Гость
Статьи
Тяжело определиться с …

Тяжело определиться с выбором работы

Ситуация следующая: мне 26 лет, живу в провинции, занимаюсь фрилансом, зарабатываю около около 90к в месяц, есть ребенок 4 года, в разводе, с БМ отношения не поддерживаем. В родном городе есть родственники, которые могут иногда помочь с ребенком, место в детском саду, жилье свое. Но! мне не дают покоя мои карьерные амбиции( Хочется сделать карьеру именно "вертикальную", т.е. стать руководителем. На данный момент есть два предложения о работе: первое - в родном городе, зп примерно та же что и на фрилансе, но компания оплачивает обучение АССА с перспективой повышения после сдачи экзамена. Второе - в спб, в компании моей мечты, прошла целую кучу собеседований, должность выше и зп значительно больше, также мне компенсируют стоимость аренды жилья, но предупреждают, что часты переработки, перспективы не обозначают. В спб друзей/родственников нет, но, думаю, уровень компенсации позволит мне нанять няню. Переживаю что ребенок там будет брошен с чужой тетей в чужой квартире. С другой стороны, я всегда мечтала о таком оффере. Что бы вы выбрали на моем месте?

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала то, о чем мечтаю.

Лёля
#2

Я бы осталась в родном городе. Из-за ребенка. В спб еще не известно как сложится. А здесь более менее определенно.

Zeta
#3

Я из СПб. Едь к нам... Тут и простуды и погодка - все оттенки серого. Ребенок твой пару первых лет поболеет дома с няней. Зато потом - у ребенка тоже будут перспективы... А сидеть на фрилансе дома - всегда можешь вернуться.

Кира
#4
Zeta

Я из СПб. Едь к нам... Тут и простуды и погодка - все оттенки серого. Ребенок твой пару первых лет поболеет дома с няней. Зато потом - у ребенка тоже будут перспективы... А сидеть на фрилансе дома - всегда можешь вернуться.

какие, например, перспективы у ребенка?

Гость
#5

Всем пох.

Гость
#6

Кем вы работаете фрилансеров?

Графиня
#7

Лучше в родном городе получить должность и обучение, подрастить дитё, а потом ехать уже на хорошую должность, а то если будете ждать повышения, а его не произойдет...

Креветочка
#8

Офигеть! Автор это кем вы работаете и что такого делаете, что столько получаете?
Всегда интересовало, какими такими особыми знаниями нужно обладать, чтобы такие деньжищи иметь.
У меня зп 17

Гость
#10
Гость

Кем вы работаете фрилансеров?

Разработчиком

Автор
#11
Креветочка

Офигеть! Автор это кем вы работаете и что такого делаете, что столько получаете?
Всегда интересовало, какими такими особыми знаниями нужно обладать, чтобы такие деньжищи иметь.
У меня зп 17

Хз. Повезло скорее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: