Гость
Статьи
Вы бы согласились на …

Вы бы согласились на такую работу?

Вы бы ездили в другой город на работу с ЗП 25 тыс?Ехать до этого города час полтора, питание оплачивает работодатель, карьерного роста не предвидится, так как на руководящие должности сажают своих знакомых, а вы средний сотрудник, планктон, выполняете бумажную работу. Вы бы согласились на такую работу?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если бы мне нечего было жрать или нечем кормить ребенка, я бы пошла на абсолютно любую работу.

Гость
#2

Планктон за 25 можно наверное и поближе найти, я бы не смогла так далеко ехать ради никчемной работы с низкой з/п

Гость
#3

Я дура что ли работать? Чай меня муж содержит

Гость
#4

Смотря где вы живете. Для провинции 25 тыс - нормальная зарплата.

Гость
#5

Нет за такую зп ездить в другой город точно нет

Гость
#6

Работать не женское дело, Мужа ищите.

Гость
#7

Зачем?у меня зп в 9 раз больше.
Но Вы решайте сами для себя,Вам жить и работать,а не нам.

Гость
#8

Больше прокатаете и проедите на обедах.

Гость
#9
Гость

Смотря где вы живете. Для провинции 25 тыс - нормальная зарплата.

Но явно не та, из-за которой в другой город станешь ездить по 1.5 часа каждый день

Гость
#10
Гость

Работать не женское дело, Мужа ищите.

в 50 лет муж умер

а дальше что?))))))))))

гость
#11

а какие альтернативы есть? если в вашем городе зп 10-15, то да, стоит ехать, тем более питание оплачивают

Гость
#12

Я с такой увольняюсь на следующей недели))
Но у меня работа в 15 минутах от дома.
А 1.5 часа в одну конец точно не каталась бы

Гость
#13
гость

а какие альтернативы есть? если в вашем городе зп 10-15, то да, стоит ехать, тем более питание оплачивают

а проезд туда-сюда 5 дней в неделю? он эту разницу в з/п и съест

Автор
#14
Гость

Я с такой увольняюсь на следующей недели))
Но у меня работа в 15 минутах от дома.
А 1.5 часа в одну конец точно не каталась бы

Вникуда уходите? Просто когда в другом городе работаешь, на собеседования не побегаешь (

Гость
#15
Автор

Вникуда уходите? Просто когда в другом городе работаешь, на собеседования не побегаешь (

буду на себя работать, не хочу штаны протирать.
512

Гость
#16

Нет. Ездить в другой город полтора часа - в моем случае однозначно не вариант. А "на любую работу, потому что нужны деньги" без амбиций можно найти и поближе.

Гость
#17
Автор

Вникуда уходите? Просто когда в другом городе работаешь, на собеседования не побегаешь (

У меня работа была в 15 минутах от дома. Тоже не побегаешь на собеседования.
А зачем вы у окружающих спрашиваете?
Мы же не знаем всех ваших обстоятельств и то, насколько вам реально нужна работа.
Может вам есть нечего и перебирать не стоит.
А может у вас муж олигарх и вам надо платья выгуливать.
Разные очень ситуации у людей, по себе смотрите

Автор
#18
Гость

У меня работа была в 15 минутах от дома. Тоже не побегаешь на собеседования.
А зачем вы у окружающих спрашиваете?
Мы же не знаем всех ваших обстоятельств и то, насколько вам реально нужна работа.
Может вам есть нечего и перебирать не стоит.
А может у вас муж олигарх и вам надо платья выгуливать.
Разные очень ситуации у людей, по себе смотрите

Мне просто дома сидеть надоело, вот и побежала на работу, поторопилась наверно, надо было ещё повыбирать. Работу искала около трёх недель

Гость
#19
Гость

в 50 лет муж умер а дальше что?))))))))))

а дальше наследство от мужа.

#20

Нет я себя уважаю

Гость
#21

В своем-то городе вообще ничего нет?

Гость
#22

25 тыс рублей хорошая зарплата для человека, который ничего не умеет и 1.5 часа на дорогу - это не так уж и много. в развитых странах и поболее люди ездят за работой. к тому же это зарплата на старт и ты ее получишь до тех пор, пока чему-то не научишься. а когда научишься чему-то, твоя зарплата будет расти ежегодно и уже спустя 2-3-5-7 лет она достигнет 80-120 тыс рублей. так что работу тебе предлагают стоящую. еще и кормят бесплатно. уже только ради обеда можно на такую работу с удовольствием ездить.

Гость
#23
Гость

В своем-то городе вообще ничего нет?

такой халявы точно нет. за 25 тыс рублей в своем городе она будет за кассой в пятерочке сидеть, работая 6 дней в неделю по 12 часов. уж лучше по 8 часов работать 5 дней в неделю и по 3 часа на дорогу тратить (суммарно 11 часов в сутки), сидя в теплом чистом офисе с кондиционером, перебирая бумажки, чем работать в своем городе в пятерочке, окруженной низкосортными людьми бомжеватого вида, у которых из разлагающей пасти с гнилыми зубами воняет тухлятиной, го-вном, перег-аром и табаком.

Гость
#24

лучше на работу в чистом светлом уютном офисе с кондиционером тратить 8 часов, находясь среди приличных ухоженных людей в красивых одеждах и с красивыми лицами, чистыми ногтями и 3 часа на дорогу в комфортабельном поезде или автобусе (суммарно 11 часов), чем тратить 12 часов на работу в пятерочке. эти 3 часа можно поспать, а можно посмотреть кино или почитать книгу. то есть эти 3 часа ты будешь отдыхать. в пятерочке ты эти 3 часа будешь работать (!). и работа твоя будет грязная, не престижная, унизительная.

Автор
#25
Гость

такой халявы точно нет. за 25 тыс рублей в своем городе она будет за кассой в пятерочке сидеть, работая 6 дней в неделю по 12 часов. уж лучше по 8 часов работать 5 дней в неделю и по 3 часа на дорогу тратить (суммарно 11 часов в сутки), сидя в теплом чистом офисе с кондиционером, перебирая бумажки, чем работать в своем городе в пятерочке, окруженной низкосортными людьми бомжеватого вида, у которых из разлагающей пасти с гнилыми зубами воняет тухлятиной, го-вном, перег-аром и табаком.

😅😅

Автор
#26
Гость

В своем-то городе вообще ничего нет?

Ничего нет, а если и есть то без официального оформления, тут я официально оформлена

Гость
#27

Час-полтора на дорогу? Я по городу могу дольше передвигаться, особенно в пробках. Насчёт зп сами решайте, нужна вам такая или нет, ваше финансовое положение неизвестно.

Автор
#28
Гость

Час-полтора на дорогу? Я по городу могу дольше передвигаться, особенно в пробках. Насчёт зп сами решайте, нужна вам такая или нет, ваше финансовое положение неизвестно.

Муж норм зарабатывает, четыре месяца я не работала, а эти 25 мне "на булавки" скорее, но от ежедневного передвижения в другой город та же обувь быстрее изнашивается, надо обновлять, и эти 25 вообще пользы не приносят, а с другой стороны работать же тоже нужно, как без этого

Гость
#29
Автор

Муж норм зарабатывает, четыре месяца я не работала, а эти 25 мне "на булавки" скорее, но от ежедневного передвижения в другой город та же обувь быстрее изнашивается, надо обновлять, и эти 25 вообще пользы не приносят, а с другой стороны работать же тоже нужно, как без этого

это при коммунистах нужно было работать, а нынче работать совсем не обязательно. труд - это право, а не обязанность. можешь работать, а можешь не работать. если муж не против, чтобы ты работала, тогда работай. думаю, что лубой мужчина был бы против, потому что это позор для любого мужчины, когда его женщина работать, так же это позор для твоего отца, который не смог обеспечить тебя всем необходимым для твоего комфортного проживания. то есть ты таким своими поведением позоришь не только себя, но всех членов своей семьи. отмыться от этого уже будет невозможно до конца дней своих. не стоит и об этом забывать.

#30

Я бы да, если бы мне скучно стало) но пока некогда скучать.
А если нужны нет и есть чем заняться, то не стоит

#31

А если ради денег, то лучше что-то поинтереснее придумать. Эти 25000 можно в интернете из любой деревни заработать. И никуда ездить не надо

Гость
#32
Автор

Муж норм зарабатывает, четыре месяца я не работала, а эти 25 мне "на булавки" скорее, но от ежедневного передвижения в другой город та же обувь быстрее изнашивается, надо обновлять, и эти 25 вообще пользы не приносят, а с другой стороны работать же тоже нужно, как без этого

Вы, простите, пешком что ли туда ходите? Тогда наверное не стоит. А час я добираюсь до родственников на машине в пределах города, обувь не страдает.

Гость
#33
Гость

в 50 лет муж умер а дальше что?

Работа не волк. В лес не убежит. Когда умрет, тогда и можно будет подумать о работе. А пока здоровье поберечь нужно, денежек подкопить...

Гость
#34

1,5 часа до другого города это очень много. Если вы на машине будете ездить, на бензин уйдет много денег. Если на автобусе, вам с утра нужно будет добраться до вокзала, трястись в автобусе, потом оттуда с вокзала до вашего места работы, это опять же деньги на проезд, да и сколько времени уйдет.

Автор
#35
Гость

1,5 часа до другого города это очень много. Если вы на машине будете ездить, на бензин уйдет много денег. Если на автобусе, вам с утра нужно будет добраться до вокзала, трястись в автобусе, потом оттуда с вокзала до вашего места работы, это опять же деньги на проезд, да и сколько времени уйдет.

Я еду на вокзал на автобусе, оттуда сажусь на электричку, приезжаю в другой город, и оттуда еду на служебном транспорте до работы, на машине совсем не выгодно

Автор
#36
Гость

Вы, простите, пешком что ли туда ходите? Тогда наверное не стоит. А час я добираюсь до родственников на машине в пределах города, обувь не страдает.

Нет, на автобусе до вокзала, потом на электричку, потом на служебном транспорте до работы

Гость
#37
Гость

это при коммунистах нужно было работать, а нынче работать совсем не обязательно. труд - это право, а не обязанность. можешь работать, а можешь не работать. если муж не против, чтобы ты работала, тогда работай. думаю, что лубой мужчина был бы против, потому что это позор для любого мужчины, когда его женщина работать, так же это позор для твоего отца, который не смог обеспечить тебя всем необходимым для твоего комфортного проживания. то есть ты таким своими поведением позоришь не только себя, но всех членов своей семьи. отмыться от этого уже будет невозможно до конца дней своих. не стоит и об этом забывать.

Аплодирую стоя! Эти золотые слова нужно высечь в камне и поставить в центре каждого города. Чтобы ̶ж̶и̶р̶н̶ы̶е̶ ̶и̶ ̶н̶е̶з̶а̶в̶и̶с̶и̶м̶ы̶е̶ феминистки задумались. Браво, Барачник!

Гость
#38
Гость

это при коммунистах нужно было работать, а нынче работать совсем не обязательно. труд - это право, а не обязанность. можешь работать, а можешь не работать. если муж не против, чтобы ты работала, тогда работай. думаю, что лубой мужчина был бы против, потому что это позор для любого мужчины, когда его женщина работать, так же это позор для твоего отца, который не смог обеспечить тебя всем необходимым для твоего комфортного проживания. то есть ты таким своими поведением позоришь не только себя, но всех членов своей семьи. отмыться от этого уже будет невозможно до конца дней своих. не стоит и об этом забывать.

Из кишлака? Пусть баба сидит с мешком на голове ? Нет , спасибо

Гость
#39

Теперь по существу , автор. Если там есть возможность чему -то реально можно научиться , то , конечно , стоит. Потом можно продать эти знания дороже. Ещё такой момент , вот все равно что -то происходит , и з/ п растет. У меня так всегда было . А под лежачий камень и вода не течет.

Автор
#40
Гость

Теперь по существу , автор. Если там есть возможность чему -то реально можно научиться , то , конечно , стоит. Потом можно продать эти знания дороже. Ещё такой момент , вот все равно что -то происходит , и з/ п растет. У меня так всегда было . А под лежачий камень и вода не течет.

Да, вы правы

Гость
#41
Гость

25 тыс рублей хорошая зарплата для человека, который ничего не умеет и 1.5 часа на дорогу - это не так уж и много. в развитых странах и поболее люди ездят за работой. к тому же это зарплата на старт и ты ее получишь до тех пор, пока чему-то не научишься. а когда научишься чему-то, твоя зарплата будет расти ежегодно и уже спустя 2-3-5-7 лет она достигнет 80-120 тыс рублей. так что работу тебе предлагают стоящую. еще и кормят бесплатно. уже только ради обеда можно на такую работу с удовольствием ездить.

Зарплата на старт? Вы в какой стране живете? И 1,5 часа- езда в одну сторону. На работу и обратно - полных 3 часа

Гость
#42
Автор

Муж норм зарабатывает, четыре месяца я не работала, а эти 25 мне "на булавки" скорее, но от ежедневного передвижения в другой город та же обувь быстрее изнашивается, надо обновлять, и эти 25 вообще пользы не приносят, а с другой стороны работать же тоже нужно, как без этого

Обувь, костюмы и блузки в офис, нормальная стрижка, косметика.. Нахрен надо за 25 тыс. Да ещё и с тратя 3 часа на дорогу

Гость
#43
Гость

Вы, простите, пешком что ли туда ходите? Тогда наверное не стоит. А час я добираюсь до родственников на машине в пределах города, обувь не страдает.

обувь стоит 2-3 тыс рублей. автомобиль на месяц стоит 30-50 тыс рублей. на 50 тыс рублей ты 25 пар обуви себе купишь и для здоровья полезно ходить. движение - жизнь.

Гость
#44
Bay♥️

А если ради денег, то лучше что-то поинтереснее придумать. Эти 25000 можно в интернете из любой деревни заработать. И никуда ездить не надо

конечно, можно, если есть в деревне высокоростной интернет и веб-камера. только для сельского жителя такой заработок не годится, потому что на селе живут в основном приличные люди, а неприличные люди уже давно из села уехали и живут нынче в города в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих домах барачного (!) типа.

Гость
#45
Гость

Обувь, костюмы и блузки в офис, нормальная стрижка, косметика.. Нахрен надо за 25 тыс. Да ещё и с тратя 3 часа на дорогу

таким, как ты, лучше в огороде работать в засаленном халате и в сланцах с грязной головой и гнилыми зубами, не моясь неделями и месяцами.

Гость
#46
Гость

Зарплата на старт? Вы в какой стране живете? И 1,5 часа- езда в одну сторону. На работу и обратно - полных 3 часа

3 часа на дорогу + 8 часов работы в чистом офисе под кондициионером в окружении приятных белых людей = 11 часов.
30 минут на дорогу + 12 часов работы в пятерочке в окружении маргиналов, ведущих асоциальных образ жизни = 12,5 часов.
что лучше: 8 часов работы в хороших условиях + 3 часа отыха в транспорте за 25 тыс рублей или 12,5 часов работы в плохих условиях за 25 тыс рублей?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: