Гость
Статьи
А вы завидуете этому? …

А вы завидуете этому? Или как?

Нелюбящие жены/девушки, а вы завидуете тем женщинам, что вышли замуж по любви?
Однокие женщины - а вы завидуете тем, кто живут с хорошими мужьями, но без любви?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
90 франков
#1

конечно завидую.но как то по доброму.У меня все подруги и знакомые вышли замуж по любви,и в полне удачно(а как же иначе).ну я думаю,что и мое счастье не загорами)))

90 франков
#2

по 2-му пункту не завидую.но если это устраивает этих женщин,жить с нелюбимым,но хорошим мужчиной,что ж это их дело.к тому же чаще важен не сам факт любви,а именно "крепкое плечо" рядом.

#3

Я любящая и очень любимая, но как же я иногда завидую одиноким!

Дама с горностаем
#4

Конечно я бы завидовала всему, чего у меня нет.

Пока не завидую.

Потому что все бэйджики не носят с надписями

замужем по любви

замужем за хорошим мужем без любви

незамужем, любовник женат

незамужем, ***

ну и далее по списку

а если б носили, то было б сразу я сно и понятно кому завидовать и насколько

а так пока просто так живу

Дама с горностаем
#5
Крыса

Я любящая и очень любимая, но как же я иногда завидую одиноким!

одень бэйджик

чтоб тебе могли завидовать

Гость
#6
Крыса

Я любящая и очень любимая, но как же я иногда завидую одиноким!

Почему?

#7

Завидовать? А это как?)

Кура
#8
Крыса

Я любящая и очень любимая, но как же я иногда завидую одиноким!

Классика жанра:). Любовь и удачное замужество именно у тех, кто туда не стремится.

А по теме - замужним в принципе не завидую. Завидую у кого в замужестве получается полноценно воспитывать и делать самодостаточными двоих и более детей.

#9
Дама с горностаем

Крыса

Я любящая и очень любимая, но как же я иногда завидую одиноким!

одень бэйджик чтоб тебе могли завидовать

Бэйджи не требуются, у меня на морде это написано :)

Ninavita
#10
Кареглазка

Завидовать? А это как?)

а вы святы, мадмуазель?)

#11
Ninavita

Кареглазка

Завидовать? А это как?)

а вы святы, мадмуазель?)

Боже упаси!) Потому уже и не мадмуазель))

Просто на мне не все грехи)

#12
Гость

Нелюбящие жены/девушки, а вы завидуете тем женщинам, что вышли замуж по любви?Однокие женщины - а вы завидуете тем, кто живут с хорошими мужьями, но без любви?

я когда была не замужем, аж до изжоги всем завидовала.

Дама с горностаем
#13
Крыса

Дама с горностаем

Крыса Я любящая и очень любимая, но как же я иногда завидую одиноким! одень бэйджик чтоб тебе могли завидовать

Бэйджи не требуются, у меня на морде это написано :)

у меня каждый день там разное написано

бывает крупными буквами

то как все достали

то все отлично

а бэйдж помог бы унифицировать и нивелировать настроение

Гость
#14

А я иногда,ну очень люблю,обожаю,а иногда ненавижу,убить хочу и уйти навсегда,чтоб не видеть,но считаю что вышла по любви,а иногда нет...блин,ситуации разные бывают.

#15

неа, не завидую... в данный момент выйти замуж (даже если и по любви) - это последнее, чего мне хочется.)

Гость
#16

Вот когда любовь продлится до старости, тогда и позавидовать можно. Большинство по любви женятся, а потом как кошка с собакой живут.

В одиночестве есть свои большие плюсы, если есть средства и жилплощадь.

Масяня
#17

Отношуаь к первой категории, но не завидую. Влюбляюсь каждие год-три. Чё, каждый раз замуж скакать? Да и потом, помню, как вела себя, когда встречалась с любимыми. В *** эта жизнь половой тряпки! А так мы любим меня=)

ku
#18
Крыса

Я любящая и очень любимая, но как же я иногда завидую одиноким!

+100

Alouette
#19

18, тоже хотела ниписать. Там хорошо, где нас нет

Гость
#20
Масяня

Отношуаь к первой категории, но не завидую. Влюбляюсь каждие год-три. Чё, каждый раз замуж скакать? Да и потом, помню, как вела себя, когда встречалась с любимыми. В *** эта жизнь половой тряпки! А так мы любим меня=)

я замужем и тоже влюбляюсь по 3-4 раза в год)

Масяня
#21
Гость

Масяня

Отношуаь к первой категории, но не завидую. Влюбляюсь каждие год-три. Чё, каждый раз замуж скакать? Да и потом, помню, как вела себя, когда встречалась с любимыми. В *** эта жизнь половой тряпки! А так мы любим меня=)

я замужем и тоже влюбляюсь по 3-4 раза в год)

Да Вы прям любовная маньячка по сравнению со мной. Я скромненько - раз в 3 года, самое частое - раз в год=)

#22

Вообще не пойму как можно жить с мужчиной, которого не любишь,у меня к таким даже душа не лежит,а что бы ещё и жить!!!

Масяня
#23
куртка

Вообще не пойму как можно жить с мужчиной, которого не любишь,у меня к таким даже душа не лежит,а что бы ещё и жить!!!

Ну вот есть такие люди, которым хватает того, чтобы любили их. Когда я влюблялась, то жутко ревновала, страдала от этого, растворялась в мужчине, переставая быть собой. А с мужем я такая, какая есть. И с ним мне намного лучше, чем с любимыми. Хотя, возможно, это и есть юбовь, только вот такая как бы пробретенная, что ли. Мне кроме него никто не нужен. Короче, я в этом браке кайфую. Муж... А разве ему не хочется видеть любимую женщину счастливой? К моим увлечениям меня не тянет, так как я знаю, что таких, как мой муж - 1 на миллион.

Гость
#24
тупая унылая девка

неа, не завидую... в данный момент выйти замуж (даже если и по любви) - это последнее, чего мне хочется.)

живешь без секса или нравится мужчин менять?

(если бы был постоянный мч понятно что замуж бы хотела)

по теме радуюсь за них, а не завидую.

Гость
#25
куртка

Вообще не пойму как можно жить с мужчиной, которого не любишь,у меня к таким даже душа не лежит,а что бы ещё и жить!!!

мне кажется что всё таки тётки любят своих мужей. не по любви - это когда родители очень влиятельные и например заставили, но это редкость.

Гость
#26
Alouette

18, тоже хотела ниписать. Там хорошо, где нас нет

хотели бы быть одинокими быстро бы стали. а вот мужчину найти хорошего тяжело(

Гость
#27
Гость

хотели бы быть одинокими быстро бы стали. а вот мужчину найти хорошего тяжело(

Неа, легко. Нужно только понять что он такой же человек как и ты сама.

Гость
#28
Гость

Неа, легко. Нужно только понять что он такой же человек как и ты сама.

если бы было всё так просто не было бы столько одиноких девушек.

Гость
#29
Гость

если бы было всё так просто не было бы столько одиноких девушек.

А их много потому что ищут не человека а придуманный образ, и хотят чтобы мужчина был не самим собой а придуманной им картинкой.

Guest
#30

а мне по барабану.

Guest
#31

И вообще хорошо, когда у подруг всё хорошо, а то когда проблемы - ходят, ноют, даешь им советы, а недое#ит - это вообще опасная штука...С мужиками когда все налаживается, хоть отстают...и добрые такие. За себя больше рада.

леди
#32
куртка

Вообще не пойму как можно жить с мужчиной, которого не любишь,у меня к таким даже душа не лежит,а что бы ещё и жить!!!

Согласна, бедные мужики, с которыми так вот живут. Чувствовать на себе неприязнь постоянно.

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем