Гость
Статьи
Женатый начальник и …

Женатый начальник и его подчиненная

Запуталась в себе, совершенно. И-так, люблю своего женатого начальника! Начну из далека. Работаю с ним чуть меньше года, большинство моих коллег работает до 5, а мы с начальником до 6 часов, и в этот час любили пообщаться на отдаленные от работы темы. Выяснилось, что с ним много общего, начали переписываться и в не рабочее время. Во время нашего с ним общения, я чувствовала, что нравлюсь начальнику, но не придавала этому значения и на комплименты никак не отвечала. На работе по пятницам иногда были сабантуйчики, во время которых мы танцевали медленные танцы, соответственно присутствовал и алкоголь. На одном из таких вечеров мы переспали и нас по сути застукала его жена, потому что пришла на работу, в мы оказались заперты в его кабинете. После этого случая, конечно все общений прекратилось, но я до сих пор продолжаю чувствовать, что нас тянет друг к другу. Ничего с этим не могу поделать. Пытаюсь его избегать на работе, но не получается. Подскажите, как его разлюбить? Сменить работу на сегодняшний день не могу.

Агния
14 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Не может она сменить работу. Естественно ещё не все до делала что хотела. А именно перетащить начальника к себе а его жену у кинуть.

Гость
#2

расскажите лучше про что у вас много из общего?

експерт
#3

найди себе свободного мужчину и не *** им мозг

Носорог.
#4

Как же, найдёт она. Хищник жертву не отпустит.

#5

Автор, уже все понятно - в тот момент, как вас застукала жена, он мог с ней расстаться и уйти к вам. А он что? Он предпочёл вымаливать прощение у жены и она его приняла обратно, он сюда усилия направил, а не на уход к вам. То есть его позиция ясна. Только уходить на другую работу, как только появится малейшая возможность. До тех пор найти себе дела, много дел, подработку, курсы - все, чтобы мысли были заняты.

Гость
#6

Опять чьи то фантазии

#7

Найдите себе нового, неженатого, чтобы не хлебать *** потом от жизни, этот со временем позабудется. Он сам выбрал жену , а не вас, после того как она вас застукала. Значит это пройденный этап, не тратьте время и силы.

Абу-Даби
#8
Каменный Гость

Автор, уже все понятно - в тот момент, как вас застукала жена, он мог с ней расстаться и уйти к вам. А он что? Он предпочёл вымаливать прощение у жены и она его приняла обратно, он сюда усилия направил, а не на уход к вам. То есть его позиция ясна. Только уходить на другую работу, как только появится малейшая возможность. До тех пор найти себе дела, много дел, подработку, курсы - все, чтобы мысли были заняты.

А мужик как всегда на коне.

Гость
#9
Гость

расскажите лучше про что у вас много из общего?

Ну как же: нравится кино которое всем нравится и читали самые известные книжки классиков которые все читали, может быть даже бывали в одних и тех же странах - турция, египет, тай, доминик, это ж вообще подумать только какое совпадение. И машины наверно нравятся одинаковые - тройка немцев, порши и бентли. Удивительное совпадение, просто удивительно! И автор то наверно не хочет уводить из семьи, она ведь благородная, а то завтра он бы уже выгнал жену и женился на ней, но автор против.

Оля
#10

Ищите себе не женатого мужика и проблем никаких не будет. И скажите спасибо, благородности жене, что не с разбитым лицом ушли. Я всегда удивляюсь бабам, которые сначала рогатки расставляют, перед чужими мужиками, а потом жалятся сидят. Меняй работу, город, страну. Звезда блин

Гость
#11

Почему шкур тянет к начальникам и они питают к ним неземную любовь, а не к рядовым сотрудникам? Ах да... На то они и шкуры!

Гость
#12

Автор, вас уже от,имели, и жена узнала , а из семьи он не ушел. И дальше может конечно потрахивать время от времени, но вы будете как ш-люшка в его глазах. Вам это зачем? И коллеги узнают со временем, позора сколько...
И можете годы потерять в этом общении, он то женат, у него все отлично, а ты потеряешь молодость, а за это время могла бы встоетить того, кто полюбит , сделает предложение, у которого ты будешь единственной.

Гость
#13

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#14

Сколько же вас дур на свете!? Фигею просто!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема