Гость
Статьи
Бывшая начальница …

Бывшая начальница портит репутацию

Я 2 года назад работала в магазине обычным продавцом, начинала свою карьеру так скажем. Сначала казалось все милым, молодые коллеги и заведующая. Спустя месяцы начало все раздражать, особенно отношение со стороны начальства. На меня откровенно наезжала заведующая,хотя я и повода не давала. Ну и ладно, я приняла решение уйти. Мы обсудили все и решили что я уволюсь в начале августа. Но не свершилось. Однажды я заболела, 2 дня своих отработала и за её подружку продавца. Договорились что 3 дня отдыхаю. 2 дня проходит, на третий меня будят в 8 утра с притенщиями "какого ты не на работе?" "ни о каких трех днях мы не договаривались" в итоге мы разругалась по телефону и я больше не вышла на работу (была не офф.трудоустроена, к тому же болела бронхитом) Спустя время снова хотела устроится в эту сеть и вот уже 3й магазин мне отказывает, потому что я говорила что имею опыт и работала там-то там-то. Позже узнала что это моя заведующая рассказывает всякие гадости обо мне. Что конкретно не знаю. Вот сегодня я снова поаытала судьбу и не стала говорить что имею опыт в этой компании, выхожу на стажировку. Но боюсь, если она узнает что я работала, и эта Мария расскажет опять что-то обо мне?! Как быть? Как отстаять свое честное имя? Ведь я ничего плохого никому не делала. А зная её, она может что угодно сказать обо мне.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Уволят.

Жестокий Старый папо
#2

Один психопат, тоже пытается мне навредить. Со своей коблой крысиной звонит начальнику и наговаривает гадостей. Представляясь бывшим моим работодателем, распускает сплетни. Только опущенный на такое способен.

Гость
#3

Пойти на стажировку не продавцом, а в отдел маркетинга! Изначально в другое подразделение, которое командует само этой начальницей. Сделать там Картеру и уволить уже ее. И чтобы она не знала чьих рук дело.

Гость
#4

Карьера продавца)))))

#5
Гость

Сообщение было удалено

Карьера в сфере торговли. Куда ж могли ещё взять без опыта работы? Только туда. Мне тогда было 20лет

#6
Гость

Сообщение было удалено

Уволят из-за клеветы бывшего начальника? Я могу и в прокуратуру письмо счастья отправить на неё. Но не хотелось бы этой шумихи

#7
Гость

Сообщение было удалено

С моим опытом работы меня туда и не возьмут. Я, работала в разных местах и везде либо продавец, либо админ. Да и к тому же профильное образование нужно для этого. Я технарь.. Училась чтоб на полиграф. комбинате работать.. Наверное, хотя просто училась ради корочки.

Гость
#8
Olesya_kelt

Сообщение было удалено

Конечно можыте!!!

Гость
#9

Автор, Вам не надо больше устраиваться в эту сеть. Найдите другую, это как минимум логично.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: