Гость
Статьи
Коллега друг …

Коллега друг предлагает работать у Него

У меня едет крыша... потому что у меня есть коллега, с которым мы проводим очень много времени...он оказывает знаки внимания, пишет вечерами и тд и тп... защищает меня от коллег, помогает...
И сейчас он предлагает работать у него в фирме.... обещает ооч хорошую ЗП...ещё много чего...
Все бы хорошо, только у него есть девушка и не одна. И я вообще не понимаю, что у него в голове...то ли это симпатия, или подкат, или ещё чего...но по работе предложение реальное...

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не надо. Выкинет с работы как только что-то не поделите на личном фронте.

#2

Да гарем собирает)) Вас будет на работе опылять, других по выходным и праздникам.

Гость
#3
Таня

Все бы хорошо, только у него есть девушка и не одна. И я вообще не понимаю, что у него в голове...то ли это симпатия, или подкат, или ещё чего..

А чего непонятного: вы будете у него работать, рады будете риаботать на работе и "работать" после работы, делать все и даже больше, оплату принимать натурой. Выгодный сотрудник. Или вы думаете он замуж так завуалированно предлагает?

Гость
#4
Ололошеньки

Не надо. Выкинет с работы как только что-то не поделите на личном фронте.

У нас пока личного нет. Только работа. Его подкаты и намеки уходят в игнор... Тем более девушка у него есть...и смысла мне быть третьей не вижу
Да, тоже опасаюсь. Но предложение прям вау

Гость
#5
Гость

А чего непонятного: вы будете у него работать, рады будете риаботать на работе и "работать" после работы, делать все и даже больше, оплату принимать натурой. Выгодный сотрудник. Или вы думаете он замуж так завуалированно предлагает?

Оплата предлагается нормальная:)))

Я-Телец)
#6

нда...клиника.
иди в гос структуру. врач.учитель.итп
там и больничные и зарплата.
А работать у гуляки можно если у вас есть незаменнимые знания для него и он зависим от вас.

Гость
#7
Я-Телец)

нда...клиника.
иди в гос структуру. врач.учитель.итп
там и больничные и зарплата.
А работать у гуляки можно если у вас есть незаменнимые знания для него и он зависим от вас.

Знания есть, ЗП хорошая и сфера не бюджетная:)))

гость
#8

отличный вариант, если вам нужна работа и он за вами не волочится. надо брать
у меня гендир в друзьях, куча баб, уехал на выхи и шлет мне с каждого места фото, звонит каждые полдня. но никогда не приставал и вообще не позволял вольностей. ценит. сказка просто

Гость
#9
гость

отличный вариант, если вам нужна работа и он за вами не волочится. надо брать у меня гендир в друзьях, куча баб, уехал на выхи и шлет мне с каждого места фото, звонит каждые полдня. но никогда не приставал и вообще не позволял вольностей. ценит. сказка просто

да уж сказка, мечта всей жизни целый день получать фотки с телками и новыми местами от уй пойми кого. интереснее не придумаешь. примерно как сообщения "перешли это письмо еще 3м людям и тогда сбудется то то")

Я-Телец)
#10
Гость

да уж сказка, мечта всей жизни целый день получать фотки с телками и новыми местами от уй пойми кого. интереснее не придумаешь. примерно как сообщения "перешли это письмо еще 3м людям и тогда сбудется то то")

а что такого.. если он ей платит и она сидит в офисе!
ну чего вы автора гнобите.. мужик гуляет, а она типа рассматоивает его фото!
я бы работала.
фото смотри и фсе.

Гость
#11
гость

отличный вариант, если вам нужна работа и он за вами не волочится. надо брать
у меня гендир в друзьях, куча баб, уехал на выхи и шлет мне с каждого места фото, звонит каждые полдня. но никогда не приставал и вообще не позволял вольностей. ценит. сказка просто

Мне на его девушек все равно. Если будет платить сколько обещает, все путем
Ну и я не свободна...он в курсе
Знаки внимания есть....но я скорее как Бро:)))

Гость
#12
Я-Телец)

а что такого.. если он ей платит и она сидит в офисе!
ну чего вы автора гнобите.. мужик гуляет, а она типа рассматоивает его фото!
я бы работала.
фото смотри и фсе.

Ну коли будет платить сколько пообещал,мне будет вообще пофиг на его девушек:)))) смогу себе тоже кататься

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: