Гость
Статьи
Мужчина, 37 лет. какие …

Мужчина, 37 лет. какие позиции лучше рассматривать?

Всем доброго дня, нужен ваш совет, мнение со стороны.
Мужчина, 37 лет. Последние 15 лет живу в Москве. Начинал работать на строительном рынке, потом работал электромонтажником, последние 3 года - кладовщик в фармацевтической компании. Вышка - есть, заочная, государственное и муниципальное управление. Есть навыки документооборота, знаю 1С.
Устал от работы кладовщика, карьерных перспектив на ней никаких, зп сейчас 48 на руки.
Ищу куда бы податься, в какую сферу, хоть бы даже на те же деньги, лишь бы был карьерный рост.
Готов рассматривать позиции для начинающих специалистов.
Какую из сфер лучше рассматривать, какие позиции?
Всем заранее спасибо за ответ!

Дмитрий
22 ответа
Последний — Перейти
Отец Святой
#1

Нафиг те этот карьерный рост, хочется задницы подлизывать? Радуйся тому что имеешь. Думаешь они там работают, *** лижут и стучат друг на друга. На складе лучше.

Яишенка
#2

Я надеялась что речь о сексуальных "позициях" а тут... Скукотища!

Гость
#3

Вот мне всегда было интересно, что в голове у мужика, задающего на бабском форуме вопросы про работу. Автор, ты бы еще бабок у подъезда спросил куда тебе податься

Отец Святой
#4

У бабок, кстати, можно. Я всегда с ними говорю на свободные темы.

Гость
#5

Лучше девушку обеспеченную найди

#6

В продажники или закупщики можете попробовать, оттуда в руководители, если будут успехи.

Гость
#7

Позиция наездницы, когда баба сверху, тебе, лошара, подойдет

Гость
#8

Какой-нибудь менегер по складу в отдел снабжения, отдел продаж, производственный отдел какой-нибудь конторы. Ну а карьерный рост какой при работе кладовщика и с вашим 1С?
Ну или обратитесь в службу занятости, может они по вашему диплому вас быстренько на курсы пошлют, тогда пойдете в дэз сидеть, взятки от населения брать. Там, кстати, скорее карьеру сделаете: сначала дэз, потом управа, потом округ, а там и городская власть - чем плохо.

Крэнг
#9
Дмитрий

Всем доброго дня, нужен ваш совет, мнение со стороны.
Мужчина, 37 лет. Последние 15 лет живу в Москве. Начинал работать на строительном рынке, потом работал электромонтажником, последние 3 года - кладовщик в фармацевтической компании. Вышка - есть, заочная, государственное и муниципальное управление. Есть навыки документооборота, знаю 1С.
Устал от работы кладовщика, карьерных перспектив на ней никаких, зп сейчас 48 на руки.
Ищу куда бы податься, в какую сферу, хоть бы даже на те же деньги, лишь бы был карьерный рост.
Готов рассматривать позиции для начинающих специалистов.
Какую из сфер лучше рассматривать, какие позиции?
Всем заранее спасибо за ответ!

*** в Москве кладовщик почти 50 получает. Ахренеть. Правда говорят что Москва это другое государство.

Гость
#10

В вашу же фарму на продажи; попробуйте.потом на госконтракты выйдете, и ваше госуправление пригодится

Бывш. Легендар-го,Мессалина
#11

политика. станешь единоросом, деньги бюджетные воровать,телки на любой вкус да и жена на капиталлы сама найдется. молодая и красивая.

а то в противном случае будешь жить на зарплату и жена твоя продавщицей с магнита будет, на сьемной комнате будешь жить

Бывш. Легендар-го,Мессалина
#12

Фу,я б за кладовщика никогда б не вышла.
я недавно одному уборщику урн отказала

Бывш. Легендар-го,Мессалина
#13

в перми кладовщик 18-20 т р получает

Гость
#14

На позицию холуя до гробовой доски. Стране будет кирдык после Путина.

Гость
#15

Вот это мужиГ, 37 годков, а советы на женском форуме спрашивает о своей дальнейшей профессиональной деятельности. Простите, а где же Ваше новаторство, хватка, стратегическое мышление и стремление идти хоть к каким-то целям?

Отец Святой
#16
Гость

Вот это мужиГ, 37 годков, а советы на женском форуме спрашивает о своей дальнейшей профессиональной деятельности. Простите, а где же Ваше новаторство, хватка, стратегическое мышление и стремление идти хоть к каким-то целям?

Аххах Вы обсмотрелись, наверное, тренингов. Они уже не в моде.

Гость
#17
Гость

Лучше девушку обеспеченную найди

.
.
Ну, ну. Обеспеченная девушка спит и видит, как подобрать старого нищего бездомного кладовщика.

Гость
#18

Автор, вы пишите, что 15 лет живёте в Мск. Вы приезжий что ли? На какие деньги вы снимаете жильё с зарплатой 48 тыс? За 30 снимаете, на 18 живёте?

Гость
#19

Продажи / закупки. Можно попробовать логистом в транспортной компании.

Гость
#21
Дмитрий

Всем доброго дня, нужен ваш совет, мнение со стороны.
Мужчина, 37 лет. Последние 15 лет живу в Москве. Начинал работать на строительном рынке, потом работал электромонтажником, последние 3 года - кладовщик в фармацевтической компании. Вышка - есть, заочная, государственное и муниципальное управление. Есть навыки документооборота, знаю 1С.
Устал от работы кладовщика, карьерных перспектив на ней никаких, зп сейчас 48 на руки.
Ищу куда бы податься, в какую сферу, хоть бы даже на те же деньги, лишь бы был карьерный рост.
Готов рассматривать позиции для начинающих специалистов.
Какую из сфер лучше рассматривать, какие позиции?
Всем заранее спасибо за ответ!

Иди на госслужбу.

Гость
#22
Бывш. Легендар-го,Мессалина

политика. станешь единоросом, деньги бюджетные воровать,телки на любой вкус да и жена на капиталлы сама найдется. молодая и красивая. а то в противном случае будешь жить на зарплату и жена твоя продавщицей с магнита будет, на сьемной комнате будешь жить

На самом деле это миф, что едрос это всегда богач. Все сливки получают только высокопоставленные начальники, а остальные пашут за бесплатно и спасибо. И часто совмещают работу в партии и другую работу. А в молодежке девушки зачетные это правда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: