Гость
Статьи
Внешность мешает …

Внешность мешает нормально жить

Уж не знаю куда деваться. Внешность мешает нормально жить. В итоге полностью втянулся в работу и почти не думаю о личной жизни. с девушками познакомиться даже не пробую, потому что знаю, какой будет реакция. Что делать в такой ситуации? Все, чего я хочу от жизни, это завезти нормальную, счастливую семью. но, видимо, все перспективы сводятся только к одному..

Пациент
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужто такая страшная внешность? Может ты преувеличиваешь?

Гость
#2

Любя мужская внешность исправляется мышцами. Стань качком и всё пройдет

Гость
#3

А что у вас с внешностью? Лысина, три глаза, два носа? Что может быть такого страшного, что всех от вас отпугивает?

гость
#4

А что не так с вашей внешностью?

Гость
#5

А что с внешностью не так?

Пациент
#6

https://postpic.net/i/7Vqu

Пациент
#7
Пациент

https://postpic.net/i/7Vqu

мое фото

Гость
#8

Да, у тебя ноль шансов, учитывая такой настрой

Гость
#9
Пациент

https://postpic.net/i/7Vqu

Ля, ты урод!

Гость
#10

Не привлекательная внешность?

Гость
#11

Ну так нормальная у вас внешность! Среднестатистическая, так сказать. Чем-то вы похож на ботаника. Но это ведь не конец света!

Чем вам мешает ваша внешность? Никто же вас из-за неё не унижает, не обижает?

Гость
#12

Я тоже не красивый

Гость
#13

обычный , стрижку норм сделать, Зрение поправить и будет очень даже!
Глупый ты человек

Гость
#14

Знакомый страшнее вразы вас,еще и глаз один подбитый и в очках с многими диоптриями,нос огроменный,женился на ***,своего родили
Вы - красавец по сравнению с ним

Гость
#15

Автор иши девушку не превлекательной внешности себе

Гость
#16

Абсолютно обычный, ближе к приятной внешность, чем отталкивающая. К психологу самооценку исправлять, внешность оставь в покое

Гость
#17
Гость

обычный , стрижку норм сделать, Зрение поправить и будет очень даже!
Глупый ты человек

Лучше так,чем,когда страшный мужик мнит себя красавцем,этот хоть адекватный,а адекатность - большой плюс

Гость
#18

Обычная внешность. Знаю одного примерно этого же типажа, только еще со сходящимся косоглазием. И ничего, женился.

Гость
#19
Гость

Любя мужская внешность исправляется мышцами. Стань качком и всё пройдет

Накачай эпало, че как лошпед

Гость
#20

Автор, зря Вы на себя наговариваете! Вы симпатичный молодой человек!
Смените очки на более актуальную модель и я бы услугами толкового стилиста Вам советовала воспользоваться.

Гость
#21
Пациент

https://postpic.net/i/7Vqu

Так мужчина, пишет вам очень привлекательная девушка.
Вам надо:
- поменять очки
- сходить к косметологу (необязательно говорить об этом женщине)
- к парикмахеру
- поменять стиль одежды
- если у вас плохие зубы, заняться зубами (виниры итд.)
- заняться спортом
Внешка у вас нормальная.

ФИО
#22

Ну врать смысла нет - внешность конечно полный антисекс. Но, мужчину не внешность красит. Важнее что вы из себя по жизни представляете, как себя ведете и т.д. Между наглым гнилым красавчиком и нормальным мужчиной, но с так себе внешностью, думаю, что многие девушки выберут второй вариант.

Гость
#23

Да, внешность действительно хорошая. Неплохо было бы приодеться и научиться улыбаться.

Гость
#24

А от нас-то что хотите? Адреса п-о-р=н=о-сайтов?

ФИО
#25

Я так понимаю, что в России и правда плохо с мужчинами, если для большинства это - хорошая внешность. Теперь раскрыт феномен "женщинам секс не нужен". Автор, без обид=)

Гость
#26
ФИО

Я так понимаю, что в России и правда плохо с мужчинами, если для большинства это - хорошая внешность. Теперь раскрыт феномен "женщинам секс не нужен". Автор, без обид=)

Для России он середнячок, для Европы не очень привлекательный.

Гость
#27

Автор! У вас абсолютно нормальная внешность! Она у вас лучше, чем, как минимум, у половины окружающих вас женщин! Так что, комплексовать по этому вопросу у вас нет никаких объективных оснований!...

ФИО
#28
Гость

Для России он середнячок, для Европы не очень привлекательный.

А что не середнячок в России?) Можно портрет?) Ну в смысле что считается "плохо"?

Гость
#29

Учись, развивайся, работай, зарабатывай и женщины будут стоять в очереди.Не благодари.

Гость
#30
ФИО

А что не середнячок в России?) Можно портрет?) Ну в смысле что считается "плохо"?

Валуев )))))

ФИО
#31
Гость

Валуев )))))

Николя))))ахахаххахаха) Ну нет, не верю, Валуев мне кажется вовсе нестандартный по внешности.

Гость
#32
ФИО

Я так понимаю, что в России и правда плохо с мужчинами, если для большинства это - хорошая внешность. Теперь раскрыт феномен "женщинам секс не нужен". Автор, без обид=)

Это вполне средняя нормальная внешность, как для России, так и для Европы...

ФИО
#33
Гость

Это вполне средняя нормальная внешность, как для России, так и для Европы...

Нет, для Европы это внешность ниже среднего конкретно. Для России - не берусь судить.

Гость
#34

Девушка зачастую смотрит не на внешность, а на то, как Вы себя преподносите и как относитесь к ней. Будьте харизматичным, уверенным в себе. Поменяйте прическу, стиль одежды и все будет нормально.

Гость
#35

Ты просто не понимаешь о чём ты говоришь, ненормальный! Семья - это ад. Наслаждайся одиночеством, пойми, что ты на самом деле счастлив и всесилен. А вот семейные - безнадежны..

Гость
#37
ФИО

Николя))))ахахаххахаха) Ну нет, не верю, Валуев мне кажется вовсе нестандартный по внешности.

Ахахахахаааа… да! Но до ужаса непривлекательный. Но даже он, нашёл себе женщину. Ей наверно в детстве говорили: «мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны»))))

Гость
#38
Гость

Автор, зря Вы на себя наговариваете! Вы симпатичный молодой человек!
Смените очки на более актуальную модель и я бы услугами толкового стилиста Вам советовала воспользоваться.

модная стрижка, снять очки, шмот по ярче, *** по веселее и совсем доугой чел будет

Гость
#39
ФИО

Нет, для Европы это внешность ниже среднего конкретно. Для России - не берусь судить.

Нисколько не "ниже среднего" для Европы!! Автор, визуально, типичнейший немец - там таких немерено...Тем более, здесь еще дополнительную роль играет его "неухоженность"...

ФИО
#40
Гость

Нисколько не "ниже среднего" для Европы!! Автор, визуально, типичнейший немец - там таких немерено...Тем более, здесь еще дополнительную роль играет его "неухоженность"...

Типичнейший немец на порядок лучше) фантазируйте дальше) Германия вообще страна красивых мужчин и так себе женщин) Там за жирух красавчики воюют)

Гость
#41
Гость

Нисколько не "ниже среднего" для Европы!! Автор, визуально, типичнейший немец - там таких немерено...Тем более, здесь еще дополнительную роль играет его "неухоженность"...

Ой не надо!!!! Он как раз типичный средненький славянский мужчина.

Чистые немцы очень красивые!!! Такие красивые скулы и белоснежная улыбка.

Гость
#42
ФИО

Типичнейший немец на порядок лучше) фантазируйте дальше) Германия вообще страна красивых мужчин и так себе женщин) Там за жирух красавчики воюют)

Мне "фантазировать" нет никакой нужды, поскольку я в Германии достаточно долго проработал и знаком с огромным количеством немцев. У автора именно немецкий типаж! Если бы мне предложили угадать по фото его национальность, я бы предположил, что это немец:))..

Гость
#43
ФИО

Типичнейший немец на порядок лучше) фантазируйте дальше) Германия вообще страна красивых мужчин и так себе женщин) Там за жирух красавчики воюют)

100% в Германии всё наоборот, там шикарные мужчины!

Гость
#44
Гость

Мне "фантазировать" нет никакой нужды, поскольку я в Германии достаточно долго проработал и знаком с огромным количеством немцев. У автора именно немецкий типаж! Если бы мне предложили угадать по фото его национальность, я бы предположил, что это немец:))..

Не путайте «русского немца» из Казахстана с коренным немцем )))

ФИО
#45
Гость

100% в Германии всё наоборот, там шикарные мужчины!

Согласна) И культ спорта и пп: глупые снг стереотипы рисуют немцев с пивом и сосиской, но большинство помешано на пп и спорте, по парку идешь - всегда очень много бегающих, залы заполнены.

Гость
#46
ФИО

Я так понимаю, что в России и правда плохо с мужчинами, если для большинства это - хорошая внешность. Теперь раскрыт феномен "женщинам секс не нужен". Автор, без обид=)

Есть такой сайт Beautiful People там признали после британцев и индейцев мужчин россиян самыми не привлекательными

Гость
#47
Гость

100% в Германии всё наоборот, там шикарные мужчины!

Я понимаю вашу ангажированность и предвзятость, поэтому не рассчитываю услышать что-либо другое😊😊😊 Но, слава Б-гу, у меня хорошее зрение....

Гость
#48
Гость

Девушка зачастую смотрит не на внешность, а на то, как Вы себя преподносите и как относитесь к ней. Будьте харизматичным, уверенным в себе. Поменяйте прическу, стиль одежды и все будет нормально.

Мало одного хотения быть харизматичным харизма есть не у всех она природой заложена в человеке

Гость
#49
Гость

Ахахахахаааа… да! Но до ужаса непривлекательный. Но даже он, нашёл себе женщину. Ей наверно в детстве говорили: «мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны»))))

Даже обезьяна симпатичнее валуева

ФИО
#50
Гость

Есть такой сайт Beautiful People там признали после британцев и индейцев мужчин россиян самыми не привлекательными

Индейцев или индийцев? Потому что индийцы не только не привлекательны, они еще воняют, у них омерзительный менталитет. Там их физическая непривлекательность уходит на задний план. И менталитет полность еееебббнутых.