Гость
Статьи
Сокращение на работе

Сокращение на работе

Эх..сегодня гам всем сообщили ужасную новость что около 70% людей сократили. Мне предложили остаться и я сказала что подумаю..но теперь я работаю аж за 3 людей..всю работу свалили на один день, я в панике.... Тоже подумываю уйти, но так сложно смирится, что надо менять привычное место(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 2 месяца же извещают, как вы только что узнали? В танке что ли, с людьми не общаетесь?)

Гость
#2

Уходите и не раздумывайте, пахать за троих за спасибо оно того не стоит..

#3

Стоит ли работать в компании, где так относятся к своим сотрудникам?

Гость
#4
Гость

За 2 месяца же извещают, как вы только что узнали? В танке что ли, с людьми не общаетесь?)

Это по закону так должно быть. Но в россии нормальная практика увольнять/сокращать одним днем и без положенных выплат

Гость
#5
Романтик

Стоит ли работать в компании, где так относятся к своим сотрудникам?

Так относятся к сотрудникам во всех мелких компаниях и в большинстве средних

Гость
#6
Гость

Уходите и не раздумывайте, пахать за троих за спасибо оно того не стоит..

Она бы для начала вакансии посмотрела. В гнилой расеюшке жопа_в экономике, может вообще работу потом не найти

Воловик Мария
#7
Гость

Это по закону так должно быть. Но в гнилой расеюшке нормальная практика увольнять/сокращать одним днем и без положенных выплат

по собственному желанию. мало где встречала, чтобы соблдали ТК, если только прям в очень крупных организациях. в средних и малых фирмах ничего не выплачивают и заставляют уволиться принудительно ждобровольно

Гость
#8
Гость

Это по закону так должно быть. Но в гнилой расеюшке нормальная практика увольнять/сокращать одним днем и без положенных выплат

Зачем тогда это называть сокращением?

Гость
#9

А в какой области занята компания? Есть ли спрос на сотрудников.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: