Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время стало легче найти работу или сложней?

Должно ли стать лучше в следующем году?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любую работу с каждым годом все легче и легче найти, старики выходят на пенсию, молодых мало. А хорошую работу найти сложно.

Гость
#2

в какой области? И почему вдруг должно стать лучше?

В. В. Путин
#4

Надеюсь на вашу поддержку.

#5

Читал историю на пикабухе(пересказываю не дословно): женщина из провинции занеимением толком работы устроилась на вахту и всётей понравилось и место и условия и зарплата и люди,ну вообщем лЯпота, только одно смущало,что работа есть,а работников толком нет или просто не хотят работать от "зажравшести",карочь подходит к тамашним начальник и говорит мол так и так сама из села,работы нету,а работников хоть отбавляй,я с ними поговорю,возьмете?а то совсем сопьются! На что начальники сказали мол не вопрос,если такие как ты то с радостью! Приезжает женщина после окончания вахты к себе в "новодалеково",рассказывает всё друзьям,знакомым и т.д.созывает на работу и ей в ответ чуть ли не пяткой в грудь бьют дабля,НЕВОПРОС,мы только ЗА обеими руками!! Хоть щас поедим! Прошло время отдыха между вахтами и женщина засобиралась на следующую,пошла к людям говорить что уже скоро пора ехать на что в ответ начала получать:"у меня то,у меня сё,у одного аля понос,у другого аля золотуха"и все в таком духе. Недолго думая плюнула на них,перематериласьтпро себя и уехала работать дальше. Насколько правдоподобна история не ручаюсь,но не удивлюсь,что такое Реально сущствует! И не только поэтому,а ышо с примеров из собственной жизни,но все эти разговоры шо работы нет такаятуета,100%

#6
Гость

Любую работу с каждым годом все легче и легче найти, старики выходят на пенсию, молодых мало. А хорошую работу найти сложно.

Пффф,хорошую работу? Долгая история,не буду рассказывать,НО она была показателем того,что люди могут считать, что нормальное адекватное место работы это ауевшие запросы работников. И это издец,насколько они загноблены о_О

В. В. Путин
#7
Sam Fisher

Читал историю на пикабухе(пересказываю не дословно): женщина из провинции

И это правильно. Начинать нужно с себя. Спасибо за ваш комментарий

Гость
#8
Автор

Должно ли стать лучше в следующем году?

тему свою предыдущую читайте, с чего лучшк??? с каждым годом все хуже и хуже ....

Гость
#9

уже и в пятерочках даже персонал сокращают

Гость
#10
В. В. Путин

Благосостояние граждан России следует повышать. Также нужно сократить вдвое число живущих за чертой бедности. Я уже отдал соответствующие распоряжения правительству.

И как сокращение будет проходить? нищих в биореактор отправите?

Ель Сибирская
#11

Нормальную работу с белой зарплатой найти сложно. А как-то заработать, подхалтурить, перекрутиться - мне кажется проще стало сейчас, потому что интернет.

б-ка
#12

В стране, которая энергично не производит, не создаёт, не даёт реализовать новые идеи, совершенно не с чего быть хорошей жизни для большинства народа. Кучка приближённых к "вертикали власти" не в счёт. Про доходы от продажи сырья забудьте, это не для вас. Никто ничего вам не должен.

Ель Сибирская
#14
В. В. Путин

Спасибо за ваш вопрос. То что вы говорите это совершенно не допустимо. Надеюсь вы шутите. Сокращение числа бедных в стране это целый комплекс социально-экономических мер. Одно из них в частности предусматривает введение специального прогрессивного налога на бедность. Чем человек беднее, тем больше налог. Это будет стимулировать людей улучшать своё финансовое благополучие.

Может все-таки сразу биореактор?

#15
б-ка

В стране, которая энергично не производит, не создаёт, не даёт реализовать новые идеи, совершенно не с чего быть хорошей жизни для большинства народа. Кучка приближённых к "вертикали власти" не в счёт. Про доходы от продажи сырья забудьте, это не для вас. Никто ничего вам не должен.

91,98,2008,2014,2019 - терпилы терпят потосу что боятся рыпнуться и в этом никто не виноват кроме них самих

Счастливчик
#16
В. В. Путин

Спасибо за ваш вопрос. То что вы говорите это совершенно не допустимо. Надеюсь вы шутите. Сокращение числа бедных в стране это целый комплекс социально-экономических мер. Одно из них в частности предусматривает введение специального прогрессивного налога на бедность. Чем человек беднее, тем больше налог. Это будет стимулировать людей улучшать своё финансовое благополучие.

Респект и уважуха, lol

Гость
#18
В. В. Путин

Спасибо за ваш вопрос. То что вы говорите это совершенно не допустимо. Надеюсь вы шутите. Сокращение числа бедных в стране это целый комплекс социально-экономических мер. Одно из них в частности предусматривает введение специального прогрессивного налога на бедность. Чем человек беднее, тем больше налог. Это будет стимулировать людей улучшать своё финансовое благополучие.

А чем человек богаче, тем меньше налог?

Гость
#19
В. В. Путин

А также сейчас правительством рассматривается, по примеру Белоруссии, возможность введения налога на тунеядство

А с пенсиями что? пенсионный возраст поднимете или пенсии отмените?

Гость
#20
В. В. Путин

Спасибо за ваш вопрос. То что вы говорите это совершенно не допустимо. Надеюсь вы шутите. Сокращение числа бедных в стране это целый комплекс социально-экономических мер. Одно из них в частности предусматривает введение специального прогрессивного налога на бедность. Чем человек беднее, тем больше налог. Это будет стимулировать людей улучшать своё финансовое благополучие.

И еще отмените всякие льготы для малоимущих и многодетных. Это расслабляет людей и не стимулирует их к труду.

Воловик Мария
#21
б-ка

В стране, которая энергично не производит, не создаёт, не даёт реализовать новые идеи, совершенно не с чего быть хорошей жизни для большинства народа. Кучка приближённых к "вертикали власти" не в счёт. Про доходы от продажи сырья забудьте, это не для вас. Никто ничего вам не должен.

Это уж точно вы правы

Гость
#25
Гость

И еще отмените всякие льготы для малоимущих и многодетных. Это расслабляет людей и не стимулирует их к труду.

+100500

Гость
#27
Ель Сибирская

Нормальную работу с белой зарплатой найти сложно. А как-то заработать, подхалтурить, перекрутиться - мне кажется проще стало сейчас, потому что интернет.

На самом деле белая зарплата иногда заставляет плакать... налог с неё бывает состоит из 5 цифр.

Гость
#28
Гость

На самом деле белая зарплата иногда заставляет плакать... налог с неё бывает состоит из 5 цифр.

пятизначный налог (от 10000р), это с зарплаты от 77000р. Хочу такую зарплату, за вычитом 10000 остаётся 67тр

Гость
#29
Гость

пятизначный налог (от 10000р), это с зарплаты от 77000р. Хочу такую зарплату, за вычитом 10000 остаётся 67тр

Остаётся то остаётся, но если не оклад, а заработана каждая копейка трудом и потраченное огромное количество времени, то задумаешься, а куда идут налоги? И проскользнёт мысль, что ты помог, например, с суверенным рунетом, блокировкой твоего любого сайта с книгами, а вот фонарь на углу улицы так и не горит... ))

Экономист
#33

Работу найти проще, но хорошей работы нет, одно Авно и зп серые.

Гость
#34
Гость

пятизначный налог (от 10000р), это с зарплаты от 77000р. Хочу такую зарплату, за вычитом 10000 остаётся 67тр

Каждый школьник знает, сколько из нашей зарплаты вычитают на самом деле налогов, как можно быть такой темной, когда об этом из каждого утюга кричат.

Гость
#35

Сложно найти работу. Не знаю. Может быть это после 40 так. Хотя 40 лет не такой большой и возраст. А как же тогда устраиваться на работу после 50 лет? Пенсия же с 60 теперь. А откуда рабочим местам взяться, если производства в стране практически нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: