Гость
Статьи
Женский коллектив

Женский коллектив

Девушки, женщины, как вы ведёте себя в женском коллективе( на работе, учебе), хотите быть для всех хорошей или в случае чего можете постоять за себя и не боитесь идти на конфликт?Как вы выживаете в женском коллективе, какая там атмосфера?Как стать своей?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

не надо пытаться всем угодить. На шею сядут.
Просто будь хорошей но не податливой.

Гость
#2

Мне на все это по xyям, на конфликт могу пойти при соответствующем настроении

Гость
#3

С женщинами надо быть хитрее, на открытый конфликт не стоит идти, опустить морально, но спокойно,если берега попутали, общаться вежливо, но отстраненно, никаких подруг, Ваши секреты они используют против вас

Veronica
#4
Гость

С женщинами надо быть хитрее, на открытый конфликт не стоит идти, опустить морально, но спокойно,если берега попутали, общаться вежливо, но отстраненно, никаких подруг, Ваши секреты они используют против вас

Это для мужчин совет?

Гость
#5

А оно вам надо, становиться своей? Выслушивать жалобы, сплетни, кучу ненужной инфы, постоянные чаи/кофеи, где вещи купила? Сходила на обед с другой коллегой - обида. Повысили - вот хорошо тебе. Вам реально это надо? Я сначала тоже переживала, смотрю сейчас на эту стайку - нафигнафиг

Гость
#6

Нужно быть уверенной в себе немного "альфой" таких бояться, и уважают - не будут пытаться сесть на шею. Конфликтовать - табу, все сложности решать в нормальном тоне. При всей возможности рассказать о себе только поверхностные вещи, общаться обязательно. И самое главное смириться с мыслями что как только ты за порог тебя оболью помоями.

Гость
#7
Veronica

Это для мужчин совет?

Почему для мужчин? Я разве посоветовала почесать яйца?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: