить за новыми формами отчетности, выяснять отношение с налоговой, короче та еще нервотрепка, вы если не работали бухом, так не пишите о том, чего не знаете))
А вся "квалификация" охранника состоит в тупом сидении на стуле и слежкой за бабками, чтобы не дай бог колбасу не украли))) Физическая форма охранников той же Пятерочки тоже оставляет желать лучшего - очень сомнительно что в случае какого-то нападения они смогут как то дать отпор))

Гость
#372
Гость

Да прекратите чушь нести, сравнили )) Бухгалтер это намного более квалифицированный труд, чтобы стать хорошим бухгалтером ПТУ недостаточно, нужно постоянно отслеживать изменения законодательства, следить за новыми формами отчетности, выяснять отношение с налоговой, короче та еще нервотрепка, вы если не работали бухом, так не пишите о том, чего не знаете)) А вся "квалификация" охранника состоит в тупом сидении на стуле и слежкой за бабками, чтобы не дай бог колбасу не украли))) Физическая форма охранников той же Пятерочки тоже оставляет желать лучшего - очень сомнительно что в случае какого-то нападения они смогут как то дать отпор))

за более квалифицированный труд и более высокая оплата труда. у охранников тоже постоянно меняются инструкции. охранникам нужно постоянно выяснять нужно вступать в переговоры с посетителями, решать конфликтные ситуации. для этого нужно быть хорошими психологами, а так же нужно быть постоянно в хорошей физической форме. для этого нужно постоянно посещать спортивные секции.
в случае нападения охранник защищает СЕБЯ, своего хозяина и имущество хозяина, а не тебя.

Гость
#373

спрос на охранников колоссальный. охранник - это самая востребованная профессия на рынке труда. работодатели вынуждены приглашать иностранцев (выходцев из средней азии) для работы в охране, обеспечивая иногородних жильем, бесплатным питанием.

Гость
#374
Гость

Неприятно осознавать, что женщины не видят в мужчинах людей, а только бабки. Единственный выход это живи сам.

а женщине неприятно жить с нищим, странно, да?

Гость
#375
Гость

Годный совет. Жалко смотреть на таких баб, потом живут с котами или становятся яжмамками которым все всё должны.

жалко? пусть они с котами в своей квартире.Тебе то что? у тебя и жилья то нет.Себя жалей

Гость
#376
Гость

за более квалифицированный труд и более высокая оплата труда. у охранников тоже постоянно меняются инструкции. охранникам нужно постоянно выяснять нужно вступать в переговоры с посетителями, решать конфликтные ситуации. для этого нужно быть хорошими психологами, а так же нужно быть постоянно в хорошей физической форме. для этого нужно постоянно посещать спортивные секции. в случае нападения охранник защищает СЕБЯ, своего хозяина и имущество хозяина, а не тебя.

Да ладно, об агрессивности и тупости охранников той же Пятерки уже ходят легенды)) Про "быть хорошим психологом" и переговоры с посетителями насмешили)) У них все переговоры - это наезд типа "ты че нах" и применение грубой силы)) До сих пор помню историю, как эти *** завели в подсобку бабушку, укравшую сырок и там довели до инфаркта((

Гость
#377
Гость

/quote]Ну квартиру за 26000₽ с зарплатой в 55000₽ я себе могу позволить снять квартиру в Москве.

если работа нравится и ничего менять не хочется, то забей на мнение девушек. если есть внутренняя потребность что то изменить по какой либо причине, то действуй. в мск полно недорогих курсов профпереподготовки, в т.ч. рабочие профессии около 7-20 тр. при этом по зп можно неплохо зарабатывать, например сварщик особенно если на накс сдать. у нас в СПб по выходным много кто мебель собирают, строительные работы делают. заказов говорят очень много, в мск думаю не меньше. крутись и все получится

Гость
#378
Гость

Обычному охраннику вполне подойдёт Люська из кондитерского и у них может быть вполне счастливая семья.
А вот охраннику, создающему темы на вумене, трудно подобрать пару)

Да пара то есть, и причем умнее половины тут находящихся, просто интересно было выявить шкур поганых, которые всех по одну гребёнку, просто кого то из вас жёстко наепал или обидел охранник или выепал представившись топ менеджером, а потом сказал кто он.
А тот кто за жильё базарит: ты из дому поедь за 700 км без связей знакомых и заряженных предков, и найди работу что б в обществе не было стыдно говорить, и навыки отсоса не помогут.
Вас бабоньки жалко, вас даже чурки пользуют как хотят и во всех позах, потому что вы товар, который сам себе ценник ставит. Фу короче.

Гость
#379
Гость

Да ладно, об агрессивности и тупости охранников той же Пятерки уже ходят легенды)) Про "быть хорошим психологом" и переговоры с посетителями насмешили)) У них все переговоры - это наезд типа "ты че нах" и применение грубой силы)) До сих пор помню историю, как эти *** завели в подсобку бабушку, укравшую сырок и там довели до инфаркта((

все зависит от того с кем разговаривает охранник-психолог. с бы-длом принято на бы-длячьем говорить. вор = бы-дло.

Гость
#380

Проблема автора в том, что он не клеится к, даже более-менее симпатичной Людочке, сидящий на кассе , снимающей комнату в общаге и приехавшей из Мурманска.
А подавай ему местную девушку, упакованную, ухоженную. Людочек он не хочет. Вот и местные девушки автора не хотят, а он не хочет Людочку, которая наверняка ему глазки строит. Печаль.

Гость
#381
Гость

Проблема автора в том, что он не клеится к, даже более-менее симпатичной Людочке, сидящий на кассе , снимающей комнату в общаге и приехавшей из Мурманска. А подавай ему местную девушку, упакованную, ухоженную. Людочек он не хочет. Вот и местные девушки автора не хотят, а он не хочет Людочку, которая наверняка ему глазки строит. Печаль.

если бы людочка была юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22, то к людочке клеились бы все мужчины-покупатели и людочка не работала бы на кассе, а находилась бы на содержании и уважаемого человека. но людочка уродина и бомжиха, потому она даром никому не нужна. но жить-то надо как-то, кушать то любочка тоже хочет, вот и приходится людочке на кассе работать. на кассе в основном работают женщины 30+, которые стали неликвидом у мужчин. это бывшие содержанки. даже, если людочка работала бы в офисе, она не была бы желанна для мужчин. на жизнь людочке хватает, а больше ей и не надо.

Гость
#382
Гость

Да пара то есть, и причем умнее половины тут находящихся, просто интересно было выявить шкур поганых, которые всех по одну гребёнку, просто кого то из вас жёстко наепал или обидел охранник или выепал представившись топ менеджером, а потом сказал кто он. А тот кто за жильё базарит: ты из дому поедь за 700 км без связей знакомых и заряженных предков, и найди работу что б в обществе не было стыдно говорить, и навыки отсоса не помогут. Вас бабоньки жалко, вас даже *** пользуют как хотят и во всех позах, потому что вы товар, который сам себе ценник ставит. Фу короче.

Давай смотри, чтобы масло там не утащили))

Гость
#383
Гость

Видимо ты и рассекаешь на каене и жрешь в ресторанах, сидит прыщ из Рязани, на Доширак хватило бы, да мне на много что из хорошей еды хватает, и квартира у меня нормальная. Я начал понимать таких как ты здесь, кто хамит сходу, сидишь в однушке в Подмосковье с румынской стенкой. И не надо тут писать сейчас о том как ты имеешь красиво финансовую систему.

Откуда у тебя квартира нормальная, мальчик? С ЗП 55 тысяч? На окраине однуха с бабкиным ремонтом около 35 тысяч в месяц, плюс коммуналка. Ты на что живешь? Во что одеваешься?
Для тебя хостел нормально, что ли?
Еще и на кассиршу заришься. Да даже для нее ты почти отброс. Кассирша лучше себе найдет простенького, но москвича или подмосквича, что б с жильем, родителями, дачей для детей, чтоб родственники с детками могли помочь. А ты что женщине дашь, кроме своих проперженных штанов?
Кассирши не за такой судьбой из своих городов едут. А кассирше москвичке ты вообще не сдался. У нее свое жилье, ее вся зарплата остается ей. Больше, чем у тебя после съема.
Уже не говоря про кучу мужиков рабочих профессий, которые такую кассиршу расхватают, еще тебя затопчат.
Отдумайся, иди на вокзал и там ищи себе женщину!

Гость
#384
Гость

Откуда у тебя квартира нормальная, мальчик? С ЗП 55 тысяч? На окраине однуха с бабкиным ремонтом около 35 тысяч в месяц, плюс коммуналка. Ты на что живешь? Во что одеваешься? Для тебя хостел нормально, что ли? Еще и на кассиршу заришься. Да даже для нее ты почти отброс. Кассирша лучше себе найдет простенького, но москвича или подмосквича, что б с жильем, родителями, дачей для детей, чтоб родственники с детками могли помочь. А ты что женщине дашь, кроме своих проперженных штанов? Кассирши не за такой судьбой из своих городов едут. А кассирше москвичке ты вообще не сдался. У нее свое жилье, ее вся зарплата остается ей. Больше, чем у тебя после съема. Уже не говоря про кучу мужиков рабочих профессий, которые такую кассиршу расхватают, еще тебя затопчат. Отдумайся, иди на вокзал и там ищи себе женщину!

у нее не свое жилье. она живет с бесплатном государственном жилье со своим родителями и всеми прочими родственниками. у нее не только квартиры нет. у нее даже комнаты нет. ей полагается лишь койко-место. это койко-место стоит 6 тыс рублей в месяц в москве. вот тебе и москвичка. такая москвичка даже мужика в квартиру привести не может, потому что не одна живет, а со всеми своими родственниками.

Гость
#385
Гость

Откуда у тебя квартира нормальная, мальчик? С ЗП 55 тысяч? На окраине однуха с бабкиным ремонтом около 35 тысяч в месяц, плюс коммуналка. Ты на что живешь? Во что одеваешься?
Для тебя хостел нормально, что ли?
Еще и на кассиршу заришься. Да даже для нее ты почти отброс. Кассирша лучше себе найдет простенького, но москвича или подмосквича, что б с жильем, родителями, дачей для детей, чтоб родственники с детками могли помочь. А ты что женщине дашь, кроме своих проперженных штанов?
Кассирши не за такой судьбой из своих городов едут. А кассирше москвичке ты вообще не сдался. У нее свое жилье, ее вся зарплата остается ей. Больше, чем у тебя после съема.
Уже не говоря про кучу мужиков рабочих профессий, которые такую кассиршу расхватают, еще тебя затопчат.
Отдумайся, иди на вокзал и там ищи себе женщину!

Ещё одна жизнезгающая овца, квартира у меня нормальная, потому что искал как следует, а вокзал твое больное место видимо, либо так же тебя на хую вертят за лавэ и все, сидишь рассуждаешь как и где мне искать, сука прям челюсть тебе бы вынес за твой шалавий язык.

Гость
#386
Гость

Ещё одна жизнезгающая овца, квартира у меня нормальная, потому что искал как следует, а вокзал твое больное место видимо, либо так же тебя на хую вертят за лавэ и все, сидишь рассуждаешь как и где мне искать, *** прям челюсть тебе бы вынес за твой шалавий язык.

Жалко рож таких языкастых нету, прям за день столько негатива накопилось, ногу бы подволакивали.

Гость
#387
Гость

Для девушек, которые тоже не вкладывались ни в образование, ни в карьеру и внешне не вышли - охранник неплохой вариант. Кассирши, продавцы, проводницы, уборщицы. Во всем хороша ровня.

Про внешне не вышли-соглашусь. Плюс ко всему она должна быть маргиналкой, алкашкой, а никак не кассиршей и т.д. Любая женщина имеет право выйти замуж и не работать. Она уже будет не уборщицей, а домохозяйкой. А любая домохозяйка по статусу ниже уборщицы. И тутже начнутся проблемы из-за безденежья и отношения развалятся.

Гость
#388
Гость

Про внешне не вышли-соглашусь. Плюс ко всему она должна быть маргиналкой, алкашкой, а никак не кассиршей и т.д. Любая женщина имеет право выйти замуж и не работать. Она уже будет не уборщицей, а домохозяйкой. А любая домохозяйка по статусу ниже уборщицы. И тут же начнутся проблемы из-за безденежья и отношения развалятся.

работая домохозяйкой, ты будешь унижаться хотя бы перед одним единственным мужчиной и о твоих унижения никто не будет знать (если ты не будешь о них никому рассказывать). работая уборщицей или кассиром, ты будешь унижаться перед сотнями, тысячами, десятками тысяч мужчин и ДАЖЕ ЖЕНЩИН. все будут считать тебя человеком низшего сорта, все тебя будут презирать, как презирают охранников. работая домохозяйкой, ты будешь ходить в супермаркет и унижать в нем кассиров и охранников. среди кассиров такая большая текучка, потому что люди не выдерживают унижений со стороны домохозяек.

Гость
#389

Берите 20-летнюю, которая еще молода, здорова и... глупа и неопытна. А если заделаете ей ребенка, тогда вам прямая дорога в загс. А когда она прозреет, будет поздно и с ребенком на руках она вряд ли от вас уйдет, ибо поймет, что ***-ха никому не нужна.

Гость
#390
Гость

работая домохозяйкой, ты будешь унижаться хотя бы перед одним единственным мужчиной...

работая уборщицей, будешь иметь офиц стаж и зарплату. а будучи домохозяйкой доход, хотя он или есть или нет. положение домохозяйки нестабильно - если муж разведется с ней, куда она потом?!

Гость
#391

тс всего лишь 27. это еще ничто. лет очень мало

Гость
#392
Гость

Да пара то есть, и причем умнее половины тут находящихся, просто интересно было выявить шкур поганых, которые всех по одну гребёнку, просто кого то из вас жёстко наепал или обидел охранник или выепал представившись топ менеджером, а потом сказал кто он.
А тот кто за жильё базарит: ты из дому поедь за 700 км без связей знакомых и заряженных предков, и найди работу что б в обществе не было стыдно говорить, и навыки отсоса не помогут.
Вас бабоньки жалко, вас даже *** пользуют как хотят и во всех позах, потому что вы товар, который сам себе ценник ставит. Фу короче.

А на хрен надо тебе давать во всех позах, если полно мужиков с деньгами ?
А ты дpoчи

Гость
#393
Гость

работая уборщицей, будешь иметь офиц стаж и зарплату. а будучи домохозяйкой доход, хотя он или есть или нет. положение домохозяйки нестабильно - если муж разведется с ней, куда она потом?!

как куда? в супермаркет. куда же еще? вот женщины и держатся до последнего за своих мужчин, лишь бы в супермаркете не оказаться. супермаркет - это самое дно. ниже уже просто некуда. и стаж такой никому и даром не нужен. работа в супермаркете - это позор на всю семью, на весь род. не может быть ничего унизительнее, чем работа в супермаркете.

Гость
#394
Гость

тс всего лишь 27. это еще ничто. лет очень мало

Достаточно чтобы понять, что автор лузер и им останется

Гость
#395
Гость

А на хрен надо тебе давать во всех позах, если полно мужиков с деньгами ? А ты дpoчи

вряд ли эти мужики с деньгами захотят своими деньгами с тобой делиться. ведь, если мужики будут деньгами делиться с тобой, тогда денег у них никаких не будет. а если денег у них не будет, тогда чем они будут лучше того самого охранника без денег? баба нужна мужику с деньгами и мужику без денег для ВЫГОДЫ. если выгоды от бабы нет никакой, то для чего она вообще мужику нужна? у мужиков с деньгами деньги потому и есть, что они их на баб не спускают.

Гость
#396
Гость

вряд ли эти мужики с деньгами захотят своими деньгами с тобой делиться. ведь, если мужики будут деньгами делиться с тобой, тогда денег у них никаких не будет. а если денег у них не будет, тогда чем они будут лучше того самого охранника без денег? баба нужна мужику с деньгами и мужику без денег для ВЫГОДЫ. если выгоды от бабы нет никакой, то для чего она вообще мужику нужна? у мужиков с деньгами деньги потому и есть, что они их на баб не спускают.

Галоперидольный барачник голос подал.
Тоже что ли охранник ? Сторож на стройке?

Гость
#397
Гость

Чувак ты явно не из Москвы, да конечно для 99% Московских чикс прям мечтаний 2-3 тыс грина в месяц. В Москве знаешь какое бабло крутится и какие запросы у девушек(красивых имеется ввиду)? На 2-3 тыс баксов можно только более чем скромно жить, и даже квартиру нормальную не возьмешь в импотеку

С такой зарплатой вполне можно брать в ипотеку новостройку от МКАДа до ТТК. Если лет на 30. При этом платеж будет около 30% от ЗП.
А чиксы запросы могут оставить себе)

Гость
#398
Гость

А на хрен надо тебе давать во всех позах, если полно мужиков с деньгами ?
А ты дpoчи

Ох сурка вас шлёндр сучьих...

Гость
#399
Гость

Ох сурка вас шлёндр сучьих...

Ты там на какой язык перешел ?
Тyппень, скажи нафиг бабе тебе давать вообще? Зачем ??? А????

Гость
#400

Тврй вариант это неликвидная такая дева ,старше тебя лет на 10 , толстушка, нищая.
Возможно даже у нее будет жилье, которое досталось в наследство.

Гость
#401
Гость

Тврй вариант это неликвидная такая дева ,старше тебя лет на 10 , толстушка, нищая. Возможно даже у нее будет жилье, которое досталось в наследство.

какое еще жилье в наследство? ты не слышала о том, что нищета плодится, не жалея себя? единственное наследство, которое может перепасть тебе от этой грязной дешевой девки - это многомиллионные долги по коммуналке и букет зппп.

Гость
#402
Гость

Ты там на какой язык перешел ?
Тyппень, скажи нафиг бабе тебе давать вообще? Зачем ??? А????

Иди на .i. кобыла.

Гость
#403
Гость

Тврй вариант это неликвидная такая дева ,старше тебя лет на 10 , толстушка, нищая. Возможно даже у нее будет жилье, которое досталось в наследство.

или богатая бизнес-леди неинтеллигентного типа 40+,возможно, с детьми от прошлых браков. она и повыше подняться поможет

Оксана
#404
Гость

люди с интеллектом выше среднего делают айфоны, мерседесы, порше, ауди, бмв.

У вас какое-то странное представление об интеллекте:) Например у Николь Кидман, у Мадонны интеллект высокий, при этом одна – актриса, друга – певица. Я – в финансовой сфере. Интеллект – не значит технарь:)

Оксана
#405
Гость

Да прекратите чушь нести, сравнили )) Бухгалтер это намного более квалифицированный труд, чтобы стать хорошим бухгалтером ПТУ недостаточно, нужно постоянно отслеживать изменения законодательства, следить за новыми формами отчетности, выяснять отношение с налоговой, короче та еще нервотрепка, вы если не работали бухом, так не пишите о том, чего не знаете))

Подтверждаю. Сама бывший главбух. Далеко не каждый способен быть бухгалтером вообще. И далеко не каждый бухгалтер способен быть главным... необходим определенный склад ума...

Гость
#406

Горькая правда: к охранникам не по нужде, а по призванию, отношусь предвзято, они туппые. Карие глаза лично мне тоже не подходят.