Гость
Статьи
Девушки в мини

Девушки в мини

Скоро лето. Девушки постепенно будут раздеваться. Пока не разденуться окончательно. И ты молодой, горячий, полон сил. А вокруг лето, солнце, море. И стайки девочек, девушек, женщин. В мини миниках. Эти топики, которые едва прикрывают выпирающие груди, без лифчика. Эти мини юбки, которые ничего не закрывают. И шортики. Из которых снизу вываливаются сочные попки. Вот скажите мне, что заставляет девушек так одеваться? Это вызывает лишь похоть. И никакого уважения. Серьезно, для отношений лучше выбрать девушку в красивом сарафане. Чем в топике и мини шортиках. Или это считается можно и красиво? Или стадный инстинкт? Или товар лицом показать? Или специально вызывают сексуальное желание? Ведь когда знакомишься или видишь рядом девушку в мини, с ней хочется не разговаривать, не сводить куда нибудь, ни отношений. Её хочется взять за волосы, покрепче, и как следует показать ей свое сексуальное желание. И все. Скоро весна. Девушки снова будут сводить с ума. А зачем?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Мы живем в многообразном мире и во всем этом мире разнообразия, наше внимание фокусируется на чем то определенном. почему? Потому что нас привлекает то, чего мы хотим. Хотим еды - посмотрим и выберем еду. хотим секса - будем искать сексуального партнера. Вопрос в том, на чем у нас сосредоточен именно наш личный фокус внимания. Важно понимать, чего хотите именно Вы? Важно настроить себя , как музыкальный инструмент, как гитару. проверить все струны, чтобы извлечь в итоге то, чего вы желаете. а окружающие лишь фон для Вас и Вашей жизни.

#1

Начало было похоже на классный фанфик, а потом взял и испоганил всё.
Как будто это не то, чего ты хочешь? Не нравится - засматривайся на барышнях в миди сарафанах и будет тебе счастье

Гость
#2

Ах, люблю я поэтов!
Забавный народ.
В них всегда нахожу я
Историю, сердцу знакомую, -
Как прыщавой курсистке
Длинноволосый урод
Говорит о мирах,
Половой истекая истомою.
С.Есенин

Гость
#3

Так вы мужики на таких только и ведётесь. Да, сексуальное желание, но ведь с него все и начинается,в т ч и серьезные в дальнейшем отношения) чёт я не вижу кучи благородных принцев возле девушек в длинных юбках. А вот у эффектных и не таких скромных в одежде девушек - от поклонникоа нет отбоя никогда, причём самых разнообразных)

Анна
#4

Автор, тебе просто не хватает девушки. Я, например, летом одеваю шорты, юбку и и лёгкие маечки, только потому что, блин, жарища!

P.S. я в Ростове живу, летом тут по-другому никак

Гость
#5
Анна

Автор, тебе просто не хватает девушки. Я, например, летом одеваю шорты, юбку и и лёгкие маечки, только потому что, блин, жарища!

P.S. я в Ростове живу, летом тут по-другому никак

Я в Туапсе живу. Мне теперь в трусах ходить? С мая по сентябрь?

Анна
#6
Гость

Я в Туапсе живу. Мне теперь в трусах ходить? С мая по сентябрь?

Ходите, ради Бога, если Вам так удобно. А для девушки абсолютно нормально летом надевать юбки и шортики. Это нормальная летняя одежда.

Гость
#7

Тот же вопрос к молодым накачанным мжчинам, зачем они снимают рубашки и ходят в шортах, привлекая женское внимание? Женщины тоже любят глазами, мы тоже не железные!

Инсайдер
#8

Ты же сам описал зачем, чтобы мозг застилало желание, таким мозгом легче манипулировать. Уже пофиг что у нее в голове будет. Главное что в трусах Т.е специально чтобы притупить твой фильтр. Как сирены которые соблазняли и утаскивали моряков на дно. Гомер написал красивый образ с реальности. Зная женскую суть если она подчинена силе разрушения.

Дохтер
#9
Анна

Автор, тебе просто не хватает девушки. Я, например, летом одеваю шорты, юбку и и лёгкие маечки, только потому что, блин, жарища!

P.S. я в Ростове живу, летом тут по-другому никак

Поосторожней с маечками... у вас там маньяков много. Вроде разлом какой-то Земли, негативно влияет на психику...

Анна
#10
Дохтер

Поосторожней с маечками... у вас там маньяков много. Вроде разлом какой-то Земли, негативно влияет на психику...

🤦😁

Гость
#11
Инсайдер

Ты же сам описал зачем, чтобы мозг застилало желание, таким мозгом легче манипулировать. Уже пофиг что у нее в голове будет. Главное что в трусах Т.е специально чтобы притупить твой фильтр. Как сирены которые соблазняли и утаскивали моряков на дно. Гомер написал красивый образ с реальности. Зная женскую суть если она подчинена силе разрушения.

Ска))))))))
Ор выше гор)))))))

.. звезда моя
#12

Ты точно молодой? Ну и радуйся, время быстро пройдёт,о хорошем стояке только вспоминать останется.

Дохтер
#14
Анна

🤦😁

Это не смешно. Ростовщина "славится" маньяками.

Гость
#15

Что касается меня - я предпочитаю одеваться как мне нравится в повседневной жизни, да, я люблю одеваться открыто, примерно как Вы описали, только что у меня попа не торчит и лифчик я ношу всегда. Я работаю на свое тело как проклятая и да, я хочу его показать, потому что оно красивое, конечно любая девушка обожает внимание мужчин, и плевать мне что они там при этом думают - все равно не получат. НО! У меня два золотых правила - на первые три свидания с любым парнем я хожу в максимально закрытой, но стильной, конечно, одежде и без макияжа.

Гость.
#16

А самое смешное, что автор заранее знает, что ему ничего не светит. Автор, ради вашего спокойствия в парандже ходить никто не будет.

Анна
#17
Дохтер

Это не смешно. Ростовщина "славится" маньяками.

И что, летом теперь в паранже ходить? Или что?!

Гость
#18

Вот, честное слово, одеваясь в топики и шортики девушки меньше всего думают (а чаще совсем не думают) о том, что какому-нибудь спрмотоксикознику будет трудно на них смотреть - им по фигу на то, что Вам сперма в голову ударяет. Жарко - одеваются максимально открыто. Холодно - закутываются.
Вот если зимой в -30 Вы встретите девушку в топике и шортиках, тогда да, пытается привлечь внимание и показать товар лицом.

Дохтер
#19
Анна

И что, летом теперь в паранже ходить? Или что?!

Ходите в чем хотите, если вам пох на свою безопасность...

Гость
#20

У нынешних баб полностью отсутствует женская стыдливость. Особенно поражают зрелые бабы 30+ в мини-юбках. Почему бабы настолько бесстыдные? У них нет стыда, совести и гордости.

Анна
#21
Дохтер

Ходите в чем хотите, если вам пох на свою безопасность...

Что за бред.. Давайте летом все дружно будем в шубе ходить, а то вдруг, кому-то трахаццо охота.. Это первое. Второе, Вы реально считаете, что у нас в Ростове так много маньяков, что теперь из дома нельзя выйти? Вам кто такое нащебетал? Их тут не больше, чем в других городах нашей страны. Слава Богу ни мне, ни моим близким и родным не встречались никакие маньяки.Что у вас за примитивные рассуждения на этот счёт? Не хочу Вас никак обижать, но то что Вы пишите, смахивает уже на маразм. Я надеюсь, что вы просто троллите.

Василиса
#22

Тебе надо лечиться у психиатра. Девушки одеваются для себя, а не для кого-то. Уважают не за одежду, и себя никто тебе не показывает, ты не принц какой.

Василиса
#23
Гость

У нынешних баб полностью отсутствует женская стыдливость. Особенно поражают зрелые бабы 30+ в мини-юбках. Почему бабы настолько бесстыдные? У них нет стыда, совести и гордости.

Сам ты баба, про стыдливость и гордость начал кудахтать, ещё совесть приплёл - у тебя просто не встаёт, а хочется же, вот весь твой морализм.

Гость
#24

Где вы все это находите, даже интересно. Люди сейчас скромно одеты, я не вижу вообще ничего подобного, сейчас мода такая - все выглядят неброско и просто, будет жара, естественно в шортах ходят, почему нет, или в курортном городе одеты более откровенно, это понятно.

Гость
#26

Хожу в длинных джинсах скинни , рубашка с длинным рукавом, при парне своем хожу в шортах попу везде прикрывают (такой крой), велосипедах и рубашках, платье длинной по колено, и в пол. Хотя парню надо мини видеть на мне но мне такая длина не идет

Гость
#27
Василиса

Сам ты баба, про стыдливость и гордость начал кудахтать, ещё совесть приплёл - у тебя просто не встаёт, а хочется же, вот весь твой морализм.

Не нашу мини, ношу джинсы скинни, рубашки с длинным рукавом, кроп топ сверху жакет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: