Гость
Статьи
Работа мерчендайзера!

Работа мерчендайзера!

Девушки, у кого есть опыт, подскажите сложно ли работать мерчендайзером? Нравится ли работа и что входит в Ваши обязанности?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда вас возьмут, то все объяснят.

Гость
#2

Вот я работала! Месяца 3 отработала и уволили меня. В принципе не сложно, конечно, если у вас есть своя машина это адский плюс! 1 точка у меня находилась в Подмосковье , вот с ней я маялась ужасно ! А так удобно! Почти фриланс! Тебе даётся план и адреса, ты раскладываешь товар, делаешь фото- как доказательство верной раскладки да и все. Другой объект. В мес над опред число объектов. Уволили меня по собственному тк повесили кражу соков. Не доказали но я разбираться не стала, ушла сама. С тех пор в поиске работы

Максим
#3

Работа дла рабов. надо как я сидеть за компом и зарабатывать месячную зарплату работяг за день

Евгения
#4

Сложно только, что на ногах много, а так нормально. Смотря куда устроиться, я работала в Дымов, компания крупная, поэтому с условиями и зп всё хорошо было

Лия
#5

Автор, а вы работали мерчендайзером???

Просто я сейчас решила попробовать. Меня стажируют. 2-й день. Можно ещё один день взять. Но?Я запомнила, вроде, свою продукцию. (Правда по внешнему виду). Но я все же боюсь, что сотрудники магазина меня пошлют или вообще выгонят. И как быть тогда? Наставника уже посылали сотрудники магазина. Админы , вроде, разрешают, но сильно грубы, некоторые и хамят.

Хотя, наверное, везде так?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: