Гость
Статьи
Внешность мешает в …

Внешность мешает в карьере.

Дело в том, что я очень красивая (модельная внешность) и выгляжу в 30 ну очень молодо (ну лет на 17 максимум) . Это очень мешает найти серьезную работу. Люди стремятся перепроверять меня , тк считают, что такая красивая как я , умной быть не может , коллеги женщины бросаются на меня от дикой зависти. Что посоветуете ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Проблемы от головы, по моему вам кажется... я тоже считаю себя коасивой, тоже худая и высокая, но таких проблем не было, правда по карьере я не сишком стремилась на верх, так как в декрете, но чтоб женщины ко мне относились не так?!
Автор, может просто вы одеваетесь сексуально?

Гость
#3

Посоветую не сочинять глупых разводок.

Ыыы
#4
Гость

Проблемы от головы, по моему вам кажется... я тоже считаю себя коасивой, тоже худая и высокая, но таких проблем не было, правда по карьере я не сишком стремилась на верх, так как в декрете, но чтоб женщины ко мне относились не так?! Автор, может просто вы одеваетесь сексуально?

Вот не знаю... может я не так понимаю понятие "сексуально", но устала, даже в магазине "девочка" говорят, на улице тетки 50 лет говорят девочка уступи дорогу! Честно - обидно, мне 30 лет какая я девушка и девочка...

Гость
#5

А я понимаю автора. Сама с таким сталкивалась не раз. От зависти женщины удушить готовы. Из коллектива выживали, придирались на пустом месте, слухи-сплетни распускали, чего только не делали... и причем у самих и работа есть, и деньги, и мужья, и дети, а все равно злющие как собаки. Это очень часто встречается в бабских коллективах, увы. Крепитесь, автор. Счастья и удачи вам.

Мущинка
#6
Автор

Дело в том, что я очень красивая (модельная внешность) и выгляжу в 30 ну очень молодо (ну лет на 17 максимум) . Это очень мешает найти серьезную работу. Люди стремятся перепроверять меня , тк считают, что такая красивая как я , умной быть не может , коллеги женщины бросаются на меня от дикой зависти. Что посоветуете ?

Конечно не может.
И ты - этому пример.
Умная разве парилась бы на счет того, что кто-то их там перепроверяет?
И назвала ли бы это помехой в карьере?

Пикачу
#7

Проблема красивых женщин в том, что они уверены в своем интеллекте, но реальными способностями блещут редко, время уходит на переписки и свиданки, фитнесы уитнесы и прочие косметологии. Была бы специалистом отменным "с руками бы оторвали". И результат получать и на тетку любоваться, поди плохо.

#8

В 30 лет на 17 выглядеть не возможно)Все равно видно что вы уже не юная девочка.

Ыыы
#9
Гость

А я понимаю автора. Сама с таким сталкивалась не раз. От зависти женщины удушить готовы. Из коллектива выживали, придирались на пустом месте, слухи-сплетни распускали, чего только не делали... и причем у самих и работа есть, и деньги, и мужья, и дети, а все равно злющие как собаки. Это очень часто встречается в бабских коллективах, увы. Крепитесь, автор. Счастья и удачи вам.

Спасибо Вам! Понять эту проблему может только такая же красивая женщина! Страшные женщины не поймут и будут думать, что мы выдумываем, тк на них так реакции нет в виду того что они страшные... спасибо что поняли!

Гость
#11
Ыыы

Вот не знаю... может я не так понимаю понятие "сексуально", но устала, даже в магазине "девочка" говорят, на улице тетки 50 лет говорят девочка уступи дорогу! Честно - обидно, мне 30 лет какая я девушка и девочка...

А как они должны вам говорить? Тетка, женщина, уйди с дороги? Им 50, вам 30, раз выглядите моложе, они думают, что вы моложе, вот и говорят вам девочка, вы для них и есть девочка. Моему отцу 52 года, к нему пенсионеры, которым по 70 лет, когда обращаются, говорят парень, но он тоже моложе выглядит, маленькие дети ему говорят дядя, а не дедушка, хотя по возрасту, он им скорее дедушка.

Гость
#12

Не верю, мозгов вам не хватило, чтобы работать в серьёзной организации. Дочь моих друзей семьи в 32 года все ещё подрабатывает молодью на подиуме ( в своё время предложили работать в милане, но карьеру модели она решила не строить) при этом она осень умна, получала гранты на обучения и сейчас возглавляет отдел маркетинга в газпроме. И нет, не спит ни с кем, любит мужа. Был только один инцидент с начальником, которому она громко и при всех сказала « у меня красивый любимый и любящий муж» как ни удивительно ее за это не уволили, в большой организации над начальством всегда есть стоящие выше.

Гость
#13

Может и так, но мозгов у тебя точно нет.

Гость
#15

Автор, если это все-таки правда а не разводка есть 2 варианта: модельное агенство, но не факт, что именно Вы там нужны, ТВ-ведущая...
И самое главное- мужики, особенно в авто-бизнесе- это Ваши "клиенты"... Они смотрят на женщину исключительно как на кусок мяса... Сомневаюсь, что они в Вас увидят 17-нюю, но шансы есть..

Гость
#16

Серьезно- в странах СНГ- красивые и эффектные женщины с чувством собственного достоинства- единственные, кто может рассчитывать, если не на содержание, то хотя бы на щедрые подарки от своего мужика... И на работу легче ! устроиться...
В наших странах гораздо сложнее что-то из себя представлять имея заурядную, невзрачную внешность с таким же хар-ром

Гость
#17
Ыыы

Проблемы от головы, по моему вам кажется... я тоже считаю себя коасивой, тоже худая и высокая, но таких проблем не было, правда по карьере я не сишком стремилась на верх, так как в декрете, но чтоб женщины ко мне относились не так?! Автор, может просто вы одеваетесь сексуально?

Вот не знаю... может я не так понимаю понятие "сексуально", но устала, даже в магазине "девочка" говорят, на улице тетки 50 лет говорят девочка уступи дорогу! Честно - обидно, мне 30 лет какая я девушка и девочка...

Меня тоже в 30 называют девушка и девочка, и что тут обидного? Уж на женщину себя еще точно не ощущаю.

Игорь
#18

Какое образование у Вас?

Гость
#19

Ну троллинг типапсихологов данного сайта зашкаливает. Вам не стыдно? Давайте следующую тему: «Деньги мешают жить»
Выполняете заказ партии и правительства, да модераторы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: