Гость
Статьи
Ко мне приставал …

Ко мне приставал начальник

В прошлом году закончила универ ,весной устроилась впервые на работу ,международная компания ,помощник директора .Начальник 50-летний индус ,толстый ,не приятный внешне мужик ,но зарплата хорошая ,рядом с домом и коллектив не плохой .Вроде мне не плохо работалось ,начальник часто летал на родину и привозил мне разные сувениры ,бусики ,масла ,четки,сари ну и разную такую фигню .Я думала он хочет меня приобщить к своей культуре и ид ,раньше особых знаков внимания к себе не замечала .В пятницу ,он вызвал к себе и говорит ,к нам приезжают партнеры ,у нас будет ужин ,и ты должна присутствовать ,потом мы с тобой вдвоем уединимся в гостинице .У меня глаза на лоб ,я переспрашиваю для чего нам в двоем уединяться ,на что он отвечает ,я же тебе делал подарки ,теперь твоя очередь сделать мне приятно .....Я ушла хлопнув дверью ,собрала свои вещи .Он мне вызванивал ,писал в вайбер ,я не отвечала .Завтра идти на работу ,а я боюсь .Рассказала родителям ,отец сказал что убьет его и засудит .Незнаю как поступить .

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Идите на работу и ничего не бойтесь. Попытайтесь поговорить, если ничего хорошего не выйдет. Пишите заявление на увольнение.

гость
#2

Наивная. В следующий раз будете думать , когда захотите взять подарки от мужчин. Просто так ничего не делается

Гость
#3

Фу бл ть жирное животное

Фридрих! Коня!
#4

Вы из Украины или Чехии?

Гость
#5

Увольняйтесь.

Автор
#6
гость

Наивная. В следующий раз будете думать , когда захотите взять подарки от мужчин. Просто так ничего не делается

Какие это подарки ? Четки и банка масло ?
Вообще пофигели .

Автор
#7
Автор

Какие это подарки ? Четки и банка масло ?
Вообще пофигели .

Я не автор если что

Гость
#8
гость

Наивная. В следующий раз будете думать , когда захотите взять подарки от мужчин. Просто так ничего не делается

А сувениры, бусики, масла это же прямо такие подарки, что их отрабатывать нужно! Наверняка дешевую фигню какую-то дарил.

гость
#9
Автор

Какие это подарки ? Четки и банка масло ? Вообще пофигели .

ну у каждой своя цена, вот и автор продала себя за бусы))

Автор
#10
гость

ну у каждой своя цена, вот и автор продала себя за бусы))

В каком месте автор себя продала ? Фигню пишите как всегда .

Гость
#11
гость

ну у каждой своя цена, вот и автор продала себя за бусы))

Ой да, мне и коллеге-мужчине начальник тоже привозил из командировок по коробке конфет, мы их взяли, тоже продались, да?
Бусы навреняка фигня какая-то дешевая, а не из бриллиантов.

гость
#12
Гость

А сувениры, бусики, масла это же прямо такие подарки, что их отрабатывать нужно! Наверняка дешевую фигню какую-то дарил.

да какая разница, поймите, если он что-нибудь дает, то хочет в замен то, что ему надо, проблема в том, что автор согласилась на сделку, приняв подарок

Автор
#13
гость

да какая разница, поймите, если он что-нибудь дает, то хочет в замен то, что ему надо, проблема в том, что автор согласилась на сделку, приняв подарок

Это не подарки ,а сувениры это 2 большие разницы .Это как пачка жвачки от мужчины и он потом тебе скажет я же тебе ПОДАРИЛ жвачку ,а теперь отрабатывай .
Мне на работе часто дарят за "услугу " коробки конфет ,алкоголь ,шоколадки ,так что каждому я должна отсосать за это ? Я не просила как бы ,это их инициатива

гость
#14
Гость

Ой да, мне и коллеге-мужчине начальник тоже привозил из командировок по коробке конфет, мы их взяли, тоже продались, да? Бусы навреняка фигня какая-то дешевая, а не из бриллиантов.

ну начальник аленяка нерешительный, а мужчине дарил-обычная отвлекаловка, он делает положительное мнение о себе, типа заботится, будь он настойчивей, требовал бы в итоге секс

Гость
#15

Ну и почему ты ему не дала?

Аноним
#16

Ко мне начальник тоже приставал,знаки внимания уделял,я отшила,но работать потом не смогла постоянные придирки надоели,пришлось уволиться.

Гость
#17

"Ко мне приставал начальник".
Вы похвастаться решили?
Очень напоминает сцену из фильма: "Господин назначил меня любимой женой!"

гость
#18
Автор

Это не подарки ,а сувениры это 2 большие разницы .Это как пачка жвачки от мужчины и он потом тебе скажет я же тебе ПОДАРИЛ жвачку ,а теперь отрабатывай . Мне на работе часто дарят за "услугу " коробки конфет ,алкоголь ,шоколадки ,так что каждому я должна отсосать за это ? Я не просила как бы ,это их инициатива

глупо. напоритесь когда-нибудь на неадеквата, взяв у него шоколадку, вот вам потом и будет инициатива с его стороны с последствиями а .любой подарок -элемент ухаживания, с надеждой на отдачу с её стороны

Гость
#19
гость

ну начальник аленяка нерешительный, а мужчине дарил-обычная отвлекаловка, он делает положительное мнение о себе, типа заботится, будь он настойчивей, требовал бы в итоге секс

Это не подарки, это сувениры и мелочи. У нас на работе и начальник, и коллеги постянно приносят что-то к чаю, угощают друг друга, предлагаете перетрахаться всем в знак благодарности за подаренную конфету? Или ученик в школе на день учителя, на 8 марта подарит учительнице шоколадку, ей тоже может ученику отсосать в знак благодарности, сделать приятное?

гость
#20
Гость

Это не подарки, это сувениры и мелочи. У нас на работе и начальник, и коллеги постянно приносят что-то к чаю, угощают друг друга, предлагаете перетрахаться всем в знак благодарности за подаренную конфету? Или ученик в школе на день учителя, на 8 марта подарит учительнице шоколадку, ей тоже может ученику отсосать в знак благодарности, сделать приятное?

не утрируйте.в школе-это традиция, а не по собственной воле. Вот за что вам должны, что то делать бесплатно, просто так дарить сувениры,шоколадки?

#21

Да начальники по моему всегда пристают. От партнеров только и слышал историй про их похождения.
У себя на фирме не приставал ни к кому, так секретарь с бухгалтером сплетничали. Дескать, что такое, ни разу не пристал.
Да у меня может в обморок бросало от размеров секретарши, но принципы как-то оно дороже))
За это она с инженером нашим спуталась. И они в моем кабинете весь диван изгваздали. Тоже мне, шалуны восьмого уровня...
А коллектив еще об заклад бился. Ставки делали, что я нетрадиционный, и вызывали в подарок массажистку. Мы с ней потом в ресторане были. Поболтали, до дома ее отвез и сам уехал. Коллектив спорил, считается это, или нет)))

Гость
#22
Андрей

Да начальники по моему всегда пристают. От партнеров только и слышал историй про их похождения. У себя на фирме не приставал ни к кому, так секретарь с бухгалтером сплетничали. Дескать, что такое, ни разу не пристал. Да у меня может в обморок бросало от размеров секретарши, но принципы как-то оно дороже)) За это она с инженером нашим спуталась. И они в моем кабинете весь диван изгваздали. Тоже мне, шалуны восьмого уровня... А коллектив еще об заклад бился. Ставки делали, что я нетрадиционный, и вызывали в подарок массажистку. Мы с ней потом в ресторане были. Поболтали, до дома ее отвез и сам уехал. Коллектив спорил, считается это, или нет)))

дрочер

Гость
#23

идти на работу и писать заявление на увольнение и брать больничный, чтобы не отрабатывать. я уверена, что ничего хорошего вас теперь на работе не ждет. он уже себя повел не как благородный мужчина, так что не ждите от него, что он адекватно примет ваш отказ. если прям очень нужна работа, можете посмотреть на ситуацию 1 рабочий день. но если хоть что то не так, не тратьте нервы. вы еще молодая и найдете другую работу. пока вы еще там, напишите сами себе характеристику и поставьте печать фирмы. если не имеете доступ к печати, идите к бухгалтеру и обещайте хорошо отблагодарить за это. характеристика может понадобиться для устройства во многие фирмы.

Гость
#24
гость

не утрируйте.в школе-это традиция, а не по собственной воле. Вот за что вам должны, что то делать бесплатно, просто так дарить сувениры,шоколадки?

А кто заставляет дарить, почему должны? Они сами носят эти сувениры и шоколадки, их никто не просит, не возьмешь обидятся. Сувениры так вообще на фиг никому не нужны, шоколадки тоже 'dijf скармливают кому-нибудь другому. Вы предлагаете трахаться за шоколадки, вы понимаете насколько абсурдно это звучит? Сдалса кому-то этот шоколад. Но вы же тролль, вам что-то объяснять бесполезно))).

Гость
#25

согласна с Андреем, что начальники 99% постараются воспользоваться своим положением при условии, что их подчиненная симпатичная девушка. в большей опасности ближайшие подчиненный, которые в постоянном контакте с шефом (личные помощники и секретари). на двух работах ко мне приставали начальники. с обоих работ уволилась по этим причинам. на другой работе у начальника было аж 2 любовницы среди подчиненных баб. у них и еще соперничество такое было между собой))) но он помогал по карьере обеим. обе стали начальниками отделов.
все это обьяснимо. начальство очень много времени проводит на работе, практически живут там. соответственно приходя с работы домой уже не до жены от усталости. что уж говорить о свободных шефах. самое простое и удобное это найти симпатичную любовницу на работе.

Гость
#26

и вообще уже страшно всякие шоколадки на работе принимать. потому что мужчины почему то считают, что за эти дешевые бусы с рынка или кусок шоколада должна последовать расплата. ужас просто... думаю, шоколадку автор и сама бы могла купить, а бусы и сари так и вообще 100% не носила. куда в этом пойдешь)

Гость
#27
Гость

Это не подарки, это сувениры и мелочи. У нас на работе и начальник, и коллеги постянно приносят что-то к чаю, угощают друг друга, предлагаете перетрахаться всем в знак благодарности за подаренную конфету? Или ученик в школе на день учителя, на 8 марта подарит учительнице шоколадку, ей тоже может ученику отсосать в знак благодарности, сделать приятное?

согласна. расплата за шоколадку это шоколадка в ответ. за сари можно ему русские лапти подарить. причем тут вообще секс?

гость
#28
Гость

А кто заставляет дарить, почему должны? Они сами носят эти сувениры и шоколадки, их никто не просит, не возьмешь обидятся. Сувениры так вообще на фиг никому не нужны, шоколадки тоже 'dijf скармливают кому-нибудь другому. Вы предлагаете трахаться за шоколадки, вы понимаете насколько абсурдно это звучит? Сдалса кому-то этот шоколад. Но вы же тролль, вам что-то объяснять бесполезно))).

Мужчине надо как то расположить женщину к себе, для этого он дарит сувениры, подарки, помогает. Ему от вас что то надо, вот и проявляет инициативу, а заставляет делать это его похоть. Вам пример с автором. А обижаются-это просто жертва не согласилась с условиями сделки, так за бусы лояльность к нему не проявит, вот и злится. А знаете, что абсурдно, то что вы не то что за бусы, за красивые слова готовы на всё. Ох, как с вами тяжело, всё разжевывать надо, как семилетнему ребенку, ещё и троллем обозвали-вот она вуманская благодарность

#29

Мне просто нравится эта беспроигрышная мужская схема: дарят что-то, принимаешь - обязана расплатиться, не принимаешь - "да ты всё не так поняла, я же чисто по-дружески! опять себе надумала". Причём второй вариант в итоге приводит к первому, просто мужик говорит "ну ты обязана была понять".
То есть женщина в итоге всегда не права)
А по теме: сувениры и подарки - инициатива дарящего. Когда тебе что-то дарят, ты никаких контрактов не подписываешь, что обязуешься кому-то чем-то за это отплатить))) Так что шагайте в пешее эротическое со своими "должна отблагодарить". Ну отблагодарю, словесно) Спасибо - и свободен. Либо сразу говорите, что дарите не просто так)) Не сказали - ваши проблемы)))
Автор, смело идите на работу. Кому должно быть стыдно, так это вашему начальнику. Но он может осложнить вам жизнь, так что посмотрите по обстановке - если не перестанет, пишите заявление от греха подальше.

Татьяна
#30
Автор

Начальник 50-летний индус,толстый,не приятный.

У меня иначе, мне 60 а начальнику нет сорока. Очень приятный мужчина, умеет ухаживать, галантный, обаятельный. Работаю здесь около года, коллектив 16 человек, женщины от 25 до 50 лет, которые поголовно поддались обаянию начальника и все без исключения имели с ним близкие отношения. Я не ханжа и мой моральный облик не безупречен, но чтобы все сотрудницы с предыханием говорили о начальнике и не скрывали что у них с ним было, причем даже прожившие много лет в браке и не имевшие связей на стороне, меня это очень удивило. Я рассчитывала что в силу возраста ему не интересна. Но он часто пристает, лезет в трусики беспардонно. Руки у него холодные, когда за попу трогает под юбкой, очень неприятно. Сейчас похолодало, колготки ношу, а летом без колготок, трусы узкие, все открыто и холоднющая ладонь. Пыталась прекратить это, говорила с ним, у меня семья, муж, дети взрослые, внуки, мне уже и не нужны интрижки и ему лучше кого-нибудь помоложе, покрасивее найти, а он говорит мне ты красивая. Да, фигура у меня хорошая, но кожа немолодая и лицо выдает возраст. Одеваюсь обычно, ничего вызывающего. Юбка чуть выше колена, но все так ходят в офисе. Я ничем не провоцирую. Когда только пришла работать, я тоже поддалась обаянию начальника, мне льстило ухаживание молодого мужчины но я не планировала каких-либо отношений и мне его чрезмерное внимание стало надоедать. Близкие отношения случились скорее от желания чтобы это все закончилось поскорее, бабник, получит то чего добивался и потеряет интерес. И он действительно перестал мной интересоваться, но через несколько месяцев взялся за старое. Моя ошибка была что у нас происходила связь в прошлый раз. Теперь я так не поступлю, но мне хочется чтобы не было скандала. Хочу чтобы он перестал приставать и ухаживать и не хочу увольняться, ведь в моем возрасте трудно устроиться на работу. Вот теперь как убедить его ограничиться только деловым общением?

43-летний девственник
#31
гость

Наивная. В следующий раз будете думать , когда захотите взять подарки от мужчин. Просто так ничего не делается

+++++ Меркантильная бл.дь !!!

43-летний девственник
#32
гость

ну у каждой своя цена, вот и автор продала себя за бусы))

)))

43-летний девственник
#33
Автор

Это не подарки ,а сувениры это 2 большие разницы .Это как пачка жвачки от мужчины и он потом тебе скажет я же тебе ПОДАРИЛ жвачку ,а теперь отрабатывай .
Мне на работе часто дарят за "услугу " коробки конфет ,алкоголь ,шоколадки ,так что каждому я должна отсосать за это ? Я не просила как бы ,это их инициатива

Да, обязана отсосать...!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: