Гость
Статьи
Давит поиск работы

Давит поиск работы

Всех приветствую!
Сразу уточню, что сама по себе идея работы и занятости меня не отталкивает. Даже несколько с энтузиазмом это себе представляю. (Опыта хотя и не было, только фриланс заказы). Сейчас ищу работу стабильную по специальности и меня это до слез и до трясучки доводит. Я правда не понимаю, может я ленивая в край, что аж так… но я ведь даже не начинала. Когда не по специальности смотрю не так плохо все, но расстраивает что люди подумают. Знакомые по моей специальности идут именно по ней и получают больше. А мне дурно и от профессии этой и от ситуации, если я пойду не по ней(
Еще все спрашивают постоянно, и меня в такие моменты совсем парализует, ничего не могу и не хочу делать.
Совета наверное не попрошу, таких наслушаюсь и так, но может поделитесь своими историями? #работа #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где была работа там и работала, мне нужны были деньги. Мечтала замуж выйти всегда и не работать никогда. Вышла, мечта сбылась.

Гость
#2

Если нужны деньги, устраиваетесь просто куда-нибудь, не брезгуйте, и параллельно ищите работу по специальности. А вдруг вам новая работа будет очень нравиться. У меня так и произошло. Пошла совсем в другую сферу и очень этому рада. Идеальный график, коллектив, высокая зарплата, перспективы роста. А если бы уперлась и искала только по своей специальности, все было бы хуже… Если в деньгах сейчас сильно не нуждаетесь, займитесь ежедневным поиском подходящей работы, начните потихоньку ходить на собеседования, это совсем не страшно.

Гость
#3

Это хорошо что есть желание.

Автор
#4
Гость

Если нужны деньги, устраиваетесь просто куда-нибудь, не брезгуйте, и параллельно ищите работу по специальности. А вдруг вам новая работа будет очень нравиться. У меня так и произошло. Пошла совсем в другую сферу и очень этому рада. Идеальный график, коллектив, высокая зарплата, перспективы роста. А если бы уперлась и искала только по своей специальности, все было бы хуже… Если в деньгах сейчас сильно не нуждаетесь, займитесь ежедневным поиском подходящей работы, начните потихоньку ходить на собеседования, это совсем не страшно.

Ваш ответ меня прямо успокоил:’)
Обычно вот не хватает от людей вокруг такого подхода, без вопросов, без конкретных указаний. А то к кому ни пойду, у всех есть решение моей проблемы, и я вообще теряюсь.

самуил.
#5

В судебном заседании установлено, что Аксенова Л.Н. занимает должность начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни на основании приказа № ...-к от ... г., в таможенных органах с ... г., является государственным гражданским служащим, проходящим службу в соответствии с Федеральным законом от ... г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ». В целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации, повышения уровня их материального обеспечения и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации» государственным гражданским служащим таможенных органов РФ с 01.07.05 установлена выплата ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач в размере до двух должностных окладов, которая предусмотрена приказом ФТС России от 10.06.05 № 533. При установлении указанной выплаты в соответствии с п.п. «а» п. 2 приказа ФТС России от 10.06.05 № 533 «О выплате должностным лицам таможенных органов Российской Федерации ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач» необходимо учитывать добросовестное исполнение ими своих служебных обязанностей, условия, в которых выполняются служебные обязанности, уровень их профессиональной подготовки и деловые качества, а также достигнутые ими результаты в служебной деятельности и потенциальные возможности самостоятельного выполнения сложных и важных задач.

самуил.
#6
Гость

Где была работа там и работала, мне нужны были деньги. Мечтала замуж выйти всегда и не работать никогда. Вышла, мечта сбылась.

В судебном заседании установлено, что Аксенова Л.Н. занимает должность начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни на основании приказа № ...-к от ... г., в таможенных органах с ... г., является государственным гражданским служащим, проходящим службу в соответствии с Федеральным законом от ... г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ». В целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации, повышения уровня их материального обеспечения и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации» государственным гражданским служащим таможенных органов РФ с 01.07.05 установлена выплата ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач в размере до двух должностных окладов, которая предусмотрена приказом ФТС России от 10.06.05 № 533. При установлении указанной выплаты в соответствии с п.п. «а» п. 2 приказа ФТС России от 10.06.05 № 533 «О выплате должностным лицам таможенных органов Российской Федерации ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач» необходимо учитывать добросовестное исполнение ими своих служебных обязанностей, условия, в которых выполняются служебные обязанности, уровень их профессиональной подготовки и деловые качества, а также достигнутые ими результаты в служебной деятельности и потенциальные возможности самостоятельного выполнения сложных и важных задач.

самуил.
#7

Аксенова Л.Н. поместила товары Таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Однако, при вывозе из Российской Федерации в Республику Армению товаров Таможенного союза таможенное декларирование товаров в соответствии с таможенной процедурой экспорта противоречит праву ЕАЭС, т.к. товары, помещенные под таможенную процедуру экспорта и фактически вывезенные с таможенной территории Таможенного союза, утрачивают статус товаров Таможенного союза, а Республика Армения входит в Таможенный союз, следовательно, товары при перемещении с Российской Федерации в Республику Армению не были фактически вывезены с таможенной территории Таможенного союза. Выявленный данный факт помещения товаров Таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения, является по существу упущением по службе со стороны Аксеновой Л.Н. при исполнении должностных обязанностей. С учетом изложенного, суд полагает, что оспариваемый истцом приказ от ... г. № ...-п, касающийся установления иного, т.е. уменьшенного размера ежемесячного денежного поощрения 1,9 должностного оклада за май 2017 г. в связи со снижением результатов ее служебной деятельности, издан начальником таможни обоснованно. При этом, суд обращает внимание, что факт совершения гражданским служащим дисциплинарного проступка в указанной докладной записке не рассматривался.

#8

Можно из дома писать отзывы, до 500 рублей за отзыв сейчас в альфа банке(тут условия - https://alfabank.ru/feedback/banki-ru/300/ ). Но нужна карта дебетовая (обычная, бесплатная), если по этой ссылке заказать (https://alfa.me/rF1KKT) после первой покупки(по типу чупа чупса для ребенка) дадут 500 рубелей!

Гость
#9

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: