Гость
Статьи
Смогу ли я работать …

Смогу ли я работать регистратором в отеле?

Мне 22. Я уволилась из частного лицея, проработав там 2 года. Не нравилось работать с детьми и их родителями особенно, оч часто болела. Особенно горло страдало каждый месяц.
Сейчас уже не знаю, что делать, хочу поработать в отеле, но боюсь, что не смогу. (вдруг если клиент будет недоволен, виноватой буду я. Или же расплачусь, если на меня наорут). Но так, кажется, что нет хуже места чем школа. Что посоветуете. П.С. Я филолог английского языка #работа

Аниса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Клиенту смогут наорать, это уж точно.
Неизвестное всегда страшно) Возможно, вы будете первое время расстраиваться, но потом станете как кремень)
Я тоже работала с людьми и расстраивалась/плакала, ибо оры кричи были необоснованными, но теперь я умею красиво послать, главное, чтобы они не обиделись и поняли)

Захария
#2
Мари

Клиенту смогут наорать, это уж точно.
Неизвестное всегда страшно) Возможно, вы будете первое время расстраиваться, но потом станете как кремень)
Я тоже работала с людьми и расстраивалась/плакала, ибо оры кричи были необоснованными, но теперь я умею красиво послать, главное, чтобы они не обиделись и поняли)

это вы утром создавали тему про работу guest service agent?

Захария
#3
Мари

Клиенту смогут наорать, это уж точно.
Неизвестное всегда страшно) Возможно, вы будете первое время расстраиваться, но потом станете как кремень)
Я тоже работала с людьми и расстраивалась/плакала, ибо оры кричи были необоснованными, но теперь я умею красиво послать, главное, чтобы они не обиделись и поняли)

прошу прощения, это автору вопрос

Гость
#4

Образование надо иметь для гостиницы - туризм.

Гость
#5
Гость

Образование надо иметь для гостиницы - туризм.

или гостиничный бизнес.

#6
Гость

или гостиничный бизнес.

Где-то берут без этого образования, у меня подруга работает так) хочет отучиться, чтобы свой бизнес открыть)

#7

Вот такие страхи и прочие моменты можно легко проработать. Но вот так фантазировать - тоже не вариант. Идите и работайте, практикуйте, нарабатывайте свой опыт

Гость
#8

Уж лучше регистратором в отеле, чем школа. Тем более владеете английским.

Гость
#9

Сейчас уже не знаю, что делать, хочу поработать в отеле, но боюсь, что не смогу. (вдруг если клиент будет недоволен, виноватой буду я. Или же расплачусь, если на меня наорут)

Автор, орут везде. Даже если работа не связана с людьми. Такие же оры, скандалы и в коллективах есть. Ну как по мне то лучше уж регистратор в отеле, чем школа, как я и писала выше.

Аниса
#10
Гость

Сейчас уже не знаю, что делать, хочу поработать в отеле, но боюсь, что не смогу. (вдруг если клиент будет недоволен, виноватой буду я. Или же расплачусь, если на меня наорут)

Автор, орут везде. Даже если работа не связана с людьми. Такие же оры, скандалы и в коллективах есть. Ну как по мне то лучше уж регистратор в отеле, чем школа, как я и писала выше.

спасибо за ответ)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: