Гость
Статьи
Что бы вас больше …

Что бы вас больше напрягало в работе?

Был выбор между двумя фирмами : в одной очень строгий график, везде камеры, мониторы отслеживаются, за каждый чих надо писать отчеты - это занимает больше времени, чем сама работа. Постоянно планерки, где намекают, что мы все тут кандидаты на вылет. Дрес-код. Прибыли мало, и это тоже ставится в вину работникам. Но при этом - чистый офис, переработок нет, зарплата вовремя, официальное оформление.

Вторая фирма - график более свободный, цели и задачи всегда ясны, можешь в промежутках между заданиями делать свои дела, работа на результат, никто над душой не висит. Коллектив хороший, душевный. Но - нет бытовых условий, нет официального оформления, если срочный заказ - пока не доделаешь, надо работать.

Какой вариант вы бы выбрали? Вас больше бы напрягал ежеминутный контроль? Разница в зарплате 10 тысяч, стоят ли нервы этих денег?

Ель Сибирская
10 ответов
Последний — Перейти
Ель Сибирская
#1

В результате, я выбрала второй вариант работы, поработав в первой фирме неделю.

Гость
#2

2

Сашуля
#3

2

Гость
#4

Меня все напрягает. Я не привыкла работать на дядю.

Ель Сибирская
#5
Гость

Меня все напрягает. Я не привыкла работать на дядю.

А на кого работаете?

#6

Второй вариант лучше однозначно. Ща даже такой не хочу после удаленки со свободным графиком и возможности спать во время работы;)

Гость
#7
Ель Сибирская

А на кого работаете?

На себя любимую

Ель Сибирская
#8
vlad0

Второй вариант лучше однозначно. Ща даже такой не хочу после удаленки со свободным графиком и возможности спать во время работы;)

У меня тоже был фриланс, но пришлось все-таки выйти на работу. Одного фриланса мало на расходы. На первой работе всего неделю выдержала. Хота на второй платят на десятку меньше

Гость
#9

Второй правильно выбрали. Меня тоже напрягало чуть ли не на коленях подползать к начальству, чтобы на пол часа раньше к врачу уйти или в заслуженный отпуск уйти.

Ель Сибирская
#10
Гость

Второй правильно выбрали. Меня тоже напрягало чуть ли не на коленях подползать к начальству, чтобы на пол часа раньше к врачу уйти или в заслуженный отпуск уйти.

Вот-вот, в частной фирме как на режимном предприятии

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: