Гость
Статьи
И снова о работе

И снова о работе

Всем привет. Вопрос такой.
На моей работе, в магазине, есть три уровня должности: рабочий персонал, администратор и директор. Я являюсь администратором. Есть еще руководители выше директора, так как это сеть магазинов. Но не столь важно.
До этого работала в другом магазине с другим директором, где сотрудники выполняли работу качественно, на совесть.
Тут же совсем другая реальность, магазин находится на низких показателях, а хотелось бы и его вытянуть на хороший уровень. Задачи во всех магазинах сети одинаковые, зп тоже. Но кто то работает, а кто то проводит время.
Сама же я не могу сидеть и ничего не делать, если делаю, то хорошо, чего требую и от других. Меня игнорят, т к директор им "хороший друг" и молчит. А мне стыдно тут находиться, покупатели придираются за ценники, товар лежит не по планограмме, а где то и вовсе на полу. Полы грязные, везде мусор, про склад вообще молчу. Коллектив меня не принял из-за вечных придирок, я для них как Цербер.
Перейти на другой магазин нет возможности, т.к иду на повышение и этот этап мне нужен, либо понижение в должности и возвращение на старый магазин.
Скажите, как и есть ли смысл корректировать работу рабочего персонала, который абсолютно не заинтересован хорошо выполнять работу и планы продаж, если директор НЕ требует этого? #работа

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так функция админа работать с персоналом.

#2

Тут вопрос сложный. Вы порядок наведете, бонусы получит директор.
Подсидеть его как то можно?

самуил.
#3
Жужа

Тут вопрос сложный. Вы порядок наведете, бонусы получит директор.
Подсидеть его как то можно?

В судебном заседании установлено, что Аксенова Л.Н. занимает должность начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни на основании приказа № ...-к от ... г., в таможенных органах с ... г., является государственным гражданским служащим, проходящим службу в соответствии с Федеральным законом от ... г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ». В целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации, повышения уровня их материального обеспечения и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации» государственным гражданским служащим таможенных органов РФ с 01.07.05 установлена выплата ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач в размере до двух должностных окладов, которая предусмотрена приказом ФТС России от 10.06.05 № 533. При установлении указанной выплаты в соответствии с п.п. «а» п. 2 приказа ФТС России от 10.06.05 № 533 «О выплате должностным лицам таможенных органов Российской Федерации ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач» необходимо учитывать добросовестное исполнение ими своих служебных обязанностей, условия, в которых выполняются служебные обязанности, уровень их профессиональной подготовки и деловые качества, а также достигнутые ими результаты в служебной деятельности и потенциальные возможности самостоятельного выполнения сложных и важных задач.

самуил.
#4
Гость

Ну так функция админа работать с персоналом.

В судебном заседании установлено, что Аксенова Л.Н. занимает должность начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни на основании приказа № ...-к от ... г., в таможенных органах с ... г., является государственным гражданским служащим, проходящим службу в соответствии с Федеральным законом от ... г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ». В целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации, повышения уровня их материального обеспечения и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации» государственным гражданским служащим таможенных органов РФ с 01.07.05 установлена выплата ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач в размере до двух должностных окладов, которая предусмотрена приказом ФТС России от 10.06.05 № 533. При установлении указанной выплаты в соответствии с п.п. «а» п. 2 приказа ФТС России от 10.06.05 № 533 «О выплате должностным лицам таможенных органов Российской Федерации ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач» необходимо учитывать добросовестное исполнение ими своих служебных обязанностей, условия, в которых выполняются служебные обязанности, уровень их профессиональной подготовки и деловые качества, а также достигнутые ими результаты в служебной деятельности и потенциальные возможности самостоятельного выполнения сложных и важных задач.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: