Гость
Статьи
Как деликатно отшить …

Как деликатно отшить коллегу

Помогите советом. Коллега оказывает знаки внимания. Постоянно крутится около нашего кабинета, пожирает взглядом, таскает конфеты, шоколадки, делает комплименты. Парень он не плохой, но я замужняя, мне это не интересно. Стараюсь общаться с ним холодно, чтобы дать понять, что его ухаживания мне не интересны. Но он продолжает. Вроде ничего такого, но на нас уже подглядывают коллеги. Один раз накрасилась и сделала укладку, т к вечером собирались на день рождения. Так все девчонки начали спрашивать: это ты для Сереги так нарядилась. Мне неприятны эти слухи и сплетни, и его повышенное внимание тоже ни к чему. Как ему вежливо намекнуть, чтобы он отстал, но не испортить отношения в конец, а чтобы они стали нейтральными, ведь нам ещё работать вместе. Может прямо ему сказать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо прямо, он скажет что это не то что ты подумала и будешь дурой выглядеть
Игнорь и ему надоест

Гость
#2

Перед коллегами высмеивайте его ухаживания, шоколадки- конфетки выкладывайте на общий стол, руководству сообщите о домонательствах, если это не прекратится

Гость
#3

ты потаскуха! желаю чтобы твой муж поскорей узнал о твоей cyчьей сущности! и с позором выгнал бы! да будет так! шaлaвa!

.
#4

Просто в следующий раз вплетите своего мужа в разговор. Не говорите ему прямо «у меня есть муж, иначе можете сами оказаться в нелепой ситуации, а он выкрутится и скажет, что особо на вас и не претендует». Принесет конфеты вам, скажете: «ой, спасибо большое, они такие вкусные, мне мой муж тоже часто их покупает» и предложите ему какую-нибудь вкусняху взамен. До него дойдет и вы дадите ему знать.

Али-баба
#5

А сказать, что замужем и люблю мужа...это деликатно?

Носорог.
#6

Что вот ты врёшь авторша. Так и скажи что тебе приятно что тебе оказывают внимание. И зависть подруг тебя вообще заводит. Прикидываешся бедной овечкой здесь. На день рождение она накрасилась, тоже мне.

Носорог.
#7

Игры играми а не занимался ерундой. А то следующая тема будет, я запуталась.

Гость
#8
.

Просто в следующий раз вплетите своего мужа в разговор. Не говорите ему прямо «у меня есть муж, иначе можете сами оказаться в нелепой ситуации, а он выкрутится и скажет, что особо на вас и не претендует». Принесет конфеты вам, скажете: «ой, спасибо большое, они такие вкусные, мне мой муж тоже часто их покупает» и предложите ему какую-нибудь вкусняху взамен. До него дойдет и вы дадите ему знать.

+ много)

Гость
#9

А зачем вы берете эти конфеты?

Гость
#10

Девчонки ваши интриганки или тyпенькие совсем озвучивать такую глyпость? Похоже у вас вообще нет понимания личностных границ, раз вы позволяете высказываться на подобные темы на работе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: