Гость
Статьи
Уволили потому что не …

Уволили потому что не понравилась (не понравился)

Уважаемые участницы и участники форума, было ли с Вами такое, что Вас увольняли с работы (например, заставляли написать заявление об увольнении по собственному желанию или по соглашению сторон) потому что Вы не понравились начальству или коллективу? (На испытательном сроке или после него).
Были ли Вы свидетелями таких случаев? Были ли такие случаи с Вашими знакомыми?

В ответах желательно назвать Вашу профессию или профессию того человека, с которым это произошло.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хозяин - барин. Не понравился наймит - вон с глаз. Все по классике. Видел сие и в торговле и службе сервиса

Гость
#2

Автор, были конечно. Или вы думаете, что с работы только на пенсию уходят. Это сплошь и рядом. Поставьте себя на место руководителя. Вам не нравится сотрудник, даже может психологически не комфортно рядом. Вы будете терпеть? По моему ответ очевиден.

Гость
#3

Я сама уволилась, т.к. коллеги-тетки почему-то сразу меня не взлюбили, начали наезжать, отходила 2 недели на работу как на войну. Потом решила, что оно того не стоит, на фиг нервы себе травить из-за каких-то теток и уволилась.

Гость
#4

После института устроилась на одну техническую специальность. Мужчины как-то лояльно относились, коих среди непосредственных коллег было больше, а вот тетки из бухгалтерии и им подобные меня ненавидели. А тут я, молодая, слабовольная и без опыта общения. Постоянно работала, сидела до поздна, а потом начали вешать всех собак. Уволилась, а спустя два месяца позвонили и позвали обратно как ни в чем не бывало.

Гость
#5

да,да. было.
поэтому надо идти устраиваться по знакомству, по блату.
но ты модешь не писатт,отстоять свои права,можно писать в трудинспекцию о защите своих прав. вас не посмеют уволить без веских причин неправомерно.
ишь какая *** появилась,на работе рабртать надо а не дружить,совсем сволочи ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: