Гость
Статьи
Вас на работе тоже …

Вас на работе тоже мучают отчетами?

Меня уже достали просто. Претензии - почему так много написала времени на одну задачу? Ее можно быстрее сделать. Пишу меньше - получается не вырабатываю время. На самом деле ничего искусственно не накручиваю. И потом, я не сама себе ставлю задачи. Но загрузка боьшая. Почему я не могу затратить столько времени сколько мне нужно для уверенности что вопрос проработан как следует? Расскажите про свои мучения!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Олигархиня
#1

Нет, меня мучают коллеги когда достаю из сумки курачку в фольге и вареные яички и начинаю это все есть за рабочим местом((

Гость
#2

Нормальные женщины не работают, и их никто отчётами не мучает.

Мастер своего дела.
#3

Я забил на все бумажки а то работать некогда.

Гость
#4

Кто претензии предъявляет? Задайте ему вопрос по какой причине компьютер глючит? Вот пусть и разбирается со своими проблемами на работе для работника на рабочем месте, которому надо оплатить вовремя зарплату по законодательству за оплаченный труд

Гость
#5
Мастер своего дела.

Я забил на все бумажки а то работать некогда.

и что начальство говорит?

Гость
#6
Гость

Кто претензии предъявляет? Задайте ему вопрос по какой причине компьютер глючит? Вот пусть и разбирается со своими проблемами на работе для работника на рабочем месте, которому надо оплатить вовремя зарплату по законодательству за оплаченный труд

ниче не поняла)

Мастер своего дела
#7
Гость

и что начальство говорит?

А начальник гавнюк мы его выдвинули что бы на него все бумажки повесить. Самого тупого начальником и назначили, потому что все умные отказались.

Просто
#8

Была такая работа. Сбежала

Гость
#9

Я положительно отношусь к планеркам и некоторым отчетам, потому что можно действительно решить некоторые нюансы. У меня было миллион отчетов. Отправляла туда, сюда, третьему и т.д., причем одному нужно так, другому по-другому. Потом умные дяди решили, что мы валяем дурака и стали требовать ответ за то, что мы делали за день. Иногда на отчеты уходил почти целый рабочий день. В итоге приходилось выходить в субботу. В итоге уволилась из этого зоопарка и устроилась в фирму менее солидную, где я всегда хорошая и ценный кадр.

Гость
#10
Просто

Была такая работа. Сбежала

расскажите а?..

Гость
#11
Гость

ниче не поняла)

Я работаю в программе битрикс, такие требования работодателя и он глючит, ваше описание с точностью совпадает с моей работой, каждый день чё то там требует но работа не выполняется по причине тупорылых программистов и такого же директора

Гость
#12
Гость

Я работаю в программе битрикс, такие требования работодателя и он глючит, ваше описание с точностью совпадает с моей работой, каждый день чё то там требует но работа не выполняется по причине тупорылых программистов и такого же директора

у меня не поэтому
я просто не думала что я должна работать на скорость

Гость
#13
Гость

Я положительно отношусь к планеркам и некоторым отчетам, потому что можно действительно решить некоторые нюансы. У меня было миллион отчетов. Отправляла туда, сюда, третьему и т.д., причем одному нужно так, другому по-другому. Потом умные дяди решили, что мы валяем дурака и стали требовать ответ за то, что мы делали за день. Иногда на отчеты уходил почти целый рабочий день. В итоге приходилось выходить в субботу. В итоге уволилась из этого зоопарка и устроилась в фирму менее солидную, где я всегда хорошая и ценный кадр.

у нас так вообще шарага...

#14
Гость

Я работаю в программе битрикс, такие требования работодателя и он глючит, ваше описание с точностью совпадает с моей работой, каждый день чё то там требует но работа не выполняется по причине тупорылых программистов и такого же директора

:D битрикс коробочный продукт, пишите им в тех поддержку, или поставьте его на нормальную "тачку".

#15
Гость

ниче не поняла)

Вот поэтому и мучают отчётами.

Гость
#16
Гость

Нормальные женщины не работают, и их никто отчётами не мучает.

Зато муж каждый день зато приходит и требует ужина и возмущается, почему дома грязно и ничего не сделано.

Гость
#17
Гость

Зато муж каждый день зато приходит и требует ужина и возмущается, почему дома грязно и ничего не сделано.

В вашем колхозе?) У нас может помощницу по хозяйству отчитать, но она этого не допускает, все правильно делает. А жена - не для уборки и готовки!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: