Гость
Статьи
Клиника забыла …

Клиника забыла выписать больничный

Всем привет!

Ситуация следующая: пришла сегодня выписываться в частную клинику, врач говорит, да, больничный закрываем.

Но есть один нюанс: мы вам его забыли выписать, в нем должен расписаться заведующий, а он будет только в среду.

А мне на работу завтра. Получается, я выйду на работу и в лучшем случае больничный принесу только в четверг.

Что делать?

Справку клиника сказала, никакую дать не может, в которой бы была ссылка на больничный.

Вопрошайка
6 ответов
Последний — Перейти
МариАнна
#1

Так и скажите начальнику, так и так, что принесете больничный в четверг.

Гость
#2

Как понять, забыли выписать? Больничный вчерашним днём не открывают...и не закрывают завтрашним. А вот с опозданием я приносила на работу, ничего страшного, главное успеть, чтобы бухгалтерия всё посчитала.

Гость
#3

скажете забыли, пинесете в среду, вообще не вижу проблемы

Асти
#4

У вас есть погода на предъявление больничного листа по ТК. Не разве что ваше начальство не поверит, что вы были на больничном.

Автор
#5
Гость

Как понять, забыли выписать? Больничный вчерашним днём не открывают...и не закрывают завтрашним. А вот с опозданием я приносила на работу, ничего страшного, главное успеть, чтобы бухгалтерия всё посчитала.

Мне врач сказал, что они в базу данные внесли, просто не заполнили формуляр. И там не расписался заведующий.

Вот я просто чувствую, что обо мне на работе завтра подумают.

#6
Автор

Мне врач сказал, что они в базу данные внесли, просто не заполнили формуляр. И там не расписался заведующий.


Вот я просто чувствую, что обо мне на работе завтра подумают.

Ничего не подумают. Скажете что волокита с документами, сбой в программе и тд. Я не знаю что у вас там за отдел кадров, но у меня бл приносят бывает и на второй и на третий день после выхода . и ничего, никто претензий не предъявляет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: