Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение сотрудницы офиса

Здравствуйте.
Есть у меня одна сотрудница в офисе, нам с ней по пути после работы (т.е. идём одной дорогой) не могу понять, что произошло либо кто-то что-то в офисе про меня говорит. Когда выходим за порог офиса делает вид , что не знает меня , всячески сторониться, убегает якобы опаздывая на электричку. Один раз было, что когда увидела меня , что я приближаюсь к пешеходному переходу, на котором переходят дорогу, а она стояла ждала светофор – побежала в поток машин , ей начали сигналить.., на другой стороне пешеходной улицы пошла спокойным шагом. Хотя в офисе мы с ней общаемся абсолютно нормально. Что это за странности в поведении?
В принципе мне всё равно , я также стала поступать , пока не зашла на порог работы делаю вид , что никого не знаю, ни с кем не здороваюсь и не замечаю проходя с кирпичным лицом.

Источник
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все твои выдумки. Так часто ведут себя близорукие люди. Она просто тебя не видит со слепу а ты вместо того чтобы подойти к ней, раскланяться,пошутить, строчишь глупые темы.

#2

Похоже на страх. Вспоминайте не угрожали ли вы ей. Или может о вас ходят не хорошие слухи в коллективе.

Гость
#3

Она всегда так делала или раньше вы шли вместе, разговаривали, а вдруг стала вас избегать? Если всегда, то наверняка просто не видит вас, я тоже очень "внимательная" и не всегда могу заметить знакомого. А если вы раньше мило общались, а теперь перестали, то, возможно, ей что-то перестало нравится в вашем общении, возможно, вы излишне навязчивы, а может, просто устала быть любезной с человеком, который ее совершенно не интересует.

Гость
#4

Может она хочет пройтись в одиночестве и компания, любая, не обязательно именно ваша, ее напрягает

Гость
#5

Она позвонила на кабельный канал в час эсктрасенсов и ей сказали что в ее окружении есть человек с которым она ходит одной дорогой и он,она т.е вы целится потеребонькать яйки ее мужу или завидует или наводит порчу забирает удачу и прочее...

Гость
#6
Гость

Может она хочет пройтись в одиночестве и компания, любая, не обязательно именно ваша, ее напрягает

100 %. Я в офисе могу общаться нормально со всеми но куда то идти вместе- не хочу.

Гость
#7

Вы ей тупо не нравитесь и она вас сторонится. Что не понятно??

Источник
#8
Гость

Она всегда так делала или раньше вы шли вместе, разговаривали, а вдруг стала вас избегать? Если всегда, то наверняка просто не видит вас, я тоже очень "внимательная" и не всегда могу заметить знакомого. А если вы раньше мило общались, а теперь перестали, то, возможно, ей что-то перестало нравится в вашем общении, возможно, вы излишне навязчивы, а может, просто устала быть любезной с человеком, который ее совершенно не интересует.

в принципе всегда с самого начала моей работы в этом офисе, хотя в офисе общается со мной очень дружественно

Источник
#9
Гость

Вы ей тупо не нравитесь и она вас сторонится. Что не понятно??

но в офисе она ведет со мной себя дружелюбно

Источник
#10
Гость

Она позвонила на кабельный канал в час эсктрасенсов и ей сказали что в ее окружении есть человек с которым она ходит одной дорогой и он,она т.е вы целится потеребонькать яйки ее мужу или завидует или наводит порчу забирает удачу и прочее...

насмешили меня

Гость
#11
Источник

но в офисе она ведет со мной себя дружелюбно

Значит работу оставляет за порогом. После работы вы ей никто. А вообще лучше с просить у неё самой прямо, почему она вас игнорит.

местная
#12

я делаю примерно также. для меня пытка идти с кем-то с работы до метро, вместе обедать и т.д. хотя на работе общаемся норм.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: