Гость
Статьи
Психануть на работе в …

Психануть на работе в первый рабочий день и уйти. Было такое?

У вас было такое, что вы пришли в первый рабочий день, поработали несколько часов, психанули и ушли? Я вот собираюсь на работу в одну компанию, но мне настолько не хочется там работать (а других вариантов нет), что скорее всего я продержусь полдня. Боюсь психануть и уйти. Как вы работаете, если работа вам ну очень не нравится? Как заставляете себя высидеть день?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Таня@
#1

я очень люблю деньги

Дина
#2

Не хочется-надо уходить. Жизнь дана не для того, чтобы работать

Ветер
#3

Было ))
Платили там ежедневно,по окончании рабочего дня ,так вот свалила оттуда за пару часов до окончания рабочей смены,наплевав на 50€.
Вызвала такси ,и уехала домой пить виски -колу.

Милана
#4

Было такое в 16 лет. Я захотела найти подработку, устроилась официанткой в кафе. Прошла стажировку удачно. Отработала свою первую смену, а в конце начальство заявило, что в мои обязанности оказывается входит мыть полы и подметать крыльцо заведения в конце рабочего дня. Я сначала уставилась на них непонимающим взглядом, а потом собралась и пошла домой. Больше там не появлялась.

Гость
#5

у подруги так было, ушла и не вернулась больше, они ей звонили, даже трубку не взяла. это был авто центр, бухгалтерия, ушла из за отношения к семье в первый день.

Гость
#6
Дина

Не хочется-надо уходить. Жизнь дана не для того, чтобы работать

без еды жизни не будет

#7

Если нет выхода, то можно принять успокоительное и всё будет супер, ничего не будет раздражать. Конечно вечно на таблеках не проседеть.

#8

Если нет выхода, то можно принять успокоительное и всё будет супер, ничего не будет раздражать. Конечно вечно на таблеках не проседеть.

Гость
#9

было такое, только на второй день, буквально месяц назад.. посреди дня встала, попросила вернуть мою трудовую и ушла..
а вообще автор, если так не лежит душа к той работе, лучше и не выходите, перезвоните им, сообщите, что по некоторым обстоятельствам вы вынуждены отказаться от работы

Автор
#10
Гость

было такое, только на второй день, буквально месяц назад.. посреди дня встала, попросила вернуть мою трудовую и ушла..
а вообще автор, если так не лежит душа к той работе, лучше и не выходите, перезвоните им, сообщите, что по некоторым обстоятельствам вы вынуждены отказаться от работы

Другой работы просто нет пока, и денег осталось 2 тыс рублей. Придется терпеть. Но это будет ад.

Гость
#11

Ушла через месяц ровно написала в вайбере сообщение менеджеру и удалилась. Да не красиво, но я реально психанула, как увидела новый рабочий план. Работа в отеле была. Это ужассс полный. Мерзкие примерзкие коллеги и начальство все на тебя сваливает даже то, что не входит в обязанности. И не оплачиваемые переработки естетсвенно.

Гость
#12

Не надо так себя настраивать, автор, а то небо с овчинку покажется. Ответ на вопрос: Нет, не было.

Гость
#13

к 11 еще морально запугивали постоянно тем, что посетители оставят плохие отзывы и тебе п..ц придет.

Лианна Старк
#14

Да, один раз. Проработала правда целый день, но на следующий не вышла, потому что они козлы были.

Гость
#15

Тоже было, проработала день и дома поняла, что это не для меня. На следующий день позвонила и сказала, что не приду больше. Бывает. А вообще, главное - продержаться хотя бы 2-3 дня, иногда просто с непривычки психуешь.

Гость
#16

Было, пришел начальник и с порога начал хамить, в конце дня я написала заявление и ушла, решила еще как отвественный человек, доработать смену 12 часов, за которую мне естественно и не заплатили даже, но запись в трудовой сделали! Жалею, что сразу не встала и не ушла. Потом на другой работе, ушла через 2 дня, просто поняла, что не мое, не могу себя пересилить и доставать людей холодными звонками, меня о них не предупредили.

Гость
#17

"Триптофан" от Эвалара. Съел пару капсул-и все будет по барабану.Купите-не пожалеете,захотите психануть и убежать-не сможете и не захотите,настолько все будет пофиг...а там,глядишь,и втянетесь :-)

Рушана
#18

Я две недели проработала в довольно крупной компании менеджером по продажам. Психовать начала уже в первые дни, т.к. работодатель даже не потрудился мне организовать рабочее место - я неделю сидела и тупо читала регламенты. На другую неделю подключили комп, дали базу. Ок, звоню. всех обзвонила, в принципе меня это не напрягало. Напрягло то, что в один прекрасный день Рук. отдела продаж сказала, что в мои обязанности будет входить еще активный поиск клииентов, т.е. еще надо по стройкам ездить, прорабов искать. Ну пошла я на такую стройку (благо от офиса недалеко). жара еще жуткая была, а у меня давление подскочило, голова болеть сильно стала. Пришла на стройку - там все грохочет, камни валятся, прорабы все в касках и я такая в песке спотыкаясь к ним иду типа ищу прораба, чтоб взять у него телефон отдела закупок. Чувствовала себя полной дурой. Вдобавок боялась, что на бошку чего-нибудь упадет. Взяла телефон и пошла обратно. По дороге мысли были четкими "нафик нужно". На след. день не вышла. Написала в вацапе, что я физически не могу по стройкам там шляться и т.д. Рассчитали за 2 дня. Все оплатили. Сейчас жалею за этой работой. За исключением строек там было здорово. Если б была возможность - вернулась бы. Так что автор, прежде чем психовать все хорошенько взвесьте, чтоб потом локти не кусать. Эмоции поулягут, голова пройдет, а работу хорошую найти сейчас очень трудно((

Гость
#19

Было, посидела оператором колл центра, посмотрела на этот ужас и на следующий день забрала трудовую

Гость
#20

Я жалею, что не ушла вот так в первый день, ведь чувствовала, что не мое. А теперь уже второй месяц и как на каторгу(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема