Гость
Статьи
В реальности нет …

В реальности нет работы на сокращенный рабочий день (до 4 часов) в день

Работодатели часто размещают объявления на популярных платформах по поисеу работу не точные данные.
Например, на местах в Даркстор ах нужны сборщик заказов с графиком работы с 6, 7 утра 12 часов подряд. И не берут по другому графику на работу. Но на авто, hh, других платформах пишут о гибком графике работы 4 часа в день. Соискателя направюсно тратят время, разъездах по адресам работодателей.
В реальности и по Москве нет для единственных кормилец и лиц 55+ работы на сокращенный рабочий день. А вакансии уборщицы, дворников 2 часа в день заняты молодёжью, мигрантами.

#работадля55#работадляединственныхкормилец #неполныйрабдень #работауборщицейОаботодаьели  работа дворником #работадл4часоввдень

Опрос
Как Ваши знакомые 55+ оформились на работу
Николай Сергеевич
2 ответа
Последний — Перейти
Katerina
#1

Судя по вашим темам и особенно вариантам ответов, не берут вас совсем не из-за возраста. Я бы тоже не рискнула связываться.

Гость
#2
Katerina

Судя по вашим темам и особенно вариантам ответов, не берут вас совсем не из-за возраста. Я бы тоже не рискнула связываться.

это да. мне другое интересно - зачем это чудо в перьях рот разевает при попытке устроиться уборщицей, дворником и т.д. там же не требуется языком чесать - молчало бы - так за умную бы сошло

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: