Гость
Статьи
Вы согласитесь или вас …

Вы согласитесь или вас отпугнет активность?

Допустим вы работаете в салоне сотовой связи.
К вам на работу придет незнакомый парень, чем нибудь угостит, узнает во сколько заканчиваете рабочий день.
Предложит проводить по дороге домой.
Или подождет вас у работы, и предложит проводить до дома?
Вы согласитесь или вас отпугнет активность?
Замкнутый круг. На работе она наверняка занята и ей не до знакомств. Личная жизнь и работа должны быть раздельно, чтобы не смущать ее.
А заканчивает она чамов в 8 вечера.
Уже темно. Да и на улице ночью после работы такая себе идея. Оттолкнет наоборот ее.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор! Если парень, как говорится: понравится,то почему бы и не согласиться на то,чтобы он проводил девушку после работы и не прогуляться с ним? Интересно,в чем именно Вы видите здесь замкнутый круг, возможно,что на основании того,что у Вас нет доверия к миру,в целом , к девушке и к себе самому в частности? Что более всего Вас тревожит,в случае отказа? Мне видится у Вас тенденция к тому,чтобы,например,думать за саму девушку,откуда Вы заранее знаете,что самой девушке не до знакомств? В любом случае,отрицательный опыт очень полезен в нашей жизни,во- первых,он научает нас отфильтровывать свое окружение,во- вторых,говорит нам лишь о том,что не получилось и побуждает искать выход из сложившейся ситуации.Неприятные ситуации могут причинять нам беспокойство,но ни одна из них не является ужасной или катастрофичной,если человек сам ее так не определяет.
С уважением к Вам!

Гость
#1

Чем угостит? Веянием его смрадной пасти?

Гость
#2

А если ее после работы встречает муж?

Гость
#3
Гость

Чем угостит? Веянием его смрадной пасти?

И шоколадкой альпен гольд) )

Гость
#4

Попытка не пытка) можно сначала отправить курьера или товарища с букетом и запиской "твой тайный поклонник", распологайте к себе, но не навязчиво)

Гость
#5
Гость

Чем угостит? Веянием его смрадной пасти?

Соберетесь. В сырном лаваше, что бывает?

Гость
#6

Ясно.
*** не дремлют.
Ну ок.
Тема закрыта.

Гость
#7

Так вы уже давно мучаетесь. Пора действовать. Как раз новый год,можно и подарочек.
Я бы лично обрадовалась признанию.

Гость
#8
Гость

Так вы уже давно мучаетесь. Пора действовать. Как раз новый год,можно и подарочек.
Я бы лично обрадовалась признанию.

Я просто хочу познакомиться, а не отпугнуть.
В будни мы не перекаемся.
На работе она всегда занята, да и коллеги всегда рядом. Работа это работа. А вечером если подойти, полумает маньяк какой нибудь.
Все таки темень уже.

Гость
#9
Гость

Я просто хочу познакомиться, а не отпугнуть.
В будни мы не перекаемся.
На работе она всегда занята, да и коллеги всегда рядом. Работа это работа. А вечером если подойти, полумает маньяк какой нибудь.
Все таки темень уже.

Под видом телефон выбрать,рассмешить,просить,что делает вечером, вариантов море.

Гость
#10

Она тебя пошлет. Инфа 100%

Гость
#11

Незнакомый отпугнет . Вот если глаза намозолить, в салон к ней захаживать, с шутками и теми же шоколадками, познакомиться, то потом можно и провожать пытаться

Гость
#12
Гость

Я просто хочу познакомиться, а не отпугнуть.
В будни мы не перекаемся.
На работе она всегда занята, да и коллеги всегда рядом. Работа это работа. А вечером если подойти, полумает маньяк какой нибудь.
Все таки темень уже.

Автор, уже создавали вы эту тему ни раз. Про девушку из салона сотовой связи. Вам ответили. Я, в частности, сказала, что не взяла бы ничего в виде подарка от незнакомца и тем более не разрешила провожать меня. Откуда я знаю кто вы и что у вас на уме. И показать вам, где я живу, тоже с чего бы. Вроде ответили, вы опять спрашиваете. Вы будете это делать пока кто то не нам лет ответ в точности совпадающий с Вашими мыслями на этот счёт? Нет слов!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: