Гость
Статьи
Боюсь "просить" деньги

Боюсь "просить" деньги

Страшно идти к начальнику за повышением. В апреле 2017 устроилась на 30 тыс. После 3х месяцев испытательного срока, повысили в июле до 45 тыс. Все свои обязанности выполняю, иногда, конечно, ленюсь, но ни от чего не могу отказаться. В мои обязанности входят: ведение первичной бухгал. документации, корреспонденция, закупка офисной техники/мебели/канцелярии, ведение деловой переписки от лица директора, информационная поддержка сайта, ведение программы складского учета, оформление накладных для грузоперевозок. это основное. также выставляю счета от директора его клиентам, отгружаю продукцию менеджеров, работающих на дому, выполняю просьбы менеджеров в их отсутствие.
как заговорить о повышении? хочется какую-то мотивацию... как-то говорили с директором о деньгах, и о том как все дорожает, и он бросил фразу "у тебя же хорошая зарплата"...
как вы просили повышение и чем обосновывали?

Мое имя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое повышение зп, автор! Сейчас кризис и сокращения везде и экономия на всём. Не устраивает зп ищите другую работу или подработку. Я бы ни за что просить не стала, деньги платят и слава богу!

Асти
#2

Та вы не обязанности свои перечислят, а расскажите о ваших достижениях, заслугах

Гость
#3

Город какой? Если провинция, где зарплаты 20 - 30 тысяч - у вас неплохая зарплата.

Гость
#4

я делала одним способом - искала другую работу. Когда находила писала заявление. И говорила что нашла на большую зарплату. Иногда мне повышали и яоставалась. А так просто я никогда не требовала

Гость
#5

Мда, мне после года службы подняли зп всего на 2 тыс., а вам после 3 месяцев сразу на 15, и вы еще недовольны.
И вообще каждый начальник, платя даже чуть больше минимальной зп уверен, что он платит очень хорошую зп. Он ведь вам так и сказал, что зп у вас хорошая).

Гость
#6
Гость

я делала одним способом - искала другую работу. Когда находила писала заявление. И говорила что нашла на большую зарплату. Иногда мне повышали и яоставалась. А так просто я никогда не требовала

Я как-то увольнялась из-за плохих условий труда, мне предложили повысить зп, чтобы я осталась. Я спрашиваю на сколько, они мне на 1 тыс. Смех да и только))-

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: