Гость
Статьи
Руководитель давит из …

Руководитель давит из за поиска работы

Добрый день!

Работаю в компании более 2-лет, ясных перспектив нет, прямых ответов о возможности повышения зп/должности на вопрос тоже нет, зато есть начальство, отслеживающее каждое обновление резюме и бесконечно вызывающее на разговор - не собираюсь ли я уходить. Разговоры эти ни к чему не приводят-я объясняю, что мне нужно развитие, он задаёт вопросы-может я хочу сменить деятельности, может мне надоело, может мне скучно в компании? И кажется совсем не слышит меня. Как реагировать? Проявить себя никак не предлагает, но и увиливает на тему, что повысить не сможет. Работу я менять сильно не планирую, но варианты поинтереснее рассматриваю

Настасья
5 ответов
Последний — Перейти
Твой Xозяин
#1

Xочешь уволься, xочешь - работа там дальше. В чем проблема то? Чего ты ноешь то?

Julia Spiczkaya
#2

=начальство, отслеживающее каждое обновление резюме=

Эээ гммм, а начальству не хочется сменить род деятельности и компанию??

Гость
#3

Вы не обязаны отчитываться. если так делаете - это ваши проблемы. Работу свою выполняете, а остальное их не касается.

Бабка Ёжка
#4

Настасья! Руководитель вас донимает неспроста, не догадываетесь почему??? Хочет, чтоб вы ему "давали", вот и пристаёт на ровном месте. Наверно, удивляется, что вы такая непонятливая.

Гость
#5

Вашего руководителя, если компания крупная, HR департамент обязывает проводитьтакие беседы для выявления мотивации.

Но поскольку у нас в РФ американские методы управлениятперсоналом не отлажены, на ваших беседах всё и заканчивается.

В идеале, вас бы либо уволили (если плохой сотрудник) либо повысили бы (если хороший).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: