Гость
Статьи
Как сейчас с работой в …

Как сейчас с работой в Москве?

По вашим наблюдениям? Индексируют ли зарплаты у вас в компании? Как много предложений на рынке труда по вашей профессии? Кто вы по профессии?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

С чего Вы решили, что в Москве высокие заработки? У нас в Якутстке больше.

Проповедник
#4
Гость

С чего Вы решили, что в Москве высокие заработки? У нас в Якутстке больше.

Люди дураки, реально думают, что в Москве можно заработать. Можно, тысяч двадцать-тридцать. Даже с образованием люди получают немного. Есть кто хорошо устраивается, но таких мало. И туда не с улицы берут.

Гость
#9
Проповедник

С чего Вы решили, что в Москве высокие заработки? У нас в Якутстке больше.

Люди дураки, реально думают, что в Москве можно заработать. Можно, тысяч двадцать-тридцать. Даже с образованием люди получают немного. Есть кто хорошо устраивается, но таких мало. И туда не с улицы берут.

тысяч 20-30 чего, долларов? так это норм

Гость
#10
Проповедник

Люди дураки, реально думают, что в Москве можно заработать. Можно, тысяч двадцать-тридцать. Даже с образованием люди получают немного. Есть кто хорошо устраивается, но таких мало. И туда не с улицы берут.

Если человек не может заработать в москве, хотя бы несчастные 80 т.р., то образования у него нет.

Гость
#11
Гость

С чего Вы решили, что в Москве высокие заработки? У нас в Якутстке больше.

В Якутске бюджетники/госслужащие жопопротиратели хорошо получают ни за что. Развели там тысячу ненужных министерств - вот там местные якуты и их родственники, ничего не делая, получают космические зарплаты. А в основном народ получает так себе. 35 тыс по меркам Якутска приличная зарплата.

Гость
#12
Гость

Я к сожалению уже здесь.

Тогда уезжай.

Гость
#13
Гость

И ты уж определись. Нужна или не нужна.

Не нужна. Востребованные о существовании подобных форумов даже не догадываются.

гость
#14

я преподаватель вуза, зп 30 тыс, не идексируют

гость
#15
Гость

Если человек не может заработать в москве, хотя бы несчастные 80 т.р., то образования у него нет.

у меня высшее лингвистическое образование, работаю в вузе + репетиторство, за год прошлы йзаработала тыс 600

Гость
#16
гость

у меня высшее лингвистическое образование, работаю в вузе + репетиторство, за год прошлы йзаработала тыс 600

Надо было меньше лениться.

Гость
#17

Работаю в науке. Если без грантов, чисто по зарплате, то 45 000 рублей в месяц.

гость
#18
Гость

Надо было меньше лениться.

ну да, конечно. я работаю 6 дней в неделю.

Гость
#19

Автор, вы пустой человек, т. как человек со смыслом не будет удалять комменты, нейтральные по сути. Так что в нищете вы НАВСЕГДА.

Гость
#20
Проповедник

Люди дураки, реально думают, что в Москве можно заработать. Можно, тысяч двадцать-тридцать. Даже с образованием люди получают немного. Есть кто хорошо устраивается, но таких мало. И туда не с улицы берут.

Курьером в Озоне в Москве сейчас можно зарабатывать 40-50 тыс руб, но работа довольно тяжелая и нужны водительские права. Берут всех желающих

Гость
#21

Нормально, да, хз, инженер.

Гость
#22
Гость

Работаю в науке. Если без грантов, чисто по зарплате, то 45 000 рублей в месяц.

А вы хотите, чтобы Вам 100500 т.р. платили за попивание чая с печеньками, как при совке?

Гостья
#23
Гость

Если человек не может заработать в москве, хотя бы несчастные 80 т.р., то образования у него нет.

Да, из этих 80 отдайте мин. 35 -40 тыс. за с,емную квартиру на окраине Москвы.

Гость
#24
Гость

С чего Вы решили, что в Москве высокие заработки? У нас в Якутстке больше.

В Интеренете пишут, что жители Якутска мало живут. Наверное, из-за морозов постоянных.

Гость
#25
Гость

Автор, вы пустой человек, т. как человек со смыслом не будет удалять комменты, нейтральные по сути. Так что в нищете вы НАВСЕГДА.

Вы глупый человек, так как не понимаете, что удаляет комментарии не автор, а модератор.

Гость
#26
Гость

С чего Вы решили, что в Москве высокие заработки? У нас в Якутстке больше.

В Интеренете пишут, что жители Якутска мало живут. Наверное, из-за морозов постоянных.

не из-за морозов, а из-за алкоголизма

Гость
#27
Гость

Вы глупый человек, так как не понимаете, что удаляет комментарии не автор, а модератор.

не пытайся нае.бать

Гость
#28
Гость

не пытайся нае.бать

Чувак! ЛЮБОЙ может пожаловаться на комментарий, не только Автор. Я тоже часто жалуюсь. И не всегда м.о.д.е.р.ы. удаляют похабные комменты почему-то.

Ананий
#29

Я думаю, тут есть специальный фильтр на определённые слова, которые сигнализирует мо.дeram. Например, удаляли мои комменты, содержащие слова на русском pu/tin, masha rasp.utina, all.a puga4ova.

Гость
#30
Гость

Чувак! ЛЮБОЙ может пожаловаться на комментарий, не только Автор. Я тоже часто жалуюсь. И не всегда м.о.д.е.р.ы. удаляют похабные комменты почему-то.

Да там вообще нейтральные комменты были, не на что жаловаться, авторша чудит, 100пудово.

Гость
#31
гость

я преподаватель вуза, зп 30 тыс, не идексируют

Ой бросьте, у вузовских преподов в Москве оч хорошая зп, знаю прекрасно, родственники и знакомые преподают. Какая у вас нагрузка?

Гость
#32
Гость

Ой бросьте, у вузовских преподов в Москве оч хорошая зп, знаю прекрасно, родственники и знакомые преподают. Какая у вас нагрузка?

Может она раз в неделю работает.

гость
#33
Гость

Ой бросьте, у вузовских преподов в Москве оч хорошая зп, знаю прекрасно, родственники и знакомые преподают. Какая у вас нагрузка?

1 ставка (13 пар в неделю)
+ 6 учеников на выезде

гость
#34
Гость

Может она раз в неделю работает.

3 дня в неделю в вузе + 3 дня ученики.
может у профессоров или заведующих кафедрами или кто по блату пристроен тот и получает много, а обычные преподаватели с улицы получают 25-35 тыс за ставку (не только в моем вузе, у меня есть знакомые из вшэ , мглу)

гость
#35
гость

у меня высшее лингвистическое образование, работаю в вузе + репетиторство, за год прошлы йзаработала тыс 600

интересно, почему столько минусов к моему комменту?
в Китае и США преподаватель - уважаемая и высокооплачиваемая профессия, а в рашке три копейки получаешь, помимо пар еще туча методической нагрузки (написание статей и публикация их за свой счет, на одну статью уходит от 4 до 12 тыс. бесконечное написание программ), и за все это никакого уважения. только "чаи с печеньками гоняют"

Гость
#36

Юрист, стаж 4 года 90 тыр., + О
однушку приезжим сдаю за 35 т.р. Мне норм, парень

Гость
#37

Люди, а кто может объяснить, давно уже это вижу. На ХХ вакансии , требований как для космонавта, зарплата 3 копейки. Резюме - уровень ниже среднего, запросы по зп от 100 и выше. Что получается в результате?

Гость
#38
Гость

Люди, а кто может объяснить, давно уже это вижу. На ХХ вакансии , требований как для космонавта, зарплата 3 копейки. Резюме - уровень ниже среднего, запросы по зп от 100 и выше. Что получается в результате?

30-50 т.р. в результате. Понаехавшие своим демпингом себя и убили

Гость
#39
гость

3 дня в неделю в вузе + 3 дня ученики. может у профессоров или заведующих кафедрами или кто по блату пристроен тот и получает много, а обычные преподаватели с улицы получают 25-35 тыс за ставку (не только в моем вузе, у меня есть знакомые из вшэ , мглу)

Серьёзно? Вы 3 раза в неделю до обеда работаете и жалуетесь? За это норм 3щ тыщ получать. Ученики дополнительно. Чтд, те педагоги, что каждые день заняты, плюс всякие гранты и доп-группы, исследования, те нормально получают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: