Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Работаю в одном коллективе с его бывшей "подугой".

На работе познакомилась с мч, через какое то время возникли отношения, теперь мы пара.Любовь. Тут же работает его одногруппница на руководящей должности. Он говорит что они просто вместе учились, я видела (когда мы еще не встречались ) как он обнимал ее при всех, вроде в шутку. Потом она пыталась заставить выйти его в его выходной на работу, он жестко ответил ей, вся их "дружба" сошла на нет. Мы стали общаться, а потом встречаться. Проблема в том, что я по работе вынуждена с ней контактировать, а ведет она себя высокомерно, не скрывая своей ненависти ко мне. Я это чувствую. *** по-русски. Может не здороваться, общается как я не знаю с кем. Чувствую себя крайне некомфортно. Она окрыто негатив не выражает, все вскользь, но энергию , исходящую от нее я чувствую прекрасно. Как себя вести? Как чувствовать себя комфортно? Послать прямо нельзя, поговорить по душам вроде не о чем, они же не встречались, да и работает она там дольше меня и том что я скажу буду знать ВСЕ.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ну если открыто не выражает, то и не грузитесь. Общайтесь сухо, вежливо, кратко, без интереса к её персоне и настроению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нетрально общаться ,а если зацепит чем ,то надовать ей словесно без свидетелей ,чтоб никто не знал , Тут похитрее надо быть )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,автор,непозавидуешь вам. Дело личное каждого,конечно, мне бы было неприятно сталкиваться каждый день и вынужденно сотрудничать с человеком с которым под «одним одеялом» лежали. Я бы постаралась максимально выбрать такого партнера, который не был с кем-то из моего окружения, либо ,раз уж случилось , поменяла бы работу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология