Гость
Статьи
Женский коллектив
Обсуждение закрыто

Женский коллектив

Неужели так уж плох женский коллектив?
Собираюсь идти работать в салон красоты, подруга стращает , говорит в женском коллективе сложно, может люди все разные, а каким людям легче влиться в женский коллектив и как правильно себя вести в женском коллективе (конкретно интересует специфика салона)

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зачем вам вливаться? У вас свой участок, от других вы не зависите. Работаете и работаете себе.

Груша
#2

автор, сплетни не сводИте, сокровенным не делитесь и не хвастайтесь

Anonymous
#3

В новом коллективе, особенно женском, закон: ни с кем близко не дружить, про себя не рассказывать, домой не приглашать. Общие темы -работа, погода, шмотки. Но не мужчины, дети, деньги!

38 попугаев
#4

Женский коллектив коллективу рознь. По своему богатому жизненному опыту знаю. Если большинство женщин в конторе с не очень то счастливой личной жизнью (незамужем, разведенки) да ещё и с тяжкой квартирной проблемой, да ещё если там лидер - истеричка озлобленная и что самео главное есть избыток времени на сплетни - то бежать надо оттуда сломя голову. Но есть конторы, как и сейчас где я работаю, там бОльшая часть коллектива стабильно замужние и просто физически нет времени против кого-либо дружиь. Все пообщавшись внутри нас сразу отмечают какая у нас хорошая деловая атмосфера и нейтрально-доброжелательное отношение друг к другу. Но 100\% однополый коллектив всегда психологически неустойчив. Эту аксиому любой кадровик знает

rusalka
#5

Света, в хорошей конторе ЧИСТО женскоо коллекстива не бывает:)

1
#6

3, золотые слова. Всегда лишняя информация может обернуться против вас, автор.

Веруська_
#7

Просто плохого не кому не желайте и поменьше откровенничайте побольше отшучивайтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: