Гость
Статьи
Серьезные отношения с …

Серьезные отношения с девушкой в мини юбке

У меня вопрос к понимающим женщинам - имеет ли смысл строить серьезные отношения с девушкой, которая постоянно ходит в очень коротких юбках? Уж простите за прямоту, но у нее такие юбки, что нельзя ни присесть, ни наклониться. Может ли такая девушка стать хорошей женой и матерью?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть привлекательной девушкой, уметь привлекать мужчин, - это не то же самое, что быть плохой матерью и никудышней женой.

Конечно же, эта девушка может быть совершенно нормальной в будущей семейной жизни. Просто прямо сейчас, по-видимому, у неё чуть иные планы на уме. Сейчас у неё время флирта, романса, веселья, удовольствия, развлечения.

Гость
#2

Мне 22 года, хожу в мини-юбке, на шпильках, с декольте... И я девственница в отличие от кучи моих "приличных" знакомых, парочка из которых в 18 позалетали от хз кого😂🤣

Гость
#4

Матерью зачем ей становиться? Дети мужикам не нужны, вуманские жабы соврать не дадут.

Гость
#5

а вы думаете ей туда надует и родить не сможет? )))

Гость
#6

Возможно она просто считает, что это красиво и создала себе такой образ. Мини юбка это не значит распущенность.

Гость
#7

Вы просто ревнивец и не уверенный в себе. Трудно будет с вами этой девушке.

Гость
#9

Хз, но носить она их не перестанет

Гость
#10

Видишь ли, в чём тут дело, за⁣др⁣от - любая девушка в любой длины юбке не то, что не будет заниматься с тобой, прости господи, "строительством серьезных отношений", она к тебе вообще не подойдёт. В принципе. Никогда.
И поэтому все-таки постарайся наладить отношения со своими руками - когда откажет в интиме одна, тут же начни заниматься любовью с другой.

Старуха
#11

Молодые девушки все так ходят

Гость
#12

Я раньше носила такие юбки, чтоб только попу прикрыть. Просто нравилось так одеваться и ножки такие, что не стыдно показать. Замуж вышла в 23 года за своего первого и единственного мужчину. Потом пошла работать в банк и по дресс-коду пришлось носить юбки почти до колена, но зато перешла с колготок на чулки. Сейчас в такой одежде чувствую себя более женственно, да и как то не солидно уже быть девочкой в супер мини.

Василий
#13

Конечно нет! Пинка ей. И ищите в нормальной юбке. И нормальной головой.

Гость
#14

Дурачок. Попалась красивая девушка, так ты сразу давай сомневаться вместо того, чтобы ухаживать, любить и радоваться жизни. Интересно что она в тебе нашла? Такую девушку ещё попробуй добейся, может ты и не добивался ее вовсе, а просто подсматриваешь за ней и дрочишь.

Валодя
#17

Главное сперва загляни под юбку - там 32 см хйу! Большой, толстый, розовый с набухшими венами и влажной головкой.

Гость
#18

ну может она не хочет ни приседать, ни наклоняться.

Гость
#19

Вам не стоит, ВЫ ей не подходите

Гость
#20

Не понимаю что плохого если молодая красивая девушка носит мини юбку? На то и молодость, чтобы так одеваться.

Гость
#21
Гость

ну может она не хочет ни приседать, ни наклоняться.

Нагнут рано или поздно.

Гость
#22
Гость

Не понимаю что плохого если молодая красивая девушка носит мини юбку? На то и молодость, чтобы так одеваться.

А в каком месте темы вы прочитали, что она красивая?

Валодя
#24
Гость

Я жЭ и говорю, что под юбкой жЫр и мех, + трЭщщина и брухли, + анальный портал с к0л0к0льчиками. Весь ужас сконцентрирован.

Нет, там член. ОГРОМНЫЙ ТОЛСТЫЙ ЧЛЕНИЩЕ!!!

Гость
#25

То что минимальная длина юбки не позволяет девушке наклоняться или приседать, так это вообще не твои проблемы. Это ей трудно быть все время в напряжении и она умница если всегда держит спинку ровно. Конечно ей было бы удобно ходить в оверсайз как сейчас многие делают. А ходить в супер мини весьма сложно и тяжело не только по держанию осанки. Далеко не каждая отважится ходить в такой юбке и капроночках в холодную погоду, здесь вообще выдержка нужна и ноги должны быть закалённые. Я честно говоря, даже восхищаюсь такими девушками. А ты просто не способен оценить девушку по достоинству.

Гость
#27
Гость

То что минимальная длина юбки не позволяет девушке наклоняться или приседать, так это вообще не твои проблемы. Это ей трудно быть все время в напряжении и она умница если всегда держит спинку ровно. Конечно ей было бы удобно ходить в оверсайз как сейчас многие делают. А ходить в супер мини весьма сложно и тяжело не только по держанию осанки. Далеко не каждая отважится ходить в такой юбке и капроночках в холодную погоду, здесь вообще выдержка нужна и ноги должны быть закалённые. Я честно говоря, даже восхищаюсь такими девушками. А ты просто не способен оценить девушку по достоинству.

тебе к психиатру надо
СРОЧНО!

Гость
#28
Гость

Дурачок. Попалась красивая девушка, так ты сразу давай сомневаться вместо того, чтобы ухаживать, любить и радоваться жизни. Интересно что она в тебе нашла? Такую девушку ещё попробуй добейся, может ты и не добивался ее вовсе, а просто подсматриваешь за ней и дрочишь.

Дурачок здесь как раз ты, выдающий свои фантазии за мнение других людей - где ты прочитал, что она красивая???

#29

С мужчинами в мини шортах и страшной обуви серьёзные отношения нельзя построить

Старуха
#31
Валодя

Нет, там член. ОГРОМНЫЙ ТОЛСТЫЙ ЧЛЕНИЩЕ!!!

Иди на xpeн со своими голубыми мечтами

медвежата учатся сосать
#33

зачем тебе эта информация, она тебе, додику неуверенному, все равно не даст

Гость
#34

Девушки в мини юбках хорошо умеют отшивать всех подряд, так как к ним всегда клеятся. Значит можешь быть спокоен, ни с кем посторонним она знакомиться не будет.

Lika
#35
Гость

Я жЭ и говорю, что под юбкой жЫр и мех, + трЭщщина и брухли, + анальный портал с к0л0к0льчиками. Весь ужас сконцентрирован.

опять ты! плюгавый гость шо в корле трость? заблокали тебя за подлость!

Гость
#36
Гость

Мне 22 года, хожу в мини-юбке, на шпильках, с декольте... И я девственница в отличие от кучи моих "приличных" знакомых, парочка из которых в 18 позалетали от хз кого😂🤣

Ты прааа

Гость
#37
Гость

Возможно она просто считает, что это красиво и создала себе такой образ. Мини юбка это не значит распущенность.

Пока молодые, красивые ходите, приятно пройти по городу летом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: