Гость
Статьи
А Вы завидуете …

А Вы завидуете блоггерам?

Признайтесь честно) Я вот признаюсь - я завидую. Но только тем, кто снимает просто свою жизнь (часто однообразную) сидит, в основном . дома , или откровенно дурачится и у него 400+ подписчиков. Да даже те, кто готовит контент... все равно - шальные деньги.... на работе куда сложнее , а платят меньше, а тут - сидишь видосики заливаешь и у некоторых по ляму подписчиков (слышала, что за каждые 100 тыс подписчиков 10тыс рублей) это не считая лайки... и просмотры.... и рекламу, где за 1 кадр раскрученному блоггеру могут и под 400 тыс заплатить( разве это справедливо?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чему? они "неумные" и это блатная работа актерам, так же как и их подписчики подставные "халявщики", некоторые люди просто не могут работать.

Серебряная книга
#2

Нет, мы за них радуемся. У меня есть в клиентах блогер - 4 млн.подписчиков. Плюс к моей карме.)))

Гость
#3
Гость

чему? они "неумные" и это блатная работа актерам, так же как и их подписчики подставные "халявщики", некоторые люди просто не могут работать.

Вот именно( они неумные и ничего хорошего по бОльшему счету не делают, зато денег зарабатывают неплохо( по что там миллионы подписчиков, я , честно не понимаю( раньше певцы были они хотя бы на сцену выходили ездили а тут вообще дома

Helga
#4

Ну уж тут надо не завидовать, а делать. Если вас привлекает данный вид заработка, то у вас есть все шансы попробовать. Вы ничем не рискуете, кроме потери времени.

Гость
#5
Helga

Ну уж тут надо не завидовать, а делать. Если вас привлекает данный вид заработка, то у вас есть все шансы попробовать. Вы ничем не рискуете, кроме потери времени.

Ну уже понятно, что нереально набрать миллионы подписчиков.... с нуля без раскрутки и без вложений. Они раскрутились вложились а потом просто пожинают...

Гость
#6
Гость

Ну уже понятно, что нереально набрать миллионы подписчиков.... с нуля без раскрутки и без вложений. Они раскрутились вложились а потом просто пожинают...

это закрытая территория, не знаю как набираются "адепты" в блоггеры, но они хитро улыбаются, но нам -то что. Главное их блог никому не нужен на самом деле.

Гость
#7
Гость

это закрытая территория, не знаю как набираются "адепты" в блоггеры, но они хитро улыбаются, но нам -то что. Главное их блог никому не нужен на самом деле.

Вот.... я саму идею понять не могу... какая-то женщина (или даже мужик) без образования подчастую и даже без курсов стилистов!!! учат макияжу! и у них миллионая аудитория, учат, как надо одеваться.... и опять миллионная аудитория..... а люди что ли сами не знают как им красится и во что одеваться? что эти блоггеры несут в массы?! да ни че го…. зато огромные деньги и миллионные аудитории это как скорее уж вред наносят

Helga
#8
Гость

Ну уже понятно, что нереально набрать миллионы подписчиков.... с нуля без раскрутки и без вложений. Они раскрутились вложились а потом просто пожинают...

Сначала пробуете, делаете, если у вас будет годный контент, то миллионы вы не наберете, но наберете некоторое количество, которое даст вам понять, стоит ли вкладываться в рекламу и видеотехнику и т.д. А так, высами себе противоречите: то нифига не делают, то все-таки приложили усилия и вложились. На самом деле, я вот им не завидую потому, что это та еще мерзкая рутинная работа на мой взгляд - монтировать видео, вечно селфиться, эти постоянные прямые эфиры и т.д. Я сама, например, подписана на очень хороший *** с дохулиардом подписчиков про двух собачек. Собачки звезд с неба не хватают - не гении ума и дрессированности. Просто собачки, которые живут в доме. Видно, что хозяева живут полностью за счет рекламы. Но. Каждое видео озвучено, смонтировано и вставлены субтитры - типа отражают эмоции и предполагаемые слова собачек в их повседневной жизни. Каждый день выходит одна полноценная публикация и бесконечные сториз. Я понимаю, что на один монтаж уходит 4-5 часов работы в день, плюс надо весь день держать в руках телефон и ловить моменты... Я манала такую жизнь.

Гость
#9

не пойму) честно))) скажем, работают, потому что у них дипломы, сертифицированные специалисты , подтвержденные дипломом, а это ШТА?! Так любая Глаша может перед зеркалом морду мазать и попутно отвечать на вопросы о себе..... только кому они интересны Глаши эти? Оказывается ОЧЕНЬ МНОГИМ :D

Гость
#10
Helga

Сначала пробуете, делаете, если у вас будет годный контент, то миллионы вы не наберете, но наберете некоторое количество, которое даст вам понять, стоит ли вкладываться в рекламу и видеотехнику и т.д. А так, высами себе противоречите: то нифига не делают, то все-таки приложили усилия и вложились. На самом деле, я вот им не завидую потому, что это та еще *** рутинная работа на мой взгляд - монтировать видео, вечно селфиться, эти постоянные прямые эфиры и т.д. Я сама, например, подписана на очень хороший *** с дохулиардом подписчиков про двух собачек. Собачки звезд с неба не хватают - не гении ума и дрессированности. Просто собачки, которые живут в доме. Видно, что хозяева живут полностью за счет рекламы. Но. Каждое видео озвучено, смонтировано и вставлены субтитры - типа отражают эмоции и предполагаемые слова собачек в их повседневной жизни. Каждый день выходит одна полноценная публикация и бесконечные сториз. Я понимаю, что на один монтаж уходит 4-5 часов работы в день, плюс надо весь день держать в руках телефон и ловить моменты... Я манала такую жизнь.

Ну ладно бы еще монтаж делали, контент... какой то полезный.... но бывают блоггеры снимают кустовые просто камерой которая валяется где хочешь... вот бабку эту маму отличника. КТО КТО ее смотрит и почему?! Караул! Или Робину Гудину, та вообще из Краснодара тупо дома сидела и свои трепы снимала.... я тоже могу сидеть и трепаться до усрачки но я сомневаюсь что я наберу по 400 тыс подпичиков или по 2 ляма как бабка которая влезла в ванну с головой и померила купальник на жирное тело

#11

Зависть плохое чувство и от него нужно избавляться! А на счет блогеров - если вы думаете это это так просто, так станьте сами блогером и зарабатывайте "шальные" деньги )) Не все так просто, как вы говорите!

Гость
#12
ОксанаВ

Зависть плохое чувство и от него нужно избавляться! А на счет блогеров - если вы думаете это это так просто, так станьте сами блогером и зарабатывайте "шальные" деньги )) Не все так просто, как вы говорите!

Да я знаю, что эпатаж это непросто, я написала, что ладно кто контент готовит, сценарии.... но тупо бабка одела купальник и у нее куча просмотров, ну как бы я тоже могу купальник на одежду одеть но меня смотреть не будут

Гость
#14

Бабка мерит стринги 300 тыс просмотров (ну тут поскромнее....удивительно) бабке изменяет муж сука!!! ДВА ЛЯМА!!!!! ПРОСМОТРОВ!

Гость
#15
ОксанаВ

Зависть плохое чувство и от него нужно избавляться! А на счет блогеров - если вы думаете это это так просто, так станьте сами блогером и зарабатывайте "шальные" деньги )) Не все так просто, как вы говорите!

деньги им не нужны этим блоггерам, одежда (плохенькая чистенькая) это не главное в жизни. Им бы просто кушать, зачем их слушать? Люди не уважают деньги- это не бумажки!!!!

Гость
#16

Мне обидно до глубины души! Кто то чудит и его оскорбляют а кому то за это деньги платят( я бы тоже в ванну залезла(((( но меня вечно осуждают, а бабка в ванну залезла давайте на нее смотреть и кайфовать

Гость
#17

Завидую тем кто в игры просто играет и снимает видео, причём не какие-то крутые игроки, а играют слабо, каждый день в разные игры, часто в какую-то фигню, просто что нравится, по сути отдыхают, и люди их смотрят, у них несколько миллионов подписчиков

Гость
#18
Гость

Вот.... я саму идею понять не могу... какая-то женщина (или даже мужик) без образования подчастую и даже без курсов стилистов!!! учат макияжу! и у них миллионая аудитория, учат, как надо одеваться.... и опять миллионная аудитория..... а люди что ли сами не знают как им красится и во что одеваться? что эти блоггеры несут в массы?! да ни че го…. зато огромные деньги и миллионные аудитории это как скорее уж вред наносят

какие-то люди живут как хотят, крутятся по телевизору, просто для того чтобы люди завидовали какой-то несправедливости, конфуз? Просто каждому своё. Не каждый хочет быть красной тряпкой для быка не думая при этом как он выглядит и что он может. Сейчас никто ничего не может. Слабому-дорога. По тв постоянно Макарский кому ещё он не надоел? актеры не играют а считают себя красивыми и позируют как маленькие дети.

Серебряная книга
#19

Автор, быть блогером - это огромная работа. Пост 8 правильно написал - во-первых, это постоянное выставление своей жизни напоказ, а это тяжело. Во-вторых, это огромная ежедневная дисциплина и стабильность - таких людей мало. В-третьих, это огромный позитив, вера в себя и высокая самооценка. В-четвертых, это ощущение собственной значимости и отсутствие страха. Если у вас это есть - вперед - таких людей очень мало. А завидующих нытиков - миллионы. Вот и вся разница.))

Серебряная книга
#20

Ну и последнее - вся семья этого блогера брошена на обслуживание его интересов. В моем случае там мама блогера ишачит головы не поднимая.))

Гость
#21
Гость

Мне обидно до глубины души! Кто то чудит и его оскорбляют а кому то за это деньги платят( я бы тоже в ванну залезла(((( но меня вечно осуждают, а бабка в ванну залезла давайте на нее смотреть и кайфовать

Ну если именно о таких блогерах говорить, то быть смешным это тоже талант, таких людей единицы, это либо есть либо нет. Как правило если какой-то человек начинает чудить, то это несмешно, а скорее грустно

Гость
#22
Гость

Ну если именно о таких блогерах говорить, то быть смешным это тоже талант, таких людей единицы, это либо есть либо нет. Как правило если какой-то человек начинает чудить, то это несмешно, а скорее грустно

Я как бы тоже чудить умею без сомнения, я очень яркая и даже на форуме я тут личность медийная, нас тут немного я одна из 5 кого ненавидит весь форум и кто всколыхнул миллионы даже тут! ((( спросите Нюда, все знают, кто любит кто ненавидит.... я умею чудить!

Гость
#23
Гость

какие-то люди живут как хотят, крутятся по телевизору, просто для того чтобы люди завидовали какой-то несправедливости, конфуз? Просто каждому своё. Не каждый хочет быть красной тряпкой для быка не думая при этом как он выглядит и что он может. Сейчас никто ничего не может. Слабому-дорога. По тв постоянно Макарский кому ещё он не надоел? актеры не играют а считают себя красивыми и позируют как маленькие дети.

Вот я тоже подумала.... говорят же что черный пиар тоже пиар... в принципе если бы выбор бы бесить людей или стоять на заводе 12 часов за 30 тыс..... я б честно скажу я бы лучше бесила людей

Серебряная книга
#24
Гость

Я как бы тоже чудить умею без сомнения, я очень яркая и даже на форуме я тут личность медийная, нас тут немного я одна из 5 кого ненавидит весь форум и кто всколыхнул миллионы даже тут! ((( спросите Нюда, все знают, кто любит кто ненавидит.... я умею чудить!

Троллите? Стебетесь? Я вас вообще вижу первый раз.))

Гость
#25

если людей бесить мне бы подошло! но я боюсь сглазов всяких и подстерегли бы на улице( не все понимают, что это РОЛЬ

Гость
#26
Серебряная книга

Троллите? Стебетесь? Я вас вообще вижу первый раз.))

Да Вы что ! Я личность медийная тут! Пукан рву уже 3 года! Куда бы не зашла , меняю ники! Везде орут это НЮЮЮДАААА удивительно , что вы меня не знаете)

Злая Продавщица
#27

Да, мой славный брат футблоггер, идею я ему подкинула. Но по доброму завидую, потому что получилось. Подруга ещё ведёт про канал с детьми СеняМиро, очень харизматичный девушка, а мне ... Не мое) в моем окружении и так через чур блогеров)))))

Серебряная книга
#29
Гость

Да Вы что ! Я личность медийная тут! Пукан рву уже 3 года! Куда бы не зашла , меняю ники! Везде орут это НЮЮЮДАААА удивительно , что вы меня не знаете)

Ну вы придуряетесь, а у людей-то это серьезный бизнес и относятся они к нему соответственно.)

Гость
#30

Я тут за 3 года порвала зал! Тут сидят по 15 лет типо Вау, Гриба, Панурга! А я за 3 года порвала всех) у меня талант)))) вы шутите))))))) скажите на любой топ ветке слово Нюда - крестится будут)))))))))))

Гость
#31
Серебряная книга

Ну вы придуряетесь, а у людей-то это серьезный бизнес и относятся они к нему соответственно.)

Ну мне бы пошло))) если троллинг резонанс бы вызвала если уж я так форум забомбила, но не хочу.... потом ни в одну норм контору не устроишься

Гость
#32

скажите на работе прошлой мое имя - будут креститься тоже! АХАХАХАХА потому что я ...ка талаааант)

Гость
#33
Гость

Мне обидно до глубины души! Кто то чудит и его оскорбляют а кому то за это деньги платят( я бы тоже в ванну залезла(((( но меня вечно осуждают, а бабка в ванну залезла давайте на нее смотреть и кайфовать

давайте все будет так как есть, они там а мы здесь, они будут приходить новые, а мы просто смотреть за развитием событий.

Злая Продавщица
#34
Гость

Ну уже понятно, что нереально набрать миллионы подписчиков.... с нуля без раскрутки и без вложений. Они раскрутились вложились а потом просто пожинают...

Как и все владельцы бтзнесов. И да это ТРУД, контент должен себя продавать, не завидуйте. Все владельцы супермаркетов зажравшиеся тоже не умные? Под ваше описание они больше подходят

Гость
#35
Гость

давайте все будет так как есть, они там а мы здесь, они будут приходить новые, а мы просто смотреть за развитием событий.

Это да....я свой талант пускаю в благодатное русло, но меня бывает переклинивает , энергии много) а так я в разумное доброе светлое

#36

Больше всего я завидую одному блогеру он алкоголик, он короче все время бухает, дерется с такими же алкашами, дома у него полнейший ср-ач, бичихи какие-то и вот это вот все он снимает и выкладывает в инсту... не жизнь, а сказка...

Гость
#37
Злая Продавщица

Как и все владельцы бтзнесов. И да это ТРУД, контент должен себя продавать, не завидуйте. Все владельцы супермаркетов зажравшиеся тоже не умные? Под ваше описание они больше подходят

блин я на форуме без денег раскрутилась.... так что пуканы загорелись....понимаете есть такие люди что равнодушных нет или любят или ненавидят я вот из таких, чаще ненавидят , но меня все равно прет) вот в декрете заскучала считайте форум всколыхнула

Злая Продавщица
#38
Гость

Завидую тем кто в игры просто играет и снимает видео, причём не какие-то крутые игроки, а играют слабо, каждый день в разные игры, часто в какую-то фигню, просто что нравится, по сути отдыхают, и люди их смотрят, у них несколько миллионов подписчиков

Посмотрите Димку куплинова, лично не знакома, только заочно отличный парень и играет хорошо)

Серебряная книга
#39
Гость

блин я на форуме без денег раскрутилась.... так что *** загорелись....понимаете есть такие люди что равнодушных нет или любят или ненавидят я вот из таких, чаще ненавидят , но меня все равно прет) вот в декрете заскучала считайте форум всколыхнула

Чем вы всколыхнули форум, подскажете?)))

Злая Продавщица
#40
Гость

блин я на форуме без денег раскрутилась.... так что *** загорелись....понимаете есть такие люди что равнодушных нет или любят или ненавидят я вот из таких, чаще ненавидят , но меня все равно прет) вот в декрете заскучала считайте форум всколыхнула

Мне вы нравитесь, вы с ч/ю и талантливая)

Гость
#41
Серебряная книга

Чем вы всколыхнули форум, подскажете?)))

Да я даже не поняла, почему они так взбесились, я сначала прикинулась какой то девкой Фентихрюшкой которую они тут пасут 10+ лет там пукан загорелся) потом пошла затролила бабок в климаксе и про запах мочи понесла, у бабок просто взрыв произошел у меня сразу пол форума хейтеров все бегали за мной по темам моим орали НЮДААА держите ее НЮДАА ну и таким образом меня все запомнили стали копать под меня, трястись и прочее))))

Серебряная книга
#42

Этот форум как океан - все поглощает и перерабатывают. На моей памяти здесь помнят только Тухло-Вялую в течение многих лет после ее... возможно, смерти. Все. Остальные этот форум, увы, не всколыхнули.))

Гость
#43

Ну и попутно коллег тролила про биде и то что от них мочей воняет и я бабок ненавижу старых... у коллег бабок полыхнуло тоже в итоге , как я смеялась... просто порвала зал! АХАХАХА бывало я смеялась сутками((( щя уже хуже не ведется почти никто((((

Гость
#44
Серебряная книга

Этот форум как океан - все поглощает и перерабатывают. На моей памяти здесь помнят только Тухло-Вялую в течение многих лет после ее... возможно, смерти. Все. Остальные этот форум, увы, не всколыхнули.))

Видите топ ветки? Вот идите на любую из них и напишите мой ник)))))))))) и проверьте)))

Серебряная книга
#45
Гость

Да я даже не поняла, почему они так взбесились, я сначала прикинулась какой то девкой Фентихрюшкой которую они тут пасут 10+ лет там пукан загорелся) потом пошла затролила бабок в климаксе и про запах мочи понесла, у бабок просто взрыв произошел у меня сразу пол форума хейтеров все бегали за мной по темам моим орали НЮДААА держите ее НЮДАА ну и таким образом меня все запомнили стали копать под меня, трястись и прочее))))

За вами бегали максимум 3-4 тетки, которым или нечего делать, или они с диагнозом. Остальные мимо проходили.) Чтобы форум всколыхнуть, надо реальную ценность из себя представлять.))

Злая Продавщица
#46
Серебряная книга

Этот форум как океан - все поглощает и перерабатывают. На моей памяти здесь помнят только Тухло-Вялую в течение многих лет после ее... возможно, смерти. Все. Остальные этот форум, увы, не всколыхнули.))

Говорят спилась-повесилась((

Гость
#47
Серебряная книга

За вами бегали максимум 3-4 тетки, которым или нечего делать, или они с диагнозом. Остальные мимо проходили.) Чтобы форум всколыхнуть, надо реальную ценность из себя представлять.))

Какие 3-4 тетки не надо преуменьшать мои заслуги ахахах из за меня валились ветки! АХАХАА сейчас да.... ну знаете слава затухает, народу надоедает уже... примелькалась я

Серебряная книга
#48
Злая Продавщица

Говорят спилась-повесилась((

Я слышала про аварию. Но реально этот человек выделялся. И такая она была здесь одна!

Гость
#49
Серебряная книга

За вами бегали максимум 3-4 тетки, которым или нечего делать, или они с диагнозом. Остальные мимо проходили.) Чтобы форум всколыхнуть, надо реальную ценность из себя представлять.))

Это Нюда/Чи. У нее с мозгами проблемы, настолько, что даже в муниципальную школу устроиться не может: даже внутреннее тестирование не сдала на нормальное количество баллов. Девка преподавала английский, не имея представления о сертификации TOEFL😳🙀.

Гость
#50

Но Нюда на покой решила уйти.... с эпатажем... так что пусть забывают.

Гость
#51

ахахааха вот фанаты пришли АХАХАХАААААААААААААААА

Гость
#52

Кто такая Нюда? Я не знаю такую. Чем эта Нюда колышит форум? Вроде тут все как всегда, ничего нового.