Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите определиться с выбором работы

Работаю дизайнером, но у меня так работа проходит то есть заказы то нет. Эти качели меня выбивают. Но есть огромный плюя я свободна. Могу спать сколько хочу, делать что хочу. Гулять и т.д. Сейчас думаю устроится в фирму, ходила на собеседование. Зп стабильная, там премии, 13 зп, статус. Но работа с 8-17.00. Выйти за пределы нельзя. Много много помещений. Вроде хорошо, я была на собеседовании, общалась с отдел кадром и мне все плохо и плохо. Есть стабильно, но эта несвобода. Ограничения. Сейчас я думаю, может развить свой бизнес, я люблю активность, поездки, общение ненавижу ограничения. Но заработок непостоянный. Общение в офис с людьми с которыми тебе совсем неинтересно, но поддерживать связь нужно же.

Я работала в офисе, месяца 3-4 я могу терпеть эту несвободу, но потом мне становиться плохо. Что нужно подстраиваться под руководство. Что нужно терпеть и говорить нельзя. Где на тебя могут наехать и ты молчишь, ты же подчиненный и так далее. И когда тебя выплевывает эта фирма, ты беззащитным становишься. Деньги много значит, но как определиться уже, как сделать выбор. Идти в пустоту, где не факт что я могу заработать, но я буду свободна или я опять просижу в офисе со стабильной зп, но подавленной.

лена
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность, лучше на себя работать. На кого-то батрачить не каждый может, будете в депрессии ходить регулярно, да и особых денег миллионов по найму вы не заработайте.

лена
#2
Гость

Если есть возможность, лучше на себя работать. На кого-то батрачить не каждый может, будете в депрессии ходить регулярно, да и особых денег миллионов по найму вы не заработайте.

мне обещают 40т.р. и еще зависит, какую выручку будет давать магазины, к которой я вообще не имею отношение. если выручка там меньше 100%, то и зп мень 40т.р. Это очень мало, даже для регионов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: