Гость
Статьи
Мама мешает заниматься …

Мама мешает заниматься интимом

С Мужем во время секса мать заходит и начинает мешать. То по середине ляжет. То кушать зовёт. Один раз кастрюлю уронила с борщем прямо в постель. Говорит, что мне надо найти женщину, а не с мужиком спать.

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Автор, вы ведь мужского пола?

#3

Посередине ляжет?
Женщине чешется, видимо тоже надо

Гость
#4

вы пьяны?

Василиса
#5

Всё нормально, женщины лучше мужланов, а для тебя она уже нашлась прямо в соседней комнате, попробуй, думаю, понравится. У меня есть подруга, её папаша сдох от пьянства, а мать нашла женщину с дочкой себе, дочка тоже теперь по девушкам. У тебя явно есть наследственность, так что не надо быть как все, раскрой свою суть, видно со стороны, значит, что тебе муж не то.

Иосиф Лапка
#6
Василиса

Всё нормально, женщины лучше мужланов, а для тебя она уже нашлась прямо в соседней комнате, попробуй, думаю, понравится. У меня есть подруга, её папаша сдох от пьянства, а мать нашла женщину с дочкой себе, дочка тоже теперь по девушкам. У тебя явно есть наследственность, так что не надо быть как все, раскрой свою суть, видно со стороны, значит, что тебе муж не то.

Столько вопросов и так мало ответов....

Гость
#7

она верно говорит, найдите себе женщину

Гость
#8
Гость

Автор, вы ведь мужского пола?

вроде понятно, что с мужем, то есть она замужем, вроде у нас запрещены браки между мужчинами

Женский форум
#9

Ваша мать - кошка. Поменяйте ей лоток, она поэтому бесится. И помойте миску. И писку. А потом стерилизуйте.

Гость
#10
Василиса

Всё нормально, женщины лучше мужланов, а для тебя она уже нашлась прямо в соседней комнате, попробуй, думаю, понравится. У меня есть подруга, её папаша сдох от пьянства, а мать нашла женщину с дочкой себе, дочка тоже теперь по девушкам. У тебя явно есть наследственность, так что не надо быть как все, раскрой свою суть, видно со стороны, значит, что тебе муж не то.

Это ваше субъективное мнение, мать априори не должна лезть в чужую интимную жизнь, это дикость. И большинство людей гетеро, так что не нужно навязывать свои идеалы "женщина с женщиной" другим, оставьте свои извращения при себе.

Гость
#11

Так стоп.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: