Гость
Статьи
Охранник спрашивает …

Охранник спрашивает про меня

Я хожу в обычный продуктовый в своем новом доме уже полгода, иногда хожу туда со своей соседкой. И вот сегодня соседка сказала, что ходила в магазин и охранник подошел к ней, описал мою внешность и спросил, не сестра ли я ей. Соседка ответила, что вообще такой девушки не знает и смылась. Я бы на ее месте задала вопрос почему он вообще это спрашивает!
И теперь думаю, что это было?! И как теперь ходить в магазин. Сразу скажу, ничем противозаконным не промышляю!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Вы ему просто понравились

Гость
#2

Понравилась просто.

UU
#3

Что такого в вашей внешности, что соседка должна была безоговорочно вас узнать по описанию? Двухметровый рост или фиолетовые волосы? Охранник вообще не должен вопросы подобного рода задавать. Имеет огромную вероятность быть посланным.. на стульчик у входа. Если это такой вариант подката охранника к вам - ну да, издалека начал... Орригинал..

Кактус
#5

Гостьохраннику просто не о чем спрашивать.Меня в институте частенько спрашивали о моем брате ,- как оказалось, за него принимали лаборанта с одной кафедры (причем мы совершенно непохожи!Единственное. что нас обьединяет - это очки).Пришлось таскать в сумке фотку настоящего брата...

Золотой характер
#6
Гость

И как теперь ходить в магазин. Сразу скажу, ничем противозаконным не промышляю!!!

)))Девушка, а сколько вам лет? на свидание хочет пригласить

Гость
#7

мне кажется это некрасиво, подходить к незнакомому человеку и спрашивать про другого незнакомого ( фу, неприлично же

#8

Это ваш будущий муж, 100% даю

#9

И будете вы жить с ним долго и счастливо , 101% даю

#10

И вообще, всех с праздником !!! Любите и будьте любимы!

#11

Ахах))) Автор, а Вы ТОЧНО ничего из магазина не выносили?)

Гостья
#12

Он в вас влюблен

Гость
#13

А охранник красивый? Мож, энто ваша судьба

Гость
#14
Гость

А охранник красивый? Мож, энто ваша судьба

понимаете, обычный мужчина и вроде бы вообще не русский, я бы хотела судьбу с более интересной профессией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: